Гость
Статьи
Связалась с женатым с …

Связалась с женатым с 3мя детьми...

Мужчина по работе, мне 25, ему 37. Работаю полгода, понравился безумно, его интерес тоже чувствовала. Узнала, что женат и трое детей, младшему 10 месяцев... Сразу все мысли насчет него оставила. Но он стал проявлять настойчивость. Встретились, просто поиграли в бильярд, поцеловались. Влюбляюсь... Хочу секса... Согласна быть просто любовницей. Хотя уже тяжело. Когда с ним встречались, думала, что время, которое он тратит на меня, мог бы провести со своими детьми, и деньги, которые потратил на меня, мог бы тоже потратить на них.Уважаемые форумчанки, что вы думаете по поводу всей этой ситуации? До этого ни разу с женатыми не общалась, а тут в полном комплекте - жена и трое детей... Вот угораздило.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Женщина-кошка
#1

беги, и как можно быстрее и дальше!!!!

Бука
#2

Есть же козлы на свете!... Нарожал троих детей, а теперь ему разнообразия подавай. Приготовьтесь слушать сказку про то, что к жене (стерве и неряхе) все чувства остыли, быт заел, а вы особенная, и ничего подобного он ни к кому не испытывал никогда!

#3

всегда удивлялась таким особам, и таким козлам...

Гость
#4

А что, дети - это оковы какие-то? Он же их и так содержит. Жена небось не работает, дома сидит и зависит от него.

Красивая Cучка
#5

Недавно знакомый отец двоих детей роман завёл на стороне. А когда жена узнала и вещи ему выставила- заныл что не хочет менять ничего в жизни. Типично- и на х.. сесть и рыбку съесть. Вашего так же выпрут и вы оплёваная останетесь,

он с вами жить не захочет

Кира
#6

автор, фууу... побрезговали бы :) Ну на кой он вам сдался, старый и с прицепом :) Неужели вы не можете найти себе достойного мужчину без обременения? Неужели вы не хотите, чтобы все свое время он тратил лишь на вас, не хотите быть единственной? Неужели не хотите свою семью и детей?

Кура
#7

Время, которое он мог бы потратить на них, как и деньги, которые мог бы принести в семью, уйдут если не на вас, то на другую, не грузите себя)))

Гость
#8

Уходи от него чем быстрее тем лучше.Он ради тебя жену и детей не бросит,лапшу на уши навешает и все.Тебе о СВОЕЙ семье думать надо,а не о замужних мужиках каким бы хорошим он не был,только проблем тебе принесет.

#9
Автор

Уважаемые форумчанки, что вы думаете по поводу всей этой ситуации?

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Мурка
#10

гульнут вам нужно. я такой фигней в 19 лет страдала. тупо встречалась с женатым. он мне показывал фотки своих детей. мне было как-то ровно. сейчас нагулялась, все хорошо. ) лично мой совет: переспи с ним пару раз, а потом посмотри на молоденьких, на их тело, и поймешь что со старым не айс, сразу любовь пропадет )

лично мое мнение. все равно Автор, Вы сделаете то как посчитаете нужным.

Гость
#11

У меня был такой любовник с 3 детьми. Старше меня на много. Влюбилась с 1 взгляда!

2 Бука,кстати,никаких сказок не пел. Жена любимая!, хорошая, красивая,аккуратная,чистюля.И быт не заел.И дети на 1 месте. И запросто мог отменить встречу,если нужно что то по семейным делам. Собственно говоря,настойчивость проявляла я,целый год его обхаживала. Он просто поддался.

А я ни о чем не жалею. Встречались некоторое время,потом,по стечению жизненных обстоятельств потеряли друг друга из виду и у меня перегорело все.

Встретила своего будущего мужа,своя жизнь,свои заботы-проблемы. Потом как то встретилась с ним, вся в трепетных воспоминаниях и ...... ничего. Больше не виделись. Иногда вспоминаю его,всегда добрым словом,желаю ему здоровья и счастья.

---
#12

Типично для мужчин. Взгляд зацепил и поехали...А если он потом от семьи уйдет, неужели с г-м потом семью построить захочется?

Автор, мужчины чувствуют, что от них хотят женщины и на что готовы. Они хитры. Вы в ловушке.

Гость
#13

меня прикалывает как быстро у нас тетки влюбляются, поцеловал ее, вечерок провел и всеееее ..поплыла))) ну не могу читать и слушать подобное!!! такое чувство, что это единственный мужчина, который обратил на вас внимание! задавая вопрос, если это не разводка для срача, ты ужне знаешь ответ форума - неужели ты себя не ценишь и поведешься на ухаживания женатого мужика?! да еще и спать будешь с ним как тебе тут некоторые советуют. ДЛЯ ЧЕГО? для серьезных отношений не вариант, для секса хорошего, так кто ж гарантию даст и тебе это надо?!

Женщина-кошка
#14

[quote="Stanly"]Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "[/quo

++++++++++++++++++++++1000000000000000000000000

Автор
#15

Всем спасибо за ответы. То, что я без мозгов, я это знаю ) Понравился он мне давно, практически сразу, сначала по голосу, а потом уже в целом.

Из семьи я его уводить не хочу, у него чудесная жена и очаровательные дети (видела их всех в контакте). Просто хочу ЕГО, сама не понимаю, чем он так зацепил

Мурка
#16

13 гость.

да неужели Вы не понимаете. человек все равно сделает так как захочет. наши советы никак не повлияют на дальнейшие события. ) если ей действительно человек дорог, она будет с ним, и наша писанина тут не поможет. мы тут пишем так, чтоб время убить и потрещать, так сказать "в пустоту пишем". =)

#17
Автор

Всем спасибо за ответы. То, что я без мозгов, я это знаю ) Понравился он мне давно, практически сразу, сначала по голосу, а потом уже в целом.

Из семьи я его уводить не хочу, у него чудесная жена и очаровательные дети (видела их всех в контакте). Просто хочу ЕГО, сама не понимаю, чем он так зацепил

мне жаль тебя. искренне.

Мурка
#18
Автор

Всем спасибо за ответы. То, что я без мозгов, я это знаю ) Понравился он мне давно, практически сразу, сначала по голосу, а потом уже в целом.

Из семьи я его уводить не хочу, у него чудесная жена и очаровательные дети (видела их всех в контакте). Просто хочу ЕГО, сама не понимаю, чем он так зацепил

=) молодец что хотя бы тут высказалась. делай как считаешь нужным. сердце подскажет.

#19

О чем тут можно думать вообще....никогда не связывайтесь с женатыми,ну почему некоторым это еще не ясно!

#20
Автор

Всем спасибо за ответы. То, что я без мозгов, я это знаю ) Понравился он мне давно, практически сразу, сначала по голосу, а потом уже в целом. Из семьи я его уводить не хочу, у него чудесная жена и очаровательные дети (видела их всех в контакте). Просто хочу ЕГО, сама не понимаю, чем он так зацепил

мда...а о самоуважении вы что-нибудь слышали или как,мозги нужно хоть иногда включать...

Фиона
#21

Автор, еще раз, хочется - не значит нужно. Вы сейчас в него окончательно влюбитесь и потеряете лет 10 жизни на ожидание, когда он решит перейти к вам. Это сейчас у вас все несерьезно, а что будет через месяц, два? Кроме того, да, вы правильный вопрос себе задаете: он с вами проводит время в ущерб детям. Он мог бы побыть с ними, с семьей, а вместо этого трахается на стороне. Он все равно от них не уйдет, но они будет недополучать отца из-за вас. Он все равно будет спать с женой, потому что он ее любит и хочет, вас же будет использовать. Как подстилку. У него будет все: жена, дети, готовый ужин дома и любовница - для разнообразия. Что будет у вас? Мужик, который к вам приходит ПОСЛЕ жены, а все подарки дарит жене и детям. Он никогда вам не скажет, что вы единственная и главная любовь его жизни, потому что единственная и главная его любовь - его жена. Вы - никто, и прав у вас никаких не будет, даже а совместный с ним выходной. Вы обрекаете себя на одинокие вечера, пустую постель. Если вы чайлдфри, то все не так страшно, а если хотите детей, можете спокойно распрощаться с этой мыслью. Продолжить?

Гость
#22

А мне кажется тока жизнь научит...Когда несте жены окажется девушка.Все впомнится, да вернуть уже нельзя ничего и исправить.А вообще странно что в таком возрасте нет мысли о том что так делать нельзя.Ай, ай, ай.

Гость
#23

Ой автор, какая же вы наивная.

Даже не верится, что такие еще живут.

Гость
#24

Автор, если влюбитесь, то будет очень больно, так что не советую... Если же секса у Вас очень давно не было, то решайте сами... Просто это чаще бывает у женщин за 35...

Оленька)))
#25

Вам уже достаточно лет, Автор, чтобы начать думать о своей семье и о своих детях. Не тратьте время зря, годы идут.

Автор
#26
Гость

Автор, если влюбитесь, то будет очень больно, так что не советую... Если же секса у Вас очень давно не было, то решайте сами... Просто это чаще бывает у женщин за 35...

В точку, секса давно не было...

#27
Оленька)))

Вам уже достаточно лет, Автор, чтобы начать думать о своей семье и о своих детях. Не тратьте время зря, годы идут.

если человек ненагулялся, какая семья? какие дети? (

Гость
#28

На безрыбье и рак рыба:)

Арина
#29
Автор

Всем спасибо за ответы. То, что я без мозгов, я это знаю ) Понравился он мне давно, практически сразу, сначала по голосу, а потом уже в целом.

Из семьи я его уводить не хочу, у него чудесная жена и очаровательные дети (видела их всех в контакте). Просто хочу ЕГО, сама не понимаю, чем он так зацепил

Ваш текст

а он что,ради Вас из семьи бежать собрался?! погуляет и домой

Автор
#30
Арина

а он что,ради Вас из семьи бежать собрался?! погуляет и домой

Я к тому, что ни на что не претендую

Гость
#31

Отлезь, гнида! (с)

БАБА
#32
Stanly

всегда удивлялась таким особам, и таким козлам...

Ваш текст

Ага! У них так все просто : бильярд-поцеловались-влюбилась. У вас что, мозг отсутствует совсем?????? Человек - это разумное существо, которое может управлять своими поступками. А эти ... а, да что говорить..

БАБА
#33
Мурка

молодец что хотя бы тут высказалась. делай как считаешь нужным. сердце подскажет.

Ваш текст

лучше бы ей и таким как она мозг подсказывал...

Гость
#34

Ну блин Вы даете =))...Где ваш разум был когда все начиналось?

Мое мнение такое..бросать вам его надо..Вы молодая и найдете свое ЛЮБИМОЕ СЧАСТЬЕ...а то что сейчас у вас это несчастье и грех для души...ОПОМНИТЕСЬ!!!

Гость
#35

Да разводка это чистой воды....Такой дурной наивняк..

Деревенщина
#37

Автор - дура? Что, правда бывают такие? : )

Дейенерис
#38

На автора хочется вылить ковшик холодной воды.

Чтобы пришла в себя.

Автор
#39

Понимаю, что всё написанное здесь - верно.

Но скучаю по нему, хочу видеть.... Блин

Ирина
#40

Автор, Вам тут правильно советуют. Лучше закончить отношения сейчас, пока Вы еще не по уши влюблены. Тогда ведь будете еще больше скучать и при том страдать. Отвлеките себя любыми возможными способами.

татьяна
#41
Ирина

Автор, Вам тут правильно советуют. Лучше закончить отношения сейчас, пока Вы еще не по уши влюблены. Тогда ведь будете еще больше скучать и при том страдать. Отвлеките себя любыми возможными способами.

Ваш текст совершено согласна, на чужом несчастье, счастья не построишь, разобьёте семью, ещё аукнется. А мужчина конечно козёл...

Гость
#42
Красивая Cучка

Недавно знакомый отец двоих детей роман завёл на стороне. А когда жена узнала и вещи ему выставила- заныл что не хочет менять ничего в жизни. Типично- и на х.. сесть и рыбку съесть. Вашего так же выпрут и вы оплёваная останетесь,

он с вами жить не захочет

Почему не захочет ? К сожалению знаю истории,когда мужья уходили от 3-4 детей к любовницам, живут с ними уже десяток лет , так и ещё детей завели

Гость
#43

Народ, вы все с луны? Где та чудесная страна, где мужчины любят всю жизнь одну жену и не разводятся? Хотя автора мне жалко, мне бы не нужен был такой геморрой.Если очень хочется секса без обязательств лучше моложе себя неженатого найти, вот уж сексу будет воз и тележка!

Гость
#44

Фиона, вот такой вопрос к вам, если он настолько сильно любит свою жену, зачем изменяет???чисто только для разнообразия, бред какой-то))))))...значит не любит, а то трахает ее, а почему бы и нет, 5-минутный секс и все, разрядился, она тоже и спатьки.

Гость
#45

Если мужчина любит свою жену он не будет ей изменять вот и все. Значит, виновата во всем жена и вины любовницы в этом совсем нет, мужчина см этого хочет. Не хотел бы ничего не было.Сама любовница.

Лучик
#46

6, а где найти такого мужчину?

Гость
#47
Лучик

6, а где найти такого мужчину?

а вам сколько лет?

Лампа
#48

Автор! Он опомнится, вернется в семью.. У мужиков это бывает, гульнуть, что тут такого, а Вы пока не поздно бросьте его. Даже в любовницах долго не продержитесь, ему всегда будет надо домой

Еленка
#49

если честно, читать противно! отмечу, я не замужем, детей нет. но девочек таких как вы, всегда недолюбливала. и не оправдывайте себя, что не хотели. все само собой получилось... и помните, все возвращается...

#50

Пусть разведется. Будет неженатиком. Всем будет лучше.