Гость
Статьи
Женщины

Женщины

Женщины я считая это самое прекрасное существа самые умные .когда же мужчины начнут ценить женщин ?почему мужчины такие тупые?

дорогие Женщины спасибо вам всем !я не голубой не каблук я вас понимаю и очень люблю вас всех !спасибо!

Д.Л.У
17 ответов
Последний — Перейти
обмельчавший мужик
#1

бухой чтоле?

Гость
#4

мужики не тупые, просто не все ценят тюнинг, тонну грима и карнавальный стиль, пошлый вид

обмельчавший мужик
#6
Дубинушка

Автор, лучшее что вы можете сделать - это убраться с форума. Вас слишком много!

открути ему голову!

Гость
#11

Мужики вы че вооще оборзели...Что вы делаете на женском сайте?...Вы как тараканы везде залезете и обосрете все...

Гость
#15

Д.Л.У, дружище, зря стараешься. Тебе здесь никто не даст.

Гость
#33

да вы все мужики крутые!!!!сидите тут на форуме на женском )прям такие вы крутые блин! каждый день вижу я таких петушков как вы=)на словах я лев толстой а на деле уй простой=)

Простушка
#34
Д.Л.У

Женщины я считая это самое прекрасное существа самые умные .когда же мужчины начнут ценить женщин ?почему мужчины такие тупые?дорогие Женщины спасибо вам всем !я не голубой не каблук я вас понимаю и очень люблю вас всех !спасибо!

Писала баб, причем дура полнейшая

Ваш текст

Л.Д.У
#35
Простушка

Писала баб, причем дура полнейшая

Ваш текст

Ваш текст ты дЭбил это я писал!

Гость
#36

автор, какие женщины? обычные тупые пёз___ды

Вот ..
#37

Кто делает ... это уже не женщины это отбросы .

Вот ..
#38

Мир не будит таким как раньше потому что мужчины не могут вернее их слишком мала что провоцировать нормально на общество . это конец цивилизации .

Вот ..
#39

Как не странно ислам и шариата суды вам однозначно помугут ... убивать этих ***** . от ***** не чего хорошего .

чувачёк
#40

Вот это афтара торкнуло...видать дали кончик помочить...Вон как растопырился!

чувачёк
#41
Вот ..

Как не странно ислам и шариата суды вам однозначно помугут ... убивать этих ***** . от ***** не чего хорошего .

А нука притормози...у тибя кстати тоже есть технологические отверстия. И не факт, что ты ими пользуешься по назначению.

Вот ..
#42

Хамство пошлость варворство . хамство пошлость варворство . вот исключам поправку варварства это просто проституция разврат и смерть цивилизации . Виноваты ***** .

Вот ..
#43

Все будит идти кто тому что женщин на всегда лишат прав личности . они будут просто подорваться как поштучно так и оптом . без прав так хотят мусульмани и чем это плоха .

чувачёк
#44

Знатно тибя брптухо заштырило...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: