Гость
Статьи
Два года без секса

Два года без секса

Два года нет секса, я очень хочу(мне 23), но вокруг только одни дедули, либо мужчины 40+, а я хочу секса с мужчиной от 27 до 35. При этом что воплотил в реальность все мои сексуальные желания. Что делать? Где найти подходящего мужчину? #секс

Sileba
484 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Замуж не хочешь?

#2

Сайт знакомств

Сергей
#3

Привет! Если ты не страшная ,то обрати внимание на 40 с копейками мужчин,особенно на женатых. Мне 41 , в семье всё хорошо, везде всё хорошо. Но я бы не прочь ,даже правильнее у меня есть желание завести симпатичную подругу для не очень частых но интересных встречь 1-2 раза в неделю или в две. Я бы даже мог помогать материально. И уверен ,что конечно не все такие....но я точно не один такой. Вот тебе ответ на твой вопрос ,как решить вопрос с сексом и не только с ним. А вот замуж как соберешся ищи помоложе.

#4
Сергей

Привет! Если ты не страшная ,то обрати внимание на 40 с копейками мужчин,особенно на женатых. Мне 41 , в семье всё хорошо, везде всё хорошо. Но я бы не прочь ,даже правильнее у меня есть желание завести симпатичную подругу для не очень частых но интересных встречь 1-2 раза в неделю или в две. Я бы даже мог помогать материально. И уверен ,что конечно не все такие....но я точно не один такой. Вот тебе ответ на твой вопрос ,как решить вопрос с сексом и не только с ним. А вот замуж как соберешся ищи помоложе.

Вот гад ,моего мужа тоже Сергей зовут ,вот все же хорошо ,в семье и он туда же

Гость
#5

Странно что в 23 проблема где найти.

Гость
#6

Рожать пора, семью строить , балда.

#7
Гость

Рожать пора, семью строить , балда.

Пора тогда когда готов,а не когда кто то сказал надо

Шанхай
#8
Гость

Странно что в 23 проблема где найти.

Дело не в возрасте

#9

Автор издевается, женщине чтобы найти отношения в Москве нужно примерно 12 часов, а просто секс 1-2 часа. Какие 2 года выбор огромный 18+

Гость
#10
Сергей

Привет! Если ты не страшная ,то обрати внимание на 40 с копейками мужчин,особенно на женатых. Мне 41 , в семье всё хорошо, везде всё хорошо. Но я бы не прочь ,даже правильнее у меня есть желание завести симпатичную подругу для не очень частых но интересных встречь 1-2 раза в неделю или в две. Я бы даже мог помогать материально. И уверен ,что конечно не все такие....но я точно не один такой. Вот тебе ответ на твой вопрос ,как решить вопрос с сексом и не только с ним. А вот замуж как соберешся ищи помоложе.

А если захочется чаще, чем 1 раз в неделю?

#11
Raymondas

Автор издевается, женщине чтобы найти отношения в Москве нужно примерно 12 часов, а просто секс 1-2 часа. Какие 2 года выбор огромный 18+

По разному бывает ,даже очень красивые женщины бывают одиноки и несчастны

Гость
#13
Kukolka

Вот гад ,моего мужа тоже Сергей зовут ,вот все же хорошо ,в семье и он туда же

А тебе жалко раз в месяц

Гость
#14
Мракиз

а я 26 лет так как я жуткая квазимода

ты уж определись -Маркиз или квазимода?

#15
Гость

А тебе жалко раз в месяц

Я вообще не понимаю зачем изменять …)

Сергей
#16
Гость

А если захочется чаще, чем 1 раз в неделю?

Она 2 года хочет...ты в её ситуацию погрузись....пишет же нет никого больше моложе....Сума сойдёт девченка....

Гость
#17

Выйди на улицу и закричи: Мужчины, я хочу от вас секса!

Гость
#18

С вашими запросами - нигде не найти. Ни один ровесник не будет воплощать ваши сексуальные желания - у него таких, как вы, стайками за ним бегает и сами готовы его сексуальные желания воплощать какие угодно. ;) Хотите, чтобы ваш мужчина считал вас своей богиней - ищите девственника 40+ - вот он все ваши желания исполнит, ибо вы для него будете той, на кого он молится.

Сергей
#19
Kukolka

Вот гад ,моего мужа тоже Сергей зовут ,вот все же хорошо ,в семье и он туда же

Возможно от того ,что он иногда туда же у вас всё тоже и хорошо. )) И не гад вовсе ))

#20
Kukolka

По разному бывает ,даже очень красивые женщины бывают одиноки и несчастны

Вопрос не в красоте, а в понимании счастья. Но если по теме, то цель секс, для женщины до безумия проста.

#21
Мракиз

а я 26 лет так как я жуткая квазимода

Не квазимода, а просто дура.

Sileba
#22
Гость

Замуж не хочешь?

Хочу, но не закого

Гость
#23
Сергей

Привет! Если ты не страшная ,то обрати внимание на 40 с копейками мужчин,особенно на женатых. Мне 41 , в семье всё хорошо, везде всё хорошо. Но я бы не прочь ,даже правильнее у меня есть желание завести симпатичную подругу для не очень частых но интересных встречь 1-2 раза в неделю или в две. Я бы даже мог помогать материально. И уверен ,что конечно не все такие....но я точно не один такой. Вот тебе ответ на твой вопрос ,как решить вопрос с сексом и не только с ним. А вот замуж как соберешся ищи помоложе.

Кабель!

#25
Гость

С вашими запросами - нигде не найти. Ни один ровесник не будет воплощать ваши сексуальные желания - у него таких, как вы, стайками за ним бегает и сами готовы его сексуальные желания воплощать какие угодно. ;) Хотите, чтобы ваш мужчина считал вас своей богиней - ищите девственника 40+ - вот он все ваши желания исполнит, ибо вы для него будете той, на кого он молится.

За кем и где стайками бегают? Вы что пьёте или курите такое крутое?

Сергей
#26
Kukolka

Я вообще не понимаю зачем изменять …)

Чтоб жену дальше любить и семью не бросать. Зачем ты блюда меняешь ...можно же тупо лапшу каждый день есть и тоже ведь всё хорошо ...сытый же .))

#27

Значит не сильно уж и голодны.

#28
Мракиз

я умная но уродина

Женщина считающая себя уродиной - дура!

Гость
#29
Сергей

Привет! Если ты не страшная ,то обрати внимание на 40 с копейками мужчин,особенно на женатых. Мне 41 , в семье всё хорошо, везде всё хорошо. Но я бы не прочь ,даже правильнее у меня есть желание завести симпатичную подругу для не очень частых но интересных встречь 1-2 раза в неделю или в две. Я бы даже мог помогать материально. И уверен ,что конечно не все такие....но я точно не один такой. Вот тебе ответ на твой вопрос ,как решить вопрос с сексом и не только с ним. А вот замуж как соберешся ищи помоложе.

Вот так и балуют девченок. Не хорошо так делать

#30
Сергей

Возможно от того ,что он иногда туда же у вас всё тоже и хорошо. )) И не гад вовсе ))

Не,слава богу мой при мне ..)Пока в этом уверена,а если пойдет ,то там и останется

#32
Мракиз

но это правда я самая страшная в мире
дети плачут когда по улице иду

Мало того, дура ещё и ребёнок в 26 лет.

Сергей
#33
Гость

Кабель!

Да никакой я ни кабель, 18 лет прожил с женой. У меня всё хорошо. Я даже когда влюбился по уши не ушёл и не бросил свою семью...и не сказал...и не растроил. И всё для семьи и в семью.....Ну хочется мне иногда хорошую симпатичную девушку, не шалаву ,не *** подзаборную.....И таких хороших много поверьте.

Sileba
#34
Гость

Рожать пора, семью строить , балда.

4 года гражнский брак был за это время 2-е детей. 1,5 года назад расстались, как он сказал цитирую "семья и дети это не моё, я недостаточно самореализавался, а вы мне мешаете", хотя на детях настаивал он сам, по поводу официального брака он говорил что это просто штамп жить и без него можно.
После расставания пыталась начать отношения, парень отнёсся к детям, но потом быстро слился.
Итог сейчас хочу хотя-бы просто секса так как его нет 2 года, отношений, брак, нормальную семью тоже хочу но не с кем

#35
Сергей

Да никакой я ни кабель, 18 лет прожил с женой. У меня всё хорошо. Я даже когда влюбился по уши не ушёл и не бросил свою семью...и не сказал...и не растроил. И всё для семьи и в семью.....Ну хочется мне иногда хорошую симпатичную девушку, не шалаву ,не *** подзаборную.....И таких хороших много поверьте.

Только шалав а будет спать с женатым мужиком

Sileba
#36
Сергей

Привет! Если ты не страшная ,то обрати внимание на 40 с копейками мужчин,особенно на женатых. Мне 41 , в семье всё хорошо, везде всё хорошо. Но я бы не прочь ,даже правильнее у меня есть желание завести симпатичную подругу для не очень частых но интересных встречь 1-2 раза в неделю или в две. Я бы даже мог помогать материально. И уверен ,что конечно не все такие....но я точно не один такой. Вот тебе ответ на твой вопрос ,как решить вопрос с сексом и не только с ним. А вот замуж как соберешся ищи помоложе.

Нет спасибо, в роли любовницы быть не хочу

Sileba
#38
Raymondas

Автор издевается, женщине чтобы найти отношения в Москве нужно примерно 12 часов, а просто секс 1-2 часа. Какие 2 года выбор огромный 18+

А кто сказал что я живу в Москве?

Шанхай
#39
Сергей

Чтоб жену дальше любить и семью не бросать. Зачем ты блюда меняешь ...можно же тупо лапшу каждый день есть и тоже ведь всё хорошо ...сытый же .))

Ну и сравнение. Время идёт, а мужики не меняются

Сергей
#40
Sileba

4 года гражнский брак был за это время 2-е детей. 1,5 года назад расстались, как он сказал цитирую "семья и дети это не моё, я недостаточно самореализавался, а вы мне мешаете", хотя на детях настаивал он сам, по поводу официального брака он говорил что это просто штамп жить и без него можно.
После расставания пыталась начать отношения, парень отнёсся к детям, но потом быстро слился.
Итог сейчас хочу хотя-бы просто секса так как его нет 2 года, отношений, брак, нормальную семью тоже хочу но не с кем

А где ты географически? У меня много друзей...может познакомлю с кем то.

#41
Мракиз

люди скиньтесь мне на пластические операции

А вот в чем дело... Странный способ получения денег.

#42
Sileba

А кто сказал что я живу в Москве?

А где Вы живете? Где не хватает мужчин в возрасте 27-35? Везде из на 20-30% больше чем женщин.

Гость
#44
Сергей

Чтоб жену дальше любить и семью не бросать. Зачем ты блюда меняешь ...можно же тупо лапшу каждый день есть и тоже ведь всё хорошо ...сытый же .))

Для этого есть ***. А вот постоянная подруга для утех это уже любовница со всеми вытекающими. Подарки,внимание и т.д И здесь уже про любовь к жене как можно говорить?

Sileba
#45
Raymondas

А где Вы живете? Где не хватает мужчин в возрасте 27-35? Везде из на 20-30% больше чем женщин.

В Краснодарском крае

Гость
#46
Raymondas

Не квазимода, а просто дура.

А я думала квазимода- мужчина, просто не очень красивый...

#47
Sileba

Хочу, но не закого

Ты телегу впереди лошади запрягаешь.) Сначала ведь друга ищут милого, а потом он стремится из любви к тебе помочь тебе реализоваться в твоих желаниях.
А ты считаешь что постороннему человеку будет не плевать на то что ты хочешь?) Нет, он будет тpaxaть тебя для себя. Как ему это надо. А ты будешь чувствовать себя использованной. Станком для удовлетворения его похоти.)
Хотя, не спорю, кому то и это нравится. Но таких все считают_шлюхами. Потому что они текут от унижения.)

Гость
#48
Kukolka

Не,слава богу мой при мне ..)Пока в этом уверена,а если пойдет ,то там и останется

Хорошо подумай....ведь пойдет...

#49
Гocть

Ты телегу впереди лошади запрягаешь.) Сначала ведь друга ищут милого, а потом он стремится из любви к тебе помочь тебе реализоваться в твоих желаниях.
А ты считаешь что постороннему человеку будет не плевать на то что ты хочешь?) Нет, он будет тpaxaть тебя для себя. Как ему это надо. А ты будешь чувствовать себя использованной. Станком для удовлетворения его похоти.)
Хотя, не спорю, кому то и это нравится. Но таких все считают_шлюхами. Потому что они текут от унижения.)

Согласна

Гость
#50
Kukolka

Только шалав а будет спать с женатым мужиком

наоборот...