Гость
Статьи
Секс с женатым

Секс с женатым

Я влюбилась в только что разведённого мужчину ,у него трое детей ,с женой конечно же связь и с детьми поддерживает ,у меня был с ним секс по пьяни ,после этого не встречались ,не общались ,не могу выкинуть его из головы ,так хорошо с ним было ,но думаю надо ли мне это вообще ,ему 30 мне 23 ,дайте совет.. #секс #женатый

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подожди когда там 4ро будет , они самые зажигалки !

Гость
#2

Возьми бутылку пьяни и у тебя ещё раз с ним секс будет. Или ты хочешь с ним секса, но не хочешь на бутылку тратиться?

Гость
#3

Вам это не надо. Не портите хорошему человеку жизнь.

#4
Гость

Вам это не надо. Не портите хорошему человеку жизнь.

Хороший человек не изменяет своей жене)

Гость
#5

Автор, вы хоть можете себе представить, как должен был себя вести мужчина, с которым в 30 лет развелась жена, имея троих общих детей? Что за треш там был, даже представить страшно. Он либо бил ее смертным боем, либо водил домой в супружескую постель прости.туток, либо он наркотой барыжит, не меньше. Вам нужно быть очень осторожной с этим человеком.

#6

Поддерживаю комментарий вышк.

Если с мужиком к 30 с тремя детьми развелась жена, это не просто 🚩
Это 🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩

Гость
#7
Гость

Автор, вы хоть можете себе представить, как должен был себя вести мужчина, с которым в 30 лет развелась жена, имея троих общих детей? Что за треш там был, даже представить страшно. Он либо бил ее смертным боем, либо водил домой в супружескую постель прости.туток, либо он наркотой барыжит, не меньше. Вам нужно быть очень осторожной с этим человеком.

А может он с ней развелся

Гость
#8

Зрачки вам старый мужчина с прицепом?

Гость
#9

Представляю какая у вас будет пара, если поженитесь будете по пьяне друг другу изменять, а ты ему родишь ещё троих, от разных мужиков ))))))))))))))))))

Гость
#10

Во первых не стоит ложиться в койку с кем попало. Отсюда многие проблемы у людей. А теперь я дам вам расклад как у вас всё закончиться.
Ты останешься одна с ребенком, ну или детьми. Он всегда будет спать с бывшей женой, то есть изменять. Не о такой жизни ты мечтала? Так что выкинь его из головы. Хочешь нормальную жизнь, Не спи с женатыми, и разведеными тоже, ты ещё молодая для этого. Способна найти такого же парня как сама. И строй с ним семью!!!

Гость
#11

Хоспади... 23 года - самый сок, а она ходит всякий поддержанный шлак с прицепом собирает... Автор, тебе нахе*а эти отношения, собираешься быть матерью 3 чужих детей? Или потом делить своего и воевать за оставшиеся от алиментов деньги и внимание? Включи мозги, ну переспала и до свидания, зачем лезешь в это болото?

гусь
#12
Гость

Автор, вы хоть можете себе представить, как должен был себя вести мужчина, с которым в 30 лет развелась жена, имея троих общих детей? Что за треш там был, даже представить страшно. Он либо бил ее смертным боем, либо водил домой в супружескую постель прости.туток, либо он наркотой барыжит, не меньше. Вам нужно быть очень осторожной с этим человеком.

это не самая вероятная версия.

Гость
#13
Евгения

Хороший человек не изменяет своей жене)

они ж развелись

#14
Гость

они ж развелись

Тогда он не женат уже. Но опять же, зачем ей мужик с багажом? Чтобы потом делить внимание и деньги?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: