Гость
Статьи
Два года без секса

Два года без секса

Рвет крышу в мужском коллективе. Начну с того, что я уже взрослая тетя, 40 лет. С мужем секса нет 2 года. Он изменил, я не ушла, но спать с ним с тех пор не могу. Недавно устроилась на работу, где 90% коллег мужчины. И кажется, у меня поехала крыша. Я всегда была очень избирательна, придирчива по отношению к мужчинам. Но, сейчас, я себя просто не узнаю! Мне стали нравится очень многие мужчины, даже те, на которых я раньше не обратила бы внимания. Кажутся такими обаятельными красавцами. Со многими не отказалась бы от интима. Извините за такую прямоту. Т.е. не то что, понравился какой-то один, а одновременно нравятся несколько. Мужчины оказывают знаки внимания. Я от этого балдею, как первокурсница. Как-то от этого и стыдно за себя. Наверное, со стороны выгляжу глупо. Престарелая похотливая мадам. Помогите, отрезвите. Как обуздать себя? И что это, вообще, происходит? Как вернуть крышу на место? #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До престарелости вам ещё далеко,гормоны играют.

Моногамус в бане
#2

теребонькай фасолину, чтобы избавиться от лишнего безумия.

Гость
#3

А зачем от гормонов избааляться? Я от старого мужа избавилась и вышла замуж за молодого и красивого

Гость
#4

Кошек заведи

Гостя
#5

40 лет это взрослая тетя?)) Ну не знаю,может вы так выглядите,я вот себя девочкой считаю

Гость
#6
Гостя

40 лет это взрослая тетя?)) Ну не знаю,может вы так выглядите,я вот себя девочкой считаю

Ну и ddyра

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: