Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать мастурбировать ?Мне 26 лет

Мне 26, с прихода с армии, мастурбирую иногда по 3-4 раза в день. Каждый день, через день. Как это остановить?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Зачем?

Гость
#2

*** далее

Гость
#3

Продолжайте - мы все это делаем

Гость
#4

Сайт антио. ру почитайте, все кто бросает там , канал I know тоже все про эту тему, и пользу бросания ,

Гость
#5

Совсем уже...

Гость
#6

Бросайте лучше, т.к это все делает человека живым мертвецом, все полезные вещества просто в никуда, время, и здоровье тоже, это прямой путь в ад,

Гость
#7

Заведи скбе женщину

#8

А зачем? Понятное дело, что ты начитался всяких статей и насмотрелся видосиков с ютуба. Окей, а дальше то что?
Пока у тебя не будет серьёзных причин выйти из своей зоны комфорта, ты этого не сделаешь

Гость
#9

А если у тебя еще и женщина есть. То гори в аду дрочер

Гость
#10
Mr. Smit

А зачем? Понятное дело, что ты начитался всяких статей и насмотрелся видосиков с ютуба. Окей, а дальше то что?
Пока у тебя не будет серьёзных причин выйти из своей зоны комфорта, ты этого не сделаешь

Причем тут зона комфорта? это скорее зона кайфа, за которой как известно приходится платить своим здоровьем , и психикой, это тот же наркотик

#11
Гость

Причем тут зона комфорта? это скорее зона кайфа, за которой как известно приходится платить своим здоровьем , и психикой, это тот же наркотик

Вы ведь сами уже дали понять, что понимаете, что речь идёт о психике.
Зона комфорта - это привычное состояние из которого по тем или иным причинам человек не хочет выходить, понимая при этом, что действовать надо. Здесь как раз эта ситуация.
Однако, перечисленные вами слова, не являются мотиватороми, целью. Вы говорите о негативных факторах, побочных эффектах, а не о конкретных достижениях, о чём и стоит задуматься автору.
Например: мужчина чувствует, что из-за своей чрезмерной мастурбации теряет в себе мужские качества, силы, контроль над эмоциями и самоуверенность. Он не может познакомиться с желаемыми женщинами, положить их в постель, найти себе девушку. Ему надоело просыпаться каждое утро обессиленным, с чувством пустоты. Он хочет стать гераклом и у него есть целый список разных идей, которые он хотел бы воплотить в жизнь

Автор
#12
Гость

Заведи скбе женщину

Это вообще никак не связано.

Гость
#13

Мастурбация у мужчин наносит большой вред здоровью и сокращает жизнь. В более молодые годы обычно это трудно осознать, потому что у здорового человека до определенного возраста онанизм не вызывает ощутимых симптомов. Но когда сильно за сорок, то постоянная утрата семени иссушает организм, который уже просто не успевает восстанавливаться, что в конечном итоге вызывает массу различных болячек. В старину говорили, что мужчине на жизнь дается ведро спермы, чем быстрее он его израсходует, тем быстрее умрет.

Гость
#14
Гость

Мастурбация у мужчин наносит большой вред здоровью и сокращает жизнь. В более молодые годы обычно это трудно осознать, потому что у здорового человека до определенного возраста онанизм не вызывает ощутимых симптомов. Но когда сильно за сорок, то постоянная утрата семени иссушает организм, который уже просто не успевает восстанавливаться, что в конечном итоге вызывает массу различных болячек. В старину говорили, что мужчине на жизнь дается ведро спермы, чем быстрее он его израсходует, тем быстрее умрет.

В старину ещё говорили, что шерсть на руках отрастёт. Заведи бабу автор, и тpaxaй её, и про мастурбацию забудешь.

#15

Мужчина. смените пол. Девушки теребят фасолинку меньше мужчин. советую ламинат

#16

Никак. Я даже когда женился иногда пробивало на дрочку. А вот в армии почему-то не хотелось ни ***,, ни бабау Я там только через год один раз подрочил, потому что испугался что со мной что-то не так и решил проверить. (Наверное всё-таки что-то добавляют в пищу, чтобы бабу не хотела.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема