Гость
Статьи
Любовницы женатых …

Любовницы женатых мужчин,отзовитесь?

Женатый любовник перестал писать 10 дней назад. Решила забыть о нём. Но очень тяжело.влюблена в него очень давно,ещё до связи с ним. Сама в браке 4 года,детей нет. С мужем секс очень редкий,разная потребность в нем. Вот переживаю молча,сама думаю о любовнике,хочу его. Морально устала. Любовницы женатых мужчин,поделитесь своим опытом. Как выходили из такой ситуации. Примерных жён прошу проходить мимо! Заранее всем спасибо.

Валерия
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"у моего любимого любовника родилась дочь.... - на этом все прекратилось, я сама прекратила."

Гость
#2

"Он Вас бросил."

Новая Кэрри Брэдшоу
#3

"Никак. Или прекращаете связь, рубанув с плеча, и больше не возвращаетесь, или терпите. Третьего не дано. "

Лапуля
#4

"а зачем вы с мужем живете - ни секса, ни детей? Бросайте обоих и ищите третьего!"

Гость
#5

"Да все как и в ситуации с неженатым мужчиной, точно также - молча в себе переваривать, терпеть и ждать когда отпустит. Пейте афобазол, много занимайтесь спортом, если есть хобби любимое - им. Поплакать себе позвольте, пострадать, все как обычно. Отпустит точно, это вопрос времени."

Гость
#6

стремная ситуация)со временем все пройдет) мой тоже просто писать и звонить перестал, но я как то не переживала, не любила его, хотя не факт, что еще объявится) со своим тупеньким СМС типо как ты там??? скучаю)))

#7
Лапуля

а зачем вы с мужем живете - ни секса, ни детей? Бросайте обоих и ищите третьего!

плюсуюсь)

Гостья
#8

мой тоже как то пропал на пол года. месяца 2 очень тяжело было,но я просто заставила себя не звонить ему и не писать. объявился сам. через некоторое время начали встречаться. я думаю, что вам ни в коем случае не нужно искать его, если вы хотите продолжить с ним отношения. это заденет его, даже если он решил расстаться с вами, через какое то время он начнет думать о том, почему вы не позвонили ему,хотя бы узнать в чем причина его исчезновения. вот увидите, он объявится 99%

Гость
#9

У моей подруги есть муж, знакомы с детства. 7 лет встречались-жили + 7 лет в браке. И 8 лет у нее любовник!!! Женат, есть сын. Она при любовнике вышла замуж, родила сына:). Поначалу ей крышу сносило, потом все устаканилось. Они в равных позициях. Вот такой четырехугольник:) они все ровесники, все обеспечены. Говорят, что любят друг друга и супругов тоже, разводиться не планируют.встречаются не часто, вместе не ночуют. Нашли ритм встреч. Все счастливы. Как-то так. С мужем секса нет после рождения ребенка( уже 5 лет:)

гость
#10

а у меня любовник исчез на 9 месяцев (я очень страдала, ни с кем не хотела даже знакомиться), потом начала его забывать, боль поутихла, а он нарисовался))) после этого еще 4 года встречались. Как только мужчина тебе становиться не нужен, в этот момент ты становишься ему нужна)))))

Гостья
#11
гость

а у меня любовник исчез на 9 месяцев (я очень страдала, ни с кем не хотела даже знакомиться), потом начала его забывать, боль поутихла, а он нарисовался))) после этого еще 4 года встречались. Как только мужчина тебе становиться не нужен, в этот момент ты становишься ему нужна)))))

да, это точно!

Alvage
#12

обрубите все концы, тогда и поймете, нужны вы ему или нет,а если нет, то на кой черт все эти страдания?

мики
#13

10 дней для любовника - не срок. Появиться еще

Настя
#14

Есть проверенное народное средство. Подсыпте ему в напиток или еду высушенный собачий клитор. Его нужно купить сырым, высушить и растереть на своем теле, желательно пропотеть перед этим. Работает безотказно.

Римма
#15

Они всегда возвращаются. Вопрос в другом, нужно ли тебе такое?? я не любовница, но долго так с парнем колотилась. В итоге сама бросила. Он мог позволить себе исчезнуть, изменял мне. Теперь счастлива, нет этих гнетущих мыслей. И тебе советую также поступить)

Валерия
#16
Лапуля

а зачем вы с мужем живете - ни секса, ни детей? Бросайте обоих и ищите третьего!

Да вот я тоже над этим долго думала.просто смелости не хватает мужа бросить. Привычка и всё такое...

Валерия
#17
Гостья

мой тоже как то пропал на пол года. месяца 2 очень тяжело было,но я просто заставила себя не звонить ему и не писать. объявился сам. через некоторое время начали встречаться. я думаю, что вам ни в коем случае не нужно искать его, если вы хотите продолжить с ним отношения. это заденет его, даже если он решил расстаться с вами, через какое то время он начнет думать о том, почему вы не позвонили ему,хотя бы узнать в чем причина его исчезновения. вот увидите, он объявится 99%

Дело в том,что мы с ним работаем вместе)

Валерия
#18
Римма

Они всегда возвращаются. Вопрос в другом, нужно ли тебе такое?? я не любовница, но долго так с парнем колотилась. В итоге сама бросила. Он мог позволить себе исчезнуть, изменял мне. Теперь счастлива, нет этих гнетущих мыслей. И тебе советую также поступить)

гость

а у меня любовник исчез на 9 месяцев (я очень страдала, ни с кем не хотела даже знакомиться), потом начала его забывать, боль поутихла, а он нарисовался))) после этого еще 4 года встречались. Как только мужчина тебе становиться не нужен, в этот момент ты становишься ему нужна)))))

Спасибо большое за совет)

Гость
#19

Не поняла - если вместе работаете, он и на работе не появляется? Что значит - перестал писать, а другой связи у Вас нет? Мой больше 2 дней не пропадает, если пропал бы - я сама бы ему позвонила, днем конечно, не вечером как бы по работе. Взрослые люди, имеющие отношения не 1 год, что такого позвонить первой, если Вас это гнетет. Может, случилось что с ним, кроме секса есть же еще и просто человеческие отношения. А то накручиваете себя - бросил, разлюбил, а у него просто неприятности какие-нибудь или дела неотложные. Вопрос в другом - надо ли продолжать, если не все устраивает в таких отношениях. Я за 1,5 года 2 раза честно пыталась бросить его сама. Такая тоска нападала - ну рано еще, пусть само умрет, чем по живому резать.

Гость
#20

Жена заподозрила - шифруется и перед женой бегает на задних лапках и подлизывает у нее от страха.

#21

А зачем замуж вышли?

Гость
#22

Отливаются кошке-мышкины слезки.Какой-бы хорошей не была любовница,а жена лучше.На хрена женатых в любовниках держать и из семей уводить,холостых мало что -ли?!

Иннес
#23

На вумене бунт любовниц! Что щас любовницей быть модно? Надоели уже! А вы автор,забудьте про него,может он устал от вас, поболит да перестанет! Найдите другого!

затейница
#24
Настя

Есть проверенное народное средство. Подсыпте ему в напиток или еду высушенный собачий клитор. Его нужно купить сырым, высушить и растереть на своем теле, желательно пропотеть перед этим. Работает безотказно.

Не помогает, у собак его нет. проще купить яблоко, в трусах его носить весь день, а потом мущинку угостить. Бабка одна советовала, когда к ней я своего любимого ворожить ходила)))

#25
затейница

Не помогает, у собак его нет. проще купить яблоко, в трусах его носить весь день, а потом мущинку угостить. Бабка одна советовала, когда к ней я своего любимого ворожить ходила)))

Нельзя брать яблоки у женщин. Это все ж знают ))

Гость
#26
Гость

стремная ситуация)со временем все пройдет) мой тоже просто писать и звонить перестал, но я как то не переживала, не любила его, хотя не факт, что еще объявится) со своим тупеньким СМС типо как ты там??? скучаю)))

оооо у меня точно такой же, мужику за 40 а все такие тупые смски "соскучился" или просто привет. я тоже не обращаю внимания на его пропадалово, знаю,что объявится и появляется всегда, просто мужик востребованный, у него видимо периодами сначала пару недель одна,потом другая...потом по второму кругу)

Гость
#27

Почему вы не звоните 10 дней. Я уже на 2-ий день бы написала. Мой тоже тут же звонит или пишет :где ту куда пропала, что с тобой. Я тоже так же.

если у вас давние отношения он бы не пропал просто так. может случилось что

Гость
#28

Позвоните завтра. хоть узнаете ДА и НЕТ точно

Гость
#29
Иннес

На вумене бунт любовниц! Что щас любовницей быть модно? Надоели уже! А вы автор,забудьте про него,может он устал от вас, поболит да перестанет! Найдите другого!

модно не модно, а классно, секс отпадный, такого с мужем нет уже много лет. в первые годы тоже был классный разумеется. новые ощущения.

Гость
#30
Гость

У моей подруги есть муж, знакомы с детства. 7 лет встречались-жили + 7 лет в браке. И 8 лет у нее любовник!!! Женат, есть сын. Она при любовнике вышла замуж, родила сына:). Поначалу ей крышу сносило, потом все устаканилось. Они в равных позициях. Вот такой четырехугольник:) они все ровесники, все обеспечены. Говорят, что любят друг друга и супругов тоже, разводиться не планируют.встречаются не часто, вместе не ночуют. Нашли ритм встреч. Все счастливы. Как-то так. С мужем секса нет после рождения ребенка( уже 5 лет:)

Так красиво написали прям...А у мужа ее то же любовница, так что не четырехугольник. Кстати, он скоро к ней и свалит, а не обеспеченная, одинокая и старая, в скором времени и любовнику перестанет быть нужной.

Марта
#31
Валерия

Женатый любовник перестал писать 10 дней назад. Решила забыть о нём. Но очень тяжело.влюблена в него очень давно,ещё до связи с ним. Сама в браке 4 года,детей нет. С мужем секс очень редкий,разная потребность в нем. Вот переживаю молча,сама думаю о любовнике,хочу его. Морально устала. Любовницы женатых мужчин,поделитесь своим опытом. Как выходили из такой ситуации. Примерных жён прошу проходить мимо! Заранее всем спасибо.

Я сделала отворот! Это не реклама сейчас, правду говорю, в четверг начали делать мне отворот от него к выходным я достаточно сильно остыла к нему. В понедельник он пишет мне я отказываюсь переношу встречу на след. день, он во вторник пишет - приеду если смогу...я ни да ни нет ответила, в среду пришло смс с др. номера но в его стиле, и он свое имя написал вконце смс....через 10 минут звонит с этого номера его жена, начинает орать на меня и матом и по всякому...короче, они доставали меня с разных номеров весь вечер смсками и звонками. Сегодня - четверг какая-то брезгливость к нему(((( неприятен!!!!

Марта
#32

со своим тупеньким СМС типо как ты там??? скучаю)))

такие смски у всех одинаково тупенькие))))))))))))))))

Марта
#33
Настя

Есть проверенное народное средство. Подсыпте ему в напиток или еду высушенный собачий клитор. Его нужно купить сырым, высушить и растереть на своем теле, желательно пропотеть перед этим. Работает безотказно.

Ну ты жжешь)))) Ржала полчаса)))) капец!!! Настроение подняла!!! Удачи тебе!!!!))))) Спасибо, развеселила

Гость
#34

33, Господи и юмор примитивный, чуть не стошнило от таких слов.

Гость
#35
Настя

Есть проверенное народное средство. Подсыпте ему в напиток или еду высушенный собачий клитор. Его нужно купить сырым, высушить и растереть на своем теле, желательно пропотеть перед этим. Работает безотказно.

Какой бред:)

Гость
#36

Для 35. Зачем собачий, свой клитор любовнику подсунь с живом, неотрезаном виде:)

Розалия
#37

что за жизнь не пойму. с мужем абы что. любовник смылся. если совсем голимая хнычь и терпи. если ничего так в сад обоих и ищи нормального которые любит

Дубенский
#38

31. Все эти отвороты,завороты- самовнушение, неболее.

Валерия
#39
Гость

Почему вы не звоните 10 дней. Я уже на 2-ий день бы написала. Мой тоже тут же звонит или пишет :где ту куда пропала, что с тобой. Я тоже так же.

если у вас давние отношения он бы не пропал просто так. может случилось что

Отношения 7 месяцев,и не случилось ничего с ним,я его вчера на работе видела)

Валерия
#40
Гость

Позвоните завтра. хоть узнаете ДА и НЕТ точно

Не хочу навязываться ему,понимаете?

Валерия
#41
Марта

Я сделала отворот! Это не реклама сейчас, правду говорю, в четверг начали делать мне отворот от него к выходным я достаточно сильно остыла к нему. В понедельник он пишет мне я отказываюсь переношу встречу на след. день, он во вторник пишет - приеду если смогу...я ни да ни нет ответила, в среду пришло смс с др. номера но в его стиле, и он свое имя написал вконце смс....через 10 минут звонит с этого номера его жена, начинает орать на меня и матом и по всякому...короче, они доставали меня с разных номеров весь вечер смсками и звонками. Сегодня - четверг какая-то брезгливость к нему(((( неприятен!!!!

Смелая Вы,однако)

субьективная идеалистка
#42

о Розалия!!!! Я уверена что ты умничка!!! И ск бы мужиков тебя не бросали бы, они просто были бы слишком слабыми))) однозначно)

Даже если и вернется такой проподалово, то надо точно по жизни понимать что это жвачка, и для тебя и для него, если не так, надо отказаться, уверена, Розалия бы справилась)))

Валерия
#43
Розалия

что за жизнь не пойму. с мужем абы что. любовник смылся. если совсем голимая хнычь и терпи. если ничего так в сад обоих и ищи нормального которые любит

Розалия,я искренне рада,что у Вас всё хорошо сложилось в жизни! Желаю удачи в дальнейшем:)

Гость
#44
Валерия

ГостьПочему вы не звоните 10 дней. Я уже на 2-ий день бы написала. Мой тоже тут же звонит или пишет :где ту куда пропала, что с тобой. Я тоже так же.

если у вас давние отношения он бы не пропал просто так. может случилось чтоОтношения 7 месяцев,и не случилось ничего с ним,я его вчера на работе видела)

7 месяцев это срок. возможно пропала та новизна отношений что его привлекала раньше.

Валерия
#45
Гость

Не поняла - если вместе работаете, он и на работе не появляется? Что значит - перестал писать, а другой связи у Вас нет? Мой больше 2 дней не пропадает, если пропал бы - я сама бы ему позвонила, днем конечно, не вечером как бы по работе. Взрослые люди, имеющие отношения не 1 год, что такого позвонить первой, если Вас это гнетет. Может, случилось что с ним, кроме секса есть же еще и просто человеческие отношения. А то накручиваете себя - бросил, разлюбил, а у него просто неприятности какие-нибудь или дела неотложные. Вопрос в другом - надо ли продолжать, если не все устраивает в таких отношениях. Я за 1,5 года 2 раза честно пыталась бросить его сама. Такая тоска нападала - ну рано еще, пусть само умрет, чем по живому резать.

Да нет,на работе мы с ним видимся,но изначально мы договорились,что будем осторожны,просто "привет-пока",сплетни нам ни к чему. Поэтому даже видясь с ним на работе максимум что я могу сделать-это поздороваться с ним и пройти мимо. А тем более он мне перестал писать смс,звонить,я вообще прохожу с гордо поднятой головой мимо него,как будто мне всё равно. А у самой на душе кошки коготками...

Валерия
#46
Гость

ВалерияГостьПочему вы не звоните 10 дней. Я уже на 2-ий день бы написала. Мой тоже тут же звонит или пишет :где ту куда пропала, что с тобой. Я тоже так же.

если у вас давние отношения он бы не пропал просто так. может случилось чтоОтношения 7 месяцев,и не случилось ничего с ним,я его вчера на работе видела)7 месяцев это срок. возможно пропала та новизна отношений что его привлекала раньше.

Я тоже так думаю,поэтому и не пишу сама. Хотя из этих 7 мес секс был всего 2 раза,всё оставшееся время он меня завоёвывал. Получил своё,теперь я не интересна стала.

гость
#47

)))

гость
#48

Опять б.лядищи на одной ветке собрались!))

субьективная идеалистка
#49
гость

Опять б.лядищи на одной ветке собрались!))

Вот да!!!!!!! Гляньте ка!!!Святой Мафусаил нас посетил!! Он пожил, знает где блеадей найти, ну привет, как ты?, давно не виделись) истосковался? Ну давай выдай че еще имеешь?

Валерия
#50
гость

Опять б.лядищи на одной ветке собрались!))

гость,не утруждайте себя отвечать б.лядищам. Проходите мимо пожалуйста:)