Гость
Статьи
девушки любят лишь раз

девушки любят лишь раз

Девушки,подскажите,правда ли что вы реально любите лишь раз,а дальше ищете похожих,и ко всем следующим у вас лишь симпатия,расчет

87 ответов
Последний — Перейти
Базука
#1

нет

Ве
#2

Так и у мужчин так же. Любовь она в принципе навсегда. А вот похоть может быть сколько угодно раз. Но дело в том, что примитивные люди думают, что похоть это и есть любовь. Такие в этой теме будут отвечать, что они могут любить много раз.)))

Гость
#3

Нет конечно.

Солнышко
#4

Нет)

Гость
#5

Около 100 лет назад Роберт Бриффолт (1876-1948) был хирургом и антропологом, и создал широко известную в узких кругах эмпирическую формулу:
Цитата:
Самка, а не самец, определяет все условия животной семьи. Если выгоды от ассоциации с самцом нет, то ассоциации не происходит.

Следствия которые из него вытекают:

1. Выгоды, полученные от самца в прошлом, не означают продолжения ассоциации в будущем.
2. Любое соглашение, по которому самец дает выгоды в настоящем в обмен на ассоциацию в будущем, аннулируется как только выгода была получена.
3. Обещание будущей выгоды ограниченно влияет на текущую и будущую ассоциацию: она обратно пропорциональна времени до получения выгоды и прямо пропорциональна степени доверия самцу.

Собственно этим обьясняется поведение женщин. А могут они любить или нет, делайте выводы сами.

#6
Гость

Около 100 лет назад Роберт Бриффолт (1876-1948) был хирургом и антропологом, и создал широко известную в узких кругах эмпирическую формулу:
Цитата:
Самка, а не самец, определяет все условия животной семьи. Если выгоды от ассоциации с самцом нет, то ассоциации не происходит.
Следствия которые из него вытекают:
1. Выгоды, полученные от самца в прошлом, не означают продолжения ассоциации в будущем.
2. Любое соглашение, по которому самец дает выгоды в настоящем в обмен на ассоциацию в будущем, аннулируется как только выгода была получена.
3. Обещание будущей выгоды ограниченно влияет на текущую и будущую ассоциацию: она обратно пропорциональна времени до получения выгоды и прямо пропорциональна степени доверия самцу.
Собственно этим обьясняется поведение женщин. А могут они любить или нет, делайте выводы сами.

это ужасно

Вольная
#7
neo135777

ГостьОколо 100 лет назад Роберт Бриффолт (1876-1948) был хирургом и антропологом, и создал широко известную в узких кругах эмпирическую формулу:
Цитата:
Самка, а не самец, определяет все условия животной семьи. Если выгоды от ассоциации с самцом нет, то ассоциации не происходит.
Следствия которые из него вытекают:
1. Выгоды, полученные от самца в прошлом, не означают продолжения ассоциации в будущем.
2. Любое соглашение, по которому самец дает выгоды в настоящем в обмен на ассоциацию в будущем, аннулируется как только выгода была получена.
3. Обещание будущей выгоды ограниченно влияет на текущую и будущую ассоциацию: она обратно пропорциональна времени до получения выгоды и прямо пропорциональна степени доверия самцу.
Собственно этим обьясняется поведение женщин. А могут они любить или нет, делайте выводы сами.
это ужасно

это нормально.

Гость
#8
neo135777

Девушки,подскажите,правда ли что вы реально любите лишь раз,а дальше ищете похожих,и ко всем следующим у вас лишь симпатия,расчет

когда повстречала первую любовь так и думала а потом когда расстались, через полгода забыла его встретила вторую любовь и вот мне кажется люблю его больше чем первую любовь, а на первую думаю какая де я была дура и что я в нем тогда нашла))) клин клином вышибают

Гость
#9
Ве

Так и у мужчин так же. Любовь она в принципе навсегда. А вот похоть может быть сколько угодно раз. Но дело в том, что примитивные люди думают, что похоть это и есть любовь. Такие в этой теме будут отвечать, что они могут любить много раз.)))

может у тебя похоть?))) а я свою вторую любовь люблю больше чем первую, на первую думаю что я в нем тогда нашла, и какая же я была дура, первая любовь сейчас даже не в моем вкусе, сейчас второй любовью одержима))

#10
Гость

когда повстречала первую любовь так и думала а потом когда расстались, через полгода забыла его встретила вторую любовь и вот мне кажется люблю его больше чем первую любовь, а на первую думаю какая де я была дура и что я в нем тогда нашла))) клин клином вышибают

вот это слово кажется и у вас встретилось, смущает,понимаете,когда девушки разными словами повторяют одно и тоже,про то что реально помнят и любят и все действительно нежные чувства испытывали только к первому,привели в такое состояние

Базука
#11
Ве

Так и у мужчин так же. Любовь она в принципе навсегда. А вот похоть может быть сколько угодно раз. Но дело в том, что примитивные люди думают, что похоть это и есть любовь. Такие в этой теме будут отвечать, что они могут любить много раз.)))

Нет же, примитивные люди - это те, кто мыслит очень узко. Для них есть только черное и белое. Увидеть другие оттенки им не позволяет их ограниченное сознание

Гость
#12

А мне кажется, что все индивидуально. Бывают люди, например, которые с первого взгляда влюбляются, а другим нужно время, чтобы полюбить человека (так со мной, кстати, случилось). И тут то же самое. Если разлука произошла, например, после трагической гибели одного из пары, то естественно, что его возлюбленный или возлюбленная, если захочет ещё отношений, то на подсознательном уровне будет пытаться искать в новом избраннике черты прежнего. А может, и не будет, и влюбиться в совершенно не похожего, но очень хорошего. Или наоборот. Первая любовь крови столько испортила, так подло поступила, что будешь чураться похожих людей, боясь повторить горький опыт

Базука
#13
neo135777

вот это слово кажется и у вас встретилось, смущает,понимаете,когда девушки разными словами повторяют одно и тоже,про то что реально помнят и любят и все действительно нежные чувства испытывали только к первому,привели в такое состояние

Автор, вы бредите что ли? Вам написали, что новое чувство еще сильнее старого, когда то еще было живо

Гость
#14
neo135777

Девушки,подскажите,правда ли что вы реально любите лишь раз,а дальше ищете похожих,и ко всем следующим у вас лишь симпатия,расчет

Нет не правда

Злая
#15

Вы не совсем правильно понимаете. Безоглядно, жертвенно все люди и мужчины и женщины любят один раз. Получают звездюлей и понимают, что главная любовь - к себе и все следующие отношения строят так, чтобы было хорошо любимому человеку - себе. Это не отменяет любви к другим, но если любовь к другим требует отказаться от себя, то от этого нормальный человек отказывается.

Базука
#16
Злая

Вы не совсем правильно понимаете. Безоглядно, жертвенно все люди и мужчины и женщины любят один раз. Получают звездюлей и понимают, что главная любовь - к себе и все следующие отношения строят так, чтобы было хорошо любимому человеку - себе. Это не отменяет любви к другим, но если любовь к другим требует отказаться от себя, то от этого нормальный человек отказывается.

о боги... не все получают звездюлей от первой любви

Гость
#17
Гость

Около 100 лет назад Роберт Бриффолт (1876-1948) был хирургом и антропологом, и создал широко известную в узких кругах эмпирическую формулу:
Цитата:
Самка, а не самец, определяет все условия животной семьи. Если выгоды от ассоциации с самцом нет, то ассоциации не происходит.
Следствия которые из него вытекают:
1. Выгоды, полученные от самца в прошлом, не означают продолжения ассоциации в будущем.
2. Любое соглашение, по которому самец дает выгоды в настоящем в обмен на ассоциацию в будущем, аннулируется как только выгода была получена.
3. Обещание будущей выгоды ограниченно влияет на текущую и будущую ассоциацию: она обратно пропорциональна времени до получения выгоды и прямо пропорциональна степени доверия самцу.
Собственно этим обьясняется поведение женщин. А могут они любить или нет, делайте выводы сами.

Многие древние теории современная наука опровергает, Дарвина в том числе

Гость
#18

У меня 3 любви в жизни было. Вторая была самая неудачная. Мужчины были все разные, но все в целом положительные, умные. Подруга любила раз 20. Ограниченные и злые люди считали это похотью, а ее женщиной нетяжелого поведения, но она действительно всех любила. Готова была всем пожертвовать, лечила, помогала, устраивала на работу, давала приют. С карьерой и заработками ей везло, и она уйму денег вкладывала в разных несчастных мужчин. В каждом видела свою судьбу, а они ее бросали. В конце концов судьба ее вознаградила. и она встретила свою последнюю любовь - нормального мужика, ставшего ее мужем, стала одной из самых лучших жен и матерей.

Гость
#19
neo135777

когда повстречала первую любовь так и думала а потом когда расстались, через полгода забыла его встретила вторую любовь и вот мне кажется люблю его больше чем первую любовь, а на первую думаю какая де я была дура и что я в нем тогда нашла))) клин клином вышибают

вот это слово кажется и у вас встретилось, смущает,понимаете,когда девушки разными словами повторяют одно и тоже,про то что реально помнят и любят и все действительно нежные чувства испытывали только к первому,привели в такое состояниея сейчас такие чувства ко второму испытываю а с первым как друзья общаемся и он меня ничем не привлекает как буд то бы он никогда моей любовь и не был, а вот сейчас от второго я просто без ума

Злая
#20
Базука

о боги... не все получают звездюлей от первой любви

А я не про первый гормональный всплеск, это вообще не считается. Так - игрушки. А по сути - просто гормоны. Это даже не любовь. Я про любовь, когда ты действительно босиком по стеклу пойдешь и последнюю рубаху снимешь. Такое бывает в у кого-то в 20, у кого-то в 30, не везет тем, у кого это происходит в 45, вот тем да звиздец полный обычно наступает. А эти первые держания за ручку - это просто тренировка на будущее. Достаточно несерьезная.

Злая
#21
Гость

ГостьОколо 100 лет назад Роберт Бриффолт (1876-1948) был хирургом и антропологом, и создал широко известную в узких кругах эмпирическую формулу:
Цитата:
Самка, а не самец, определяет все условия животной семьи. Если выгоды от ассоциации с самцом нет, то ассоциации не происходит.
Следствия которые из него вытекают:
1. Выгоды, полученные от самца в прошлом, не означают продолжения ассоциации в будущем.
2. Любое соглашение, по которому самец дает выгоды в настоящем в обмен на ассоциацию в будущем, аннулируется как только выгода была получена.
3. Обещание будущей выгоды ограниченно влияет на текущую и будущую ассоциацию: она обратно пропорциональна времени до получения выгоды и прямо пропорциональна степени доверия самцу.
Собственно этим обьясняется поведение женщин. А могут они любить или нет, делайте выводы сами.
Многие древние теории современная наука опровергает, Дарвина в том числе

еще одна. Шта? Дарвина еще никто не опроверг, наоборот с каждым днем, с каждым этапом расшифровки генома теория Дарвина множится доказательствами. И находятся такие вещи, которые раньше было найти невозможно. Вы бы действительно научные источники почитали, а не популизаторов от науки тире мракобесов.

Гость
#22
Злая

Вы не совсем правильно понимаете. Безоглядно, жертвенно все люди и мужчины и женщины любят один раз. Получают звездюлей и понимают, что главная любовь - к себе и все следующие отношения строят так, чтобы было хорошо любимому человеку - себе. Это не отменяет любви к другим, но если любовь к другим требует отказаться от себя, то от этого нормальный человек отказывается.

В общем и целом, правильно. Но не у всех так. Есть люди, которые по нескольку раз могут любить безоглядно. Можно их ду рам и называть, но они есть. Опять же с годами выбор тех, в кого можно влюбиться, сужается.
И сколько бы определений любви ни давали, все понимают и чувствуют любовь по-разному.

#23

я наверно не с теми общаюсь( видно что есть заинтересованность,но нет той безоглядной любви,и очень гнетет,что не будет,не могу же я к 13-14 летним вязаться

Леопольд
#24

Автор, не слушайте дурочек сверху. Любовь действительно одна в жизни для обоих полов. Может быть редко, когда спустя многие годы, человек влюбляется в другого, но Того единственного никогда не забудет и в глубине души всегда будет любить его больше. Но те, кто говорят что Любили 3-100202 раз просто дураки и на самом деле не любили ни разу. Кстати способность любить связана с умом. Умные люди влюбляются редко, любят 1 раз, а у дураков каждый год новая "настоящаялюбовь"

#25
Леопольд

Автор, не слушайте дурочек сверху. Любовь действительно одна в жизни для обоих полов. Может быть редко, когда спустя многие годы, человек влюбляется в другого, но Того единственного никогда не забудет и в глубине души всегда будет любить его больше. Но те, кто говорят что Любили 3-100202 раз просто дураки и на самом деле не любили ни разу. Кстати способность любить связана с умом. Умные люди влюбляются редко, любят 1 раз, а у дураков каждый год новая "настоящаялюбовь"

буду искать,девушки на меня ужасно обижаются,когда говорил об этом,уверяли что я лишь 2 и они совсем первого забыли и ненавидят его,но чувствую,что не так это,сейчас о причинах почему перестаю писать звонить не говорю,зачем расстраивать

Гость
#26

глупости, была 6 раз в отношениях, настоящая любовь была 2 раза! Расстались не по моей инициативе. Остальные влюбленности. Плюс еще влюбленности несостоявшиеся, без отношений, волне могли привести к любви. Мне 32. Сейчас одна. Жду третью любовь.

Гость
#27
Гость

глупости, была 6 раз в отношениях, настоящая любовь была 2 раза! Расстались не по моей инициативе. Остальные влюбленности. Плюс еще влюбленности несостоявшиеся, без отношений, волне могли привести к любви. Мне 32. Сейчас одна. Жду третью любовь.

Но срок между 2 любовями был 7 лет.

#29
Гость

глупости, была 6 раз в отношениях, настоящая любовь была 2 раза! Расстались не по моей инициативе. Остальные влюбленности. Плюс еще влюбленности несостоявшиеся, без отношений, волне могли привести к любви. Мне 32. Сейчас одна. Жду третью любовь.

самое важное первую любовь получилось забыть?

Ве
#30
neo135777

вот это слово кажется и у вас встретилось, смущает,понимаете,когда девушки разными словами повторяют одно и тоже,про то что реально помнят и любят и все действительно нежные чувства испытывали только к первому,привели в такое состояние

Да потому что первая любовь им снится постоянно. А некоторые после такого сна реально не понимают, почему они сейчас живут с другим, а не с первым. С первым у них самая сильная духовная связь.

Оля
#31
neo135777

Девушки,подскажите,правда ли что вы реально любите лишь раз,а дальше ищете похожих,и ко всем следующим у вас лишь симпатия,расчет

Бред сивой кобылы. Я любила всех своих мужчин, с которыми встречалась, и каждого по разному ведь они были совершенно разные между собой. А теперь мужа люблю как никого до этого. Любовь не бывает одинаковой. И может быть хоть сто раз в жизни.

Ве
#32
Базука

Нет же, примитивные люди - это те, кто мыслит очень узко. Для них есть только черное и белое. Увидеть другие оттенки им не позволяет их ограниченное сознание

Жить то хочется с чистой любовью, а не с оттенками (серого).

Ве
#33
Злая

Вы не совсем правильно понимаете. Безоглядно, жертвенно все люди и мужчины и женщины любят один раз. Получают звездюлей и понимают, что главная любовь - к себе и все следующие отношения строят так, чтобы было хорошо любимому человеку - себе. Это не отменяет любви к другим, но если любовь к другим требует отказаться от себя, то от этого нормальный человек отказывается.

Верно мыслите. Вот это и есть настоящая любовь. За которую не задумываясь пожертвуешь своей жизнью в любой момент. Так девушки способны любить только своего первого мужчину. А всех остальных ... Чуть что, собрала вещи и слиняла к маме или к другому мужику. Ну и где здесь любовь? Сплошное употреб_лятство, потребительство то есть.)))

#34
Ве

Верно мыслите. Вот это и есть настоящая любовь. За которую не задумываясь пожертвуешь своей жизнью в любой момент. Так девушки способны любить только своего первого мужчину. А всех остальных ... Чуть что, собрала вещи и слиняла к маме или к другому мужику. Ну и где здесь любовь? Сплошное употреб_лятство, потребительство то есть.)))

увы,но как раз из-за такого эта тема и создана,понастоящему вместе и видно реально счастливы только те семьи где у девушки первая любовь,а дальше только выгода

Ве
#35
neo135777

увы,но как раз из-за такого эта тема и создана,понастоящему вместе и видно реально счастливы только те семьи где у девушки первая любовь,а дальше только выгода

Автор, я вам по советовал искать среди выпускниц вузов. Там полно достойных умных девушек. А главное, они как раз начинают искать достойного мужчину под стать себе. Если уж где искать настоящую любовь, то только там.

Карамелька
#36
neo135777

Девушки,подскажите,правда ли что вы реально любите лишь раз,а дальше ищете похожих,и ко всем следующим у вас лишь симпатия,расчет

Нет. Кто-то и раза за всю жизнь не полюбит. Одни страсти захватывают и влюбленности. Кому-то повезет полюбить раз, а кому-то и больше. Любовь - это умение, талант. Талант таким образом относиться к человеку, чтобы способствовать его развитию, умение действовать на благо, а не только жадно *** и душить, как это часто бывает мч в страстных отношениях.

#37
Ве

Автор, я вам по советовал искать среди выпускниц вузов. Там полно достойных умных девушек. А главное, они как раз начинают искать достойного мужчину под стать себе. Если уж где искать настоящую любовь, то только там.

понял,пробовал знакомится,но из 5 девушек,только одна призналась что всего 1 был и бросил очень подло просто попользовавшись,сердце сжималось,единственная с кем продолжаю немного общаться,но понимаю,что нет

Гость
#38
Злая

Вы не совсем правильно понимаете. Безоглядно, жертвенно все люди и мужчины и женщины любят один раз. Получают звездюлей и понимают, что главная любовь - к себе и все следующие отношения строят так, чтобы было хорошо любимому человеку - себе. Это не отменяет любви к другим, но если любовь к другим требует отказаться от себя, то от этого нормальный человек отказывается.

С высоты прожитых лет согласна. Действительно по молодости безоглядно любишь, но почти у всех это приводит к болезненному разрыву и пересмотру принципов взаимоотношений.

Гость
#39

чтоб прям крышу срывало было только 2 раза
я вас не пойму вы ищите ту, которая вас любить будет или сами хотите влюбиться?

Гость
#40
Злая

Вы не совсем правильно понимаете. Безоглядно, жертвенно все люди и мужчины и женщины любят один раз. Получают звездюлей и понимают, что главная любовь - к себе и все следующие отношения строят так, чтобы было хорошо любимому человеку - себе. Это не отменяет любви к другим, но если любовь к другим требует отказаться от себя, то от этого нормальный человек отказывается.

точно! больше всех я люблю себя

Гость
#41
Ве

Автор, я вам по советовал искать среди выпускниц вузов. Там полно достойных умных девушек. А главное, они как раз начинают искать достойного мужчину под стать себе. Если уж где искать настоящую любовь, то только там.

а я бы посоветовала ту, с которой будет комфортно, легко общаться, весело, свободно и не важно какое у нее образование.

Гость
#42

на семью девушки нужно смотреть, если проблемная семья- матери или отца нет, пьющие, тогда не стоит связываться.

#43
Гость

чтоб прям крышу срывало было только 2 раза
я вас не пойму вы ищите ту, которая вас любить будет или сами хотите влюбиться?

хочу что бы любили,очень сильно,только такую любовь смогу принять и по настоящему полюбить

Гость
#44
neo135777

Гостьчтоб прям крышу срывало было только 2 раза
я вас не пойму вы ищите ту, которая вас любить будет или сами хотите влюбиться?
хочу что бы любили,очень сильно,только такую любовь смогу принять и по настоящему полюбить

о, боги. А если она не в вашем вкусе? Вот не нравится она вам внешне, да и в в целом. Что все равно будете с ней?

Гость
#45
neo135777

Гостьчтоб прям крышу срывало было только 2 раза
я вас не пойму вы ищите ту, которая вас любить будет или сами хотите влюбиться?
хочу что бы любили,очень сильно,только такую любовь смогу принять и по настоящему полюбить

капец ты нудный, ты хоть иногда дроч*ишь? скажи честно, форум анонимный, никто кроме нас не узнает))

Гость
#46

Автор, вас просто никто не любил и не бегал за вами. И вам от этого обидно

Нурбану
#47

Нет. Мой муж совсем не похож на моего первого возлюбленного. Девушки подсознательно ищут мужчину похожего на отца, а парни на мать.

Нурбану
#48

хочу что бы любили,очень сильно,только такую любовь смогу принять и по настоящему полюбить[/qуоте]

Не будете, когда любишь в первую очередь отдаёшь не требуя в замен.

Гектор
#49

Автор, ну что за чушь. Бабы любят всех кто их тра..хает, а таких ооочень много!!!!

Ве
#50
Нурбану

хочу что бы любили,очень сильно,только такую любовь смогу принять и по настоящему полюбить[/qуоте]
Не будете, когда любишь в первую очередь отдаёшь не требуя в замен.

Смотря что отдавать ещё.
"В делах любви, как будто мирных,
Стезя влюбленных такова,
Что русский взнос за счастье милых –
Не кошелек - а голова."