Гость
Статьи
Муж изменял два года, …

Муж изменял два года, без секса

Муж изменял два года, без секса.
Когда я узнала, пять суток не спала вообще, рыдала месяц сутками по пролетел.
Хочу рассказать свою историю и услышать мнение со стороны.
В браке 15 лет, вместе 17лет, ранний брак по любви, не по залёту, родили двоих детей. Пол года назад случайно узнала об его предательстве. Утром взяла его телефон, а там не закрытый секретный чат, я успела прочитать "целую, обнимаю", муж вырвал телефон, начался скандал, я просила мне показать переписку, говорила что все поняла, он все удалил, я вышвырнула его вещи, он ушёл к родителям. У меня была истерика, я звонила орала, просила мне все рассказать, он был жесток, говорил "думай что хочешь, я тебе не изменял". На третий день он пришел и заговорил, оказалось что это длилось два года, они раз в неделю встречались, ходили гуляли, прогулки, бары, кино, тир, картинги и много другого, он дарил ей регулярно подарки, поцелуи и даже в были в сауне. Клялся что секса у них не было и сам предложил пройти детектор лжи. Детектор лжи муж прошёл, секса у них не было, но она хотела секса, высылала ему свои фото в нижнем белье, постоянно заводила разговоры про интим, и даже на прямую спрашивала будет ли секс, он ей сказал что без секса типа дружба, но переписка интимного характера у них была. При этом всем, мне не покупал ничего, мы никуда не ходили, я два года просидела дома, денег мне не давал, я была обделена абсолютно всем, относился ко мне гадко, орал, обижал, я списывала всё это на карантин.
Муж просил прощение, валялся в ногах, клялся в любви ко мне, что это было какое-то помутнения, что он сам в шоке с того что натворил, что ему нравилось что баба на него вешается, что он заигрался, адреналин. Я его била, тратила деньги с его кредитки на право и на лево и даже заставила поменять любимую работу, та *** была с работы. Прошло пол года, а я не могу смириться, я каждый день ему напоминаю, он то огрызаться, то просит прощение, это какой-то ад, разводится я не хочу, я его люблю и ненавижу. #измена

10 ответов
Последний — Перейти
#2

Измена без секса это что-то генное новенькое

Гость
#4

Автор, все просто. Или вы осознаёте, что не простили и бросаете его. Или живёте и не вспоминаете.

НоЫВоигура
#5
Гость

Автор, все просто. Или вы осознаёте, что не простили и бросаете его. Или живёте и не вспоминаете.

Не бросайте его,а продолжайте истязать и мучать,устройте ему ад !))

Mia
#6

А вы тоже один раз измените, с сексом, и будете квиты..
Вы что дурочка? Какие 2 года без секса? Мужикам так легко лапшу навешать :))

#7
Mia

А вы тоже один раз измените, с сексом, и будете квиты..
Вы что дурочка? Какие 2 года без секса? Мужикам так легко лапшу навешать :))

Да не, есть такое. Женщина заводит себе хоровод мужчин и тянет с них всех ресурсы, а спать не спит. Но в остальном очень мила и приветлива, куда лучше грымзы жены.

#8

Брехня. Сначала он удалил все , а потом она прочитала. ))

#9

два года взрослые люди периодически встречаются и говорят друг другу про любоф и ни разу за это время не трахнулись.... это, что то новенькое))))

#10

А всё потому автор, что Вы дура. Делайте выводы, лечите усталость и головную боль.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: