Гость
Статьи
Женщины 45+

Женщины 45+

Женщины 45+,есть ли у вас секс?С какой периодичностью,или ,может,уже и не нужен ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С мужем

Гость
#2

С мужем уже ничего нет когда живешь с ним по 10 лет. Да и ему не надо. Тут жить то трудно уже вместе. Какой секс

Гость
#3

53 года, секс регулярный.
Правда, не с мужем🥱

Гость
#4
Гость

С мужем уже ничего нет когда живешь с ним по 10 лет. Да и ему не надо. Тут жить то трудно уже вместе. Какой секс

Не соглашусь. женаты очень давно.Секс каждую ночь обязательно, днем-нет времени. Половую жизнь стараемся разнообразить и вносить хоть немножко экстрима. Недавно приехал в гости родственник мужа - и они вдвоем ебл/и меня почти сутки. Это было незабываемо.

Сладенький карамелик
#5
Гость

С мужем

С мужем, с мужем, с мужем,
Секс нам очень нужен!

Гость
#6

45+ уже климакс.

Гость
#7
Гость

53 года, секс регулярный.
Правда, не с мужем🥱

Эскортница?

Гость
#8
Гость

45+ уже климакс.

у вас уже климакс? бывает. А что, это мешает ебат/ся?

Гость
#9
Гость

Не соглашусь. женаты очень давно.Секс каждую ночь обязательно, днем-нет времени. Половую жизнь стараемся разнообразить и вносить хоть немножко экстрима. Недавно приехал в гости родственник мужа - и они вдвоем ебл/и меня почти сутки. Это было незабываемо.

Рано ты начала....после 50ти чем будешь развлекаться?

Гость
#10
Гость

Рано ты начала....после 50ти чем будешь развлекаться?

рано не поздно. Было бы желание ***/ся. остальное приложится. А как ты развлекаешься?

Гость
#11
Гость

С мужем уже ничего нет когда живешь с ним по 10 лет. Да и ему не надо. Тут жить то трудно уже вместе. Какой секс

Понимаю Вас,а откуда вы,с какого города?)Можно было бы при возможности исправить это )

Гость
#12
Гость

53 года, секс регулярный.
Правда, не с мужем🥱

Мм,супер, насколько регулярный?)

#13
Гость

Не соглашусь. женаты очень давно.Секс каждую ночь обязательно, днем-нет времени. Половую жизнь стараемся разнообразить и вносить хоть немножко экстрима. Недавно приехал в гости родственник мужа - и они вдвоем ебл/и меня почти сутки. Это было незабываемо.

Супер)) А вы давно такое практикуете?)

Гость
#14
Romantic

Супер)) А вы давно такое практикуете?)

Такое -нет, получилось спонтанно. было другое не менее возбуждающее..

Гость
#15
Гость

Такое -нет, получилось спонтанно. было другое не менее возбуждающее..

Но родственник спросил можно ли почаще приезжать....я была бы даже рада..

Гость
#16
Гость

Эскортница?

В 53? Вы мне льстите)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: