Гость
Статьи
Секс с женатым

Секс с женатым

Мне 22. Начала общаться с парнем, ему 25 лет. Знала его заочно до этого несколько лет. Очно уже познакомились в приложении для знакомств и в ходе переписки стало понятно что он ищет себе постоянную партнершу для секса. Он меня привлекает в сексуальном плане и в общем все нашеобщение сводится к сексу без обязательств. Я не против такого рода общений, если бы ни одно "но". Он женат, у него сын, я все это знаю, но он сам об этом не предупредил.
Как быть в такой ситуации

Эсса
22 ответа
Последний — Перейти

Добрый вечер, Эсса!
Если я правильно поняла, Вы на 100% уверены в достоверности информации о наличии семьи у этого мужчины и у Вас при этом появляются "НО". Ответьте себе на вопросы - что это за "но" - это Ваши моральные принципы? Может быть, это те качества, которые Вы не хотели бы видеть в своем партнере?
Какие эмоции, чувства Вы испытываете, когда думаете об этих "но".
Представьте себя в этих отношениях, зная о семье у этого мужчины. Насколько комфортно Вам в них? Возможно, Вас не устроит такой формат общения и будет лучше прекратить встречи?
Подумайте также над тем, почему этот мужчина Вас не предупредил.
Постарайтесь рассмотреть ситуацию с разных сторон и прислушивайтесь, в первую очередь, к себе и своим ощущениям. Только Вы определите лучший исход в этой ситуации.

Гость
#1

А вам что от жизни и от мужчин надо?
Я бы такого послала однозначно.

Гость
#2

Секс с женатым означает, вы девушка без высоких моральных принципов, проще говоря шл***. Ещё вопросы?

Гость
#3

"Секс с женатым" - ЩАС НЕ в моде:)

Гость
#4

Какие вопросы?:)))

Гость
#5

Ну тут и ханжи собрались.
Она ведь его не за верёвочку как козлика увела, а он сам от жены ушёл. Так что не надо валить с больной головы на здоровую, автор не виноват.

#7

Зачем вам все это??Вам 22!!!!! Жизнь прекрасна! А ещё прекраснее она без трусливых ремков, которые бегают по бабам и не находят в себе силы признаться, что женат. Это же обо всем говорит. Характеризует его. Он не герой. Он ***. И понимает, что творит фигню. Понимает, что приличная девушка, а вдруг вы такая?!, может бросить, если узнаёт, что женат. А вы сознательно лезете в эту позорную для вас авантюру. Не плюйте в карму! Прекращайте все это поскорее.

Гость
#8

Проста для секса, женатик идеальный вариант!
Больше вероятность, что чистоплотен и опытен в
сексе! Если конечно вы не имеете на него видов!
А холостые мачо* каждый день меняет партнерш
и секс: для себя спустил и все!

Эсса
#10
Гость

Секс с женатым означает, вы девушка без высоких моральных принципов, проще говоря шльюxа. Ещё вопросы?

Дело в том, что он говорит, что свободен. Но я знаю что у него есть жена. Даже знаю кто она и так далее. Иногда руки чешутся рассказать ей о погуливаниях мужа

Гость
#11
Эсса

Дело в том, что он говорит, что свободен. Но я знаю что у него есть жена. Даже знаю кто она и так далее. Иногда руки чешутся рассказать ей о погуливаниях мужа

А вы ему сначала скажите, что знаете и пусть выбирает

Гость
#12
Эсса

Дело в том, что он говорит, что свободен. Но я знаю что у него есть жена. Даже знаю кто она и так далее. Иногда руки чешутся рассказать ей о погуливаниях мужа

Предложите его познакомить с вашей подругой и пригласите его жену ( в качестве вашей подруги).)))

Гость
#13
Гость

Проста для секса, женатик идеальный вариант!
Больше вероятность, что чистоплотен и опытен в
сексе! Если конечно вы не имеете на него видов!
А холостые мачо* каждый день меняет партнерш
и секс: для себя спустил и все!

Что мешает женатому каждый день менять партнёрш?

Юля
#14

бежать

Гость
#15
Юля

бежать

Куда?)))

Гость
#16

Вам разжевать и в рот положить или сами как-ни-будь сообразите - пользуйтесь бесплатно на халяву.

Гость
#17

Послать его куда по дальше! Извращенец какой-то! Ищет себе спутницу для секса, а жена ему зачем??? Зачем ребенок? Задумайтесь над его выходками: женат, есть ребенок, пошел на сторону...предал! Это разве хорошо? Представьте, что вас так муж обманывает, вы дома сидите с ребенком,а муж на внеплановую встречу снова укатил, то много работы, то еще что-то. А в это время у него реальные встречи с телками! Это ваше "но" перевешивает все его плюсы...

Юля
#18

Вот девки хитрожопые, когда хочеться можно дать для здоровья и прочая чушь, не нравиться ....я с женатыми не сплю😁

Гость
#19

У меня в же ситуация. Написал парень. Слово за слово. Мой типаж. В общении приятен. И тут он мне я женат.. оч обидно.. но не могу его отпустить. Сейчас карантин. И мне хочется его очень..

Гость
#20

Самый удобный тип любовников, ни тебе сцен ревности, ни попыток лезть в твою жизнь, ни попыток тащить замуж, только позитив и хороший секс без компасирования мозгов. Поэтому мой совет встречайтесь, а как появится кто-то с кем захочется серьезных отношений просто разойдетесь. Главное в этих отношениях, по своему опыту могу сказать, не влюбиться в него. Как почувствуете нечто подобное расставайтесь пока не поздно.

Гость
#22

Я бы не советовала!!Я поддерживаю секс с женатым,но если женщине хорошо за 30-40,она полностью состоявшаяся в карьере, есть дети,но вот не везет с личной жизнью..А зачем себя растрачивать,если вам ТОЛЬКО 22года,когда в этом возрасте полно свободных и неженатых мужиков,с которыми можно создать семью???

Гость
#23
Гость

Самый удобный тип любовников, ни тебе сцен ревности, ни попыток лезть в твою жизнь, ни попыток тащить замуж, только позитив и хороший секс без компасирования мозгов. Поэтому мой совет встречайтесь, а как появится кто-то с кем захочется серьезных отношений просто разойдетесь. Главное в этих отношениях, по своему опыту могу сказать, не влюбиться в него. Как почувствуете нечто подобное расставайтесь пока не поздно.

Я б в 22 года послала бы женатых куда подальше!!Зачем свою жизнь на них тратить в этом возрасте??Полно мужиков свободных до 30 лет!!Мне за 40,карьера, сыну почти 14,есть женатый друг.Пока мы не любовники, хотя знакомы уже 7 лет,он меня старше,высокий,красивый, умный.
.Предложит интимные отношения,я соглашусь,знаю на что иду замуж уже не хочу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: