Гость
Статьи
Хочу склонить на секс …

Хочу склонить на секс женатого мужчину

Сразу говорю- раньше у меня тоже были розовые очки, никогда бы так не сделала, но недавно узнала что муж 2 месяца мне изменял, он сказал что ошибся и больше такого не повторится, не хочу рушить семью, но не могу простить поэтому для своего успокоения хочу завести непродолжительные отношения на стороне, без обязательств. Хочу найти человека без претензий то есть с семьей, среди старых знакомых есть один, который мне нравился, хочу с ним встретится и в лоб предложить вот такой вариант, но побаиваюсь, как думаете мужчина отреагирует на такое предложение? Ни в чью семью лезть не собираюсь, просто обоюдное получение удовольствия пару раз, я ему нравилась раньше он намекал на это. И по поводу просто простить своего и забыть - все уже обдумала, не вариант, не могу быть жертвой. Как лучше предложить в переписке или при личной встрече, мне нужно чтобы об этом ни один человек не узнал?)

Нимфа
37 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Вы затевает глупость. Хотите потешить своё ЭГО, а на деле только унизите себя.
Как отреагирует женатый мужчина? Меня бы стошнило. Ваша семейка бы упала в моих глазах. И всех знакомых я бы предостерёг от общения с вами и вашим похотливым мужем.

шок
#2

автор вами движет чувство мести
мужчине точно на прямую такое не нужно предлагать. если уж заводить любовника то человек должен быть проверенным.

Гость
#3

Ну,если чтоб никто не узнал,то в переписке.Сразу в лоб,не ходи кругами. Он тут же сорвется,где бы ни был и прилетит к тебе получать обоюдное удовольствие.

#4

Та девица с которой была интрижка у вашего мужа тоже "Ни в чью семью лезть не собираюсь, просто обоюдное получение удовольствия пару раз".... Каково??? не забывайте про бумеранг...Самый идиотский способ решения проблемы, отомстить..

Алина
#5

Ну и в чем смысл? Вам муж изменял, теперь хотите чтобы другой муж жене изменил. Потом та жена узнает, также пойдет другого соблазнять. .. зачем порождать порочный круг? Вы думаете, что ничего от этого не будет? Еще как бумерангом вернется. И мужу вашему за измену вернется. А вам надо в себе разобраться, если вы не можете прощать и отпускать, то не надо никому нервы трепать и жизнь портить. Если вас кто-то ударил, то ударив в ответ, получается драка и борьба. А это не для семейной жизни.

Гость
#6

А теперь представьте, насколько это все грязно, ваш муж траххалл вас членом в инфекциях другой бабы, вы собираетесь впустить член с инфекциями еще одной бабы женатого мужика, вам лучше сходить к венерологу, провериться...

Гость
#7

Странная вы автор,зачем для этого выбирать женатика? Будто свободный после интима с вами сразу вас в загс потащит. Вам приятно было узнать об измене мужа? А жене того потенциального вашего ахаля приятно будет? Зачем тоже быть говном как ваш муж?

Нимфа
#9

Люди мне пофиг теперь на других, теперь я делаю все для своего комфорта, хватит, побыла матерью Терезой) хочу потому что знаю что иначе не смогу дальше строить с мужем отношения иначе, а уходить я не собираюсь, это уже все взвешенно и решено, это не месть, это просто мне необходимо, тем более я ему сообщила что возможно чтобы простить мне надо так поступить, он согласен если дальше у нас у обоих больше никого не будет. Можно конечно кого то найти но это поиски время, мне это не надо, этот мужчина мне симпатичен, он не будет хотеть большего. А вообще то раньше я тоже жила в стране единорогов и думала что у меня самые искрение отношения и такого не произойдёт но жизнь есть жизнь. Вопрос не про делать или нет а как, я думаю на 80 процентов он согласится)

Нимфа
#10

с этим мужчиной мы никак не пересекаемся никаких общих знакомых, он не знаком с мужем

Гость
#11

Ну-ну... Венерических заболеваний не боитесь? Многие передаются и орльно

Нимфа
#12
Гость

Ну-ну... Венерических заболеваний не боитесь? Многие передаются и орльно

)) есть презервативы, есть врачи, не боюсь

Гость
#13
Нимфа

Гость
Ну-ну... Венерических заболеваний не боитесь? Многие передаются и орльно
)) есть презервативы, есть врачи, не боюсь

На рот себе тоже презреватив оденете?)) Врачи-то есть, только есть и инфекции, которые практически не лечатся. 5 минут удовольствия, а потом гемор на всю жизнь. Ну впрочем это Ваша жизнь и Вам решать:)

Гость
#14

Разрушили твою семью, решила разрушить другие

Нимфа
#15
Гость

Разрушили твою семью, решила разрушить другие

Мою не разрушили) и я не собираюсь рушить ничего, ладно по теме вопроса что-то никто не говорит, так что бессмысленно обсуждать

Нимфа
#16
Гость

На рот себе тоже презреватив оденете?)) Врачи-то есть, только есть и инфекции, которые практически не лечатся. 5 минут удовольствия, а потом гемор на всю жизнь. Ну впрочем это Ваша жизнь и Вам решать:)

Ну что за бред девственника

Гость
#18

Автор, чтобы ***** не нужно спрашивать у окружающих разрешения. Это делается тихо, а не публично. Траххайся и не мучай других. Мы не знаем поможет тебе левак или нет. Ясно одно - нас это в меньше степени интересует, кто с кем и когда.

Гость
#19

*потрраххаться

гость
#20

нет, лучше выбрать постороннего человека, а почему обязательно чтобы он был женат? Какая разница с кем изменять если вам нужен сам факт измены?

Гость
#21

Автор делайте, я проверяла, очень помогает, сразу на мужа легче смотреть будет

Гость
#22
Гость

Автор делайте, я проверяла, очень помогает, сразу на мужа легче смотреть будет

Только я с неженатыми изменяла и не раз

Гость
#23

лучше на сз, там полно кто хочет без обязательств

Гость
#24

Какие грязные бабы... Страшно даже подумать, в какой грязи и инфекциях находится ваше интимное место....Шлююююххи.

Гость
#25

трудно сказать поможет ли это тебе автор...
смотря какая измена была у твоего мужа, если он пару раз изменил да еще и с разными это одно, но вот если у него была одна женщина, то тут совсем другое дело, ведь может он до сих пор с ней тайно встречаться и тогда ему будет действительно наплевать, что ты там с кем то переспишь, главное успокоишься и все встанет на свои места. А он будет тихо продолжать встречаться с этой барышней. Пойми он сейчас себя чувствует виноватым, после твоей измены ему будет легче тебе изменять.

Гость
#26

нимфа, конечно при личной встрече. надеваете шубу или плащ, что по погоде, на чулки и заявляетесь к нему. если у него все цивильно, на работу допустим. а там ориентируетесь по обстановке

Гость
#27
Гость

трудно сказать поможет ли это тебе автор...
смотря какая измена была у твоего мужа, если он пару раз изменил да еще и с разными это одно, но вот если у него была одна женщина, то тут совсем другое дело, ведь может он до сих пор с ней тайно встречаться и тогда ему будет действительно наплевать, что ты там с кем то переспишь, главное успокоишься и все встанет на свои места. А он будет тихо продолжать встречаться с этой барышней. Пойми он сейчас себя чувствует виноватым, после твоей измены ему будет легче тебе изменять.

++++++++++++++++

Гость
#28

Главный момент: 99 % мужчин изменяют. Просто ваш простофиля спалился. Разведетесь - и следующий будет такой же. Главное: мч просто необходимо быть хорошим конспиратором. И тогда женщина будет счастлива.
И изменять будешь не из чувства мести, а конда захочется именно его. А так левый мужик в тебя потыкает и на этом все. Будешь чувствовать будто бы тебя изнасиловали

Гость
#29
Нимфа

Сразу говорю- раньше у меня тоже были розовые очки, никогда бы так не сделала, но недавно узнала что муж 2 месяца мне изменял, он сказал что ошибся и больше такого не повторится, не хочу рушить семью, но не могу простить поэтому для своего успокоения хочу завести непродолжительные отношения на стороне, без обязательств. Хочу найти человека без претензий то есть с семьей, среди старых знакомых есть один, который мне нравился, хочу с ним встретится и в лоб предложить вот такой вариант, но побаиваюсь, как думаете мужчина отреагирует на такое предложение? Ни в чью семью лезть не собираюсь, просто обоюдное получение удовольствия пару раз, я ему нравилась раньше он намекал на это. И по поводу просто простить своего и забыть - все уже обдумала, не вариант, не могу быть жертвой. Как лучше предложить в переписке или при личной встрече, мне нужно чтобы об этом ни один человек не узнал?)

Самая распространенная ошибка, развал вашей семьи предопределен вашими намерениями, как только измените мужу, развал семьи начнется он то узнает и будет свободен от моральных обязательств, далее ваша семья развалится. подсчитайте баланс, ого вам надо?

Алиса
#30

100% разведётесь,моя история такая же (((((

Нимфа
#31
Гость

нимфа, конечно при личной встрече. надеваете шубу или плащ, что по погоде, на чулки и заявляетесь к нему. если у него все цивильно, на работу допустим. а там ориентируетесь по обстановке

гость

нет, лучше выбрать постороннего человека, а почему обязательно чтобы он был женат? Какая разница с кем изменять если вам нужен сам факт измены?

Гость

Самая распространенная ошибка, развал вашей семьи предопределен вашими намерениями, как только измените мужу, развал семьи начнется он то узнает и будет свободен от моральных обязательств, далее ваша семья развалится. подсчитайте баланс, ого вам надо?

Ну я как бы тоже не монашка, хороша собой, мне тоже за 5 лет в браке немного быт надоел, тоже хочется нового, но я ориентировалась на семейные ценности, поэтому не допускала ничего, но если уж так происходит, почему бы и мне не отвлечься, я не хочу жертвенно нести семейный очаг и сносить все, к тому же человек не понимает какую боль он причиняет, после того, как отзеркалишь, я думаю он ощутит и в следующий раз подумает что для него важнее.

Нимфа
#32

Как то не те ответы процитировала. Вообщем специально наверное не буду но если случится такое что кто понравится то в ближайшее время то вполне может быть. Я вот тоже думаю что не изменяющих почти нет, а так человек просто отличный я думаю за него бабы драться будут, с той девушкой он точно больше не общается а если когда нибудь ещё раз так сделает с ней или другой это уже точно развод, но пока шанс можно дать) спасибо

Луна
#33

Нимфа я была в подобной ситуации,чувствовала себя один в один так,как вы пишите...изменила в отместку с командированным женатиком несколько раз,вариант подходящий,никто не узнал.....влюбилась по уши, он уехал,я страдала очень долго,было это почти 20 лет назад,ни сотовых,ни соц,сетей....Дома все уладилась до поры до времени,а потом муж опять был замечен и у меня началась новая история,опять любовь,потом расставание,страдания...вот так и живем всю жизнь, к мужу отношусь никак.любви давно нет,устраивает как отец детей и просто человек...последним моим отношениям почти 3 года,опять неземная любовь,сколько я здоровья и нервов положила на все эти отношения!!! знали бы вы!..если вы легко относитесь к жизни,измените,реально становится легче(это лично из моего опыта) сейчас,спустя годы,смотрю на семьи,где жена и муж смотрят друг на друга влюбленными глазами,где уважение и взаимопонимание и очень жалею,что у меня всё увы не так....

Гость
#34

А чем не вариант изменить со случайным парнем, который даже ваше имя знать не будет. Идите в кабак, желательно на другом конце города, накидайтесь, и вперед. Цель - ответная измена - будет достигнута, последствий никаких, если адрес и телефон свой не разболтаете. Предохраняйтесь в три слоя и будет вам счастье.
А знакомый - это как-то не то. Тут уже не пофиг, что о вас подумают.

(-zlatochka-)
#35
Нимфа

Сразу говорю- раньше у меня тоже были розовые очки, никогда бы так не сделала, но недавно узнала что муж 2 месяца мне изменял, он сказал что ошибся и больше такого не повторится, не хочу рушить семью, но не могу простить поэтому для своего успокоения хочу завести непродолжительные отношения на стороне, без обязательств. Хочу найти человека без претензий то есть с семьей, среди старых знакомых есть один, который мне нравился, хочу с ним встретится и в лоб предложить вот такой вариант, но побаиваюсь, как думаете мужчина отреагирует на такое предложение? Ни в чью семью лезть не собираюсь, просто обоюдное получение удовольствия пару раз, я ему нравилась раньше он намекал на это. И по поводу просто простить своего и забыть - все уже обдумала, не вариант, не могу быть жертвой. Как лучше предложить в переписке или при личной встрече, мне нужно чтобы об этом ни один человек не узнал?)

тебе самой понравилось быть женщиной, которой изменили?!!!!!и ты собралась лезть в семью. Все возвращается бумерангом.

Она
#37

Где же вы были раньше с такой темой? Склонила сексу, да чего скрывать, он был сам не против. Все счастливы, я спокойна, муж мой в счастливом неведенье, женатый тоже счастлив, с женой у них новый виток чувств. Была отличная разрядка.моралистов прошу не писати с желчью у рта:)

Гость
#38
Нимфа

Мою не разрушили) и я не собираюсь рушить ничего, ладно по теме вопроса что-то никто не говорит, так что бессмысленно обсуждать

Чума

Гость
#39

Все такие правильные, аж тошнит 🤣🤣🤣 делай то что хочется только с презиками и аккуратно)

Гость
#40
Гость

Все такие правильные, аж тошнит 🤣🤣🤣 делай то что хочется только с презиками и аккуратно)

+

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: