Гость
Статьи
Муж изменил! Стоит ли …

Муж изменил! Стоит ли прощать?

Муж изменил! Стоит ли прощать? Ваш опыт
Все было идеально в отношениях, конечно бывали ссоры как и у всех, но всегда были незначительны. Во время беременности был самым чутким, внимательным. Не смотря на частые командировки измен не было, это точно. Постоянно был на связи, просматривала телефон (ну так на всякий) даже намёка не было. Родился ребёнок, были сложные месяца- колики больницы, спали по 2 часа в день. Все это проходили вместе. Но резко в очередной командировке, перестал практически звонить, пропадал и так месяц. Хотела ещё тогда уйти, но потом он признался что подсел на наркотики и сейчас у него ломка т.к перестал принимать. Решила простить. Когда приехал, случайно узнала из переписки с другом что он изменял как минимум 3 раза. За это я отомстила, слила на эмоциях фото голой коллеги(с которой это все и было ) в рабочий чат с его странницы. Там у него такая картинка что он любящий муж и отец, а тут хоба неожиданность. После этого кучу раз расходились, 2 месяца мучений. И люблю и простить не могу. Что делать? Я в тупике? Раскаивается, ссылается на то что измена была под веществами сам ни чего не понял( отмазка просто я так думаю) и без него не могу и с ним. Понимаю что человек которого любила, просто исчез и в голове не укладывается как это возможно. Так хотелось полноценной семьи для ребёнка. Девочки кто прощал измену? Ваш опыт? Стоит или лучше пережить и перетерпеть #измена

Арина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если простите, то будьте готовы к тому, что он вам и дальше будет изменять. К тому же он вещества употребляет... "Ценный" кадр, даже и сказать нечего.))))

#3

Прощать не стоит. А зачем вы её фото слили? Надо было его письку выставлять....

Сам себе обеспечун
#4

Ееее, маргиналы!

Яяя
#5

Мда, видимо вообще с мужиками напряг, раз цепляетесь за гулящего наркомана. Вообще что ли нормальных мужиков нет в вашем городе?

Гость
#6

Ты уже "простила", оставишь при себе, но при каждом случае будешь припоминать.

Гость
#7
leramoss22

Прощать не стоит. А зачем вы её фото слили? Надо было его письку выставлять....

Какая ты страшная,а парень симпотный

Гость
#8

Наркоман и гуляка.Завидный муж,держи крепче.Чтобы никому больше жизнь не портил.

Гость
#9

Сливать фото конечно максимально глупо , примерно также как жить с изменщиком и нариком. Извините , если грубо , но объективно тут только один выход развод

Я
#10

Автора по ходу только измены напрягли, а что ребенок будет рядом с папаней под веществами - это пофиг. Зато потом читаем в новостях, как неадекваты трясут за ногу младенцев с балконов.

Гость
#11

Нет.Если уверенна, то прощать не стоит, однозначно!Это всегда будет МЕЖДУ вами!

Мерцающая
#12

Наркотики, измены...конечно стоит простить-муж-то идеальный🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#13

Доверие будет невозможно выстроить самостоятельно. надо или к психологу вам двоим или расходиться.

Гость
#14

Прости его, кто не без греха. Ты вот ему девственницей досталась?

Dark Night Rider
#15

Изменил ладно, а вот наркота точно путь в никуда

Гость
#17

Кто ищет настоящую бабушку я долгое время не могла иметь детей. Когда я обратилась к Евдокии и к Тамаре у меня было бесплодие, 8 лет не было у меня детей. Я ходила ко многим бабушка ко многим врачам целителям, но мне ничего не помогало. Обратилась я к Евдокии и она поставила меня на ноги. Через 2 месяца Я забеременела Анюткой своей. Благодарю её за её молитвы, за её заговоры. Это действительно чудесный человек который в наше время помогает людям. Девочки если кто-то ищет бабушку ставлю её в WhatsApp +7 909 500-96-38.

Алиса
#18

Прочтит

Алиса
#19

Простить вы не сможете никогда, это точно. Всегда будете помнить, как я. Пустите его, примите. Но не прощайте.Оступился однажды-все, конец! Превращайте его жизнь в ад, будте жестокой! Берите от него деньги, пусть помогает по хозяйству, выполняет любой каприз. А вы, в это время будьте открыты новым знакомствам с другим мужчиной. Мужики собственники, их будет корежить, что какой-то другой мужчина уделяет вам внимание делает вас счастливой, нежели если бы вы просто изменили. Найдите мужчину, спите с ним, любите. А он пусть живет и мучается, как рыба об лед бьется, получает холод. Лично я, так делаю. А прекрасный момент, вылью весь этот ушат дерьма ему голову. Будет плакать, что рогатым оленем и подстилкой ходил. Они нас не жалеют, и их не нужно. Хороших мало, подонков много! Заслужили сами, своими же действиями)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема