Гость
Статьи
Любовница женатого

Любовница женатого

Всегда зарекалась, что никогда не буду любовницей женатого мужчины. Как в поговорке - "Никогда не говори никогда"...
Два месяца встречаюсь с женатым мужчиной. Он женат 12 лет, растет сын. Мне он нравится. Люблю с ним проводить время. Для себя трезво уясняю, что ни на что, кроме редкого общения не рассчитывать. И общение действительно очень редкое. Не привязываемся друг к другу. Просто хороший с**с. В свою очередь не ищу пока серьезных отношений.
Тему создала скорее для успокоения души... Высказаться. Кто в такой же ситуации, как у меня? #отношения

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас таких как ты полно везде ,всегда нужно им чужих мужиков,своего же нету.Смотри а то голову когда то провалят

Гость
#2

Надеюсь вашу душу никакая тема не успокоит
Все в жизни возвращается, и на вашего будущего мужа найдется такая как вы

Гость
#3

Даже очень хороший секс не стоит того ,чтобы ради него идти по головам других людей . Почему вы не можете устроить свое счастье не разрушив его другим .

Гость
#4
Гость

Даже очень хороший секс не стоит того ,чтобы ради него идти по головам других людей . Почему вы не можете устроить свое счастье не разрушив его другим .

Так,а кто разрушает? В первую очередь мужик должен думать о последствиях, а не девушка. Это не я изменяю его жене

Дельта
#5

Автор🤣🤣🤣 вы пытаетесь сами себя обмануть.
Думаете, у вас получится?
Вы понимаете, чем это все закончится.
Видимо, вам не впервой? Но снова на те же грабли.

Не понимаю.
Ну, не хотите отношений, сугубо секс- в чем проблема- найдите среди свободных такого.
Мужиков, которые мечтают просто секс без обязательств из свободных - каждый первый.
Зачем заведомо подставляться?
Не понимаю🤦

Гость
#6
Гость

Так,а кто разрушает? В первую очередь мужик должен думать о последствиях, а не девушка. Это не я изменяю его жене

Мужик ее насилует ? Он ей предлагает . А быть измене или нет решает " любовница" Су / ка не захочет кобель не вскочит . Не даро таких прозвали су / ками и кобелями . отношения ,видите ли у них . Сношения ,а не отношения . Гадят в чужих семьях и плюют на свои .Кто мешает развестись ? разведитесь и залюбите друг друга до смерти .

Гость
#7
Гость

Так,а кто разрушает? В первую очередь мужик должен думать о последствиях, а не девушка. Это не я изменяю его жене

Угу, успокаивайте себя этим дальше. Не стремно, облизывать его вместе с женой на пару?

НЕдоброжелатель
#8

Ну, ты и бл*Дина.

Гость
#9
Гость

Так,а кто разрушает? В первую очередь мужик должен думать о последствиях, а не девушка. Это не я изменяю его жене

Автор скажи ты вообще дура?
Ты лезешь нагло разрушать чью то семью ! Ты должна думать о последствиях !!!!
Противно от таких как ты!!!! Бесстыжих наглых девиц!!

Гость
#10

Я когда то строила свою жизнь с одиноким мужчиной, полюбили друг друга, детя завели… потом появилась любовница- развод. 2 раз- тот же опыт., тоже баба…только. Уже с 2 детьми😊 правильно жила, ведро слез выдела… а сейчас я на месте тех женщин , тоже в роли любовницы своего старого приятеля, я не хочу разрушать его семью, но наши встречи доставляют массу радостей. Все так набросились на автора, я бы не была так категорична. Жизнь одна

Гость
#11

Очень плохая ситуация. Какое может быть успокоение? Нет никакого успокоения.

Гость
#12
Гость

Я когда то строила свою жизнь с одиноким мужчиной, полюбили друг друга, детя завели… потом появилась любовница- развод. 2 раз- тот же опыт., тоже баба…только. Уже с 2 детьми😊 правильно жила, ведро слез выдела… а сейчас я на месте тех женщин , тоже в роли любовницы своего старого приятеля, я не хочу разрушать его семью, но наши встречи доставляют массу радостей. Все так набросились на автора, я бы не была так категорична. Жизнь одна

Если вас обокрали и вы тоже решили стать воровкой . Даже если все вокруг мра зи не стоит самой становиться на них похожей , потому ,что позор длиннее смерти . самый жестокий судья человека это его совесть .

Гость
#13
Гость

Я когда то строила свою жизнь с одиноким мужчиной, полюбили друг друга, детя завели… потом появилась любовница- развод. 2 раз- тот же опыт., тоже баба…только. Уже с 2 детьми😊 правильно жила, ведро слез выдела… а сейчас я на месте тех женщин , тоже в роли любовницы своего старого приятеля, я не хочу разрушать его семью, но наши встречи доставляют массу радостей. Все так набросились на автора, я бы не была так категорична. Жизнь одна

Это да, и лучше прожить ее не копашась в грязи, и тем более, не принимая добровольно микрофлору левой бабы в себя. Но, так живут те, кто себя любит и уважает. Есть и другие, как вы, и автор темы🥴

Гость
#14
Гость

Это да, и лучше прожить ее не копашась в грязи, и тем более, не принимая добровольно микрофлору левой бабы в себя. Но, так живут те, кто себя любит и уважает. Есть и другие, как вы, и автор темы🥴

Микрофлору других баб мне первый супруг регулярно таскал 5 лет, просто узнала я об этом намного позже. Все друг другу изменяют🥳

Гость
#15
Гость

Это да, и лучше прожить ее не копашась в грязи, и тем более, не принимая добровольно микрофлору левой бабы в себя. Но, так живут те, кто себя любит и уважает. Есть и другие, как вы, и автор темы🥴

Вы или слишком молода, либо, простите, глупа)) жизнь научит, Святая)))

Гость
#16

Автор, не спрашивайте здесь советов, вам не все равно. Тут же все святые собрались

Дельта
#17
Гость

Так,а кто разрушает? В первую очередь мужик должен думать о последствиях, а не девушка. Это не я изменяю его жене

🤣🤣🤣 ну здрасьте вам.
Мужик виноват , а вы вобчем-то и не при чем. Так, случайно мимо проплывали с наскоряченными ляжками.
Святая наивность.
Вы ещё скажите, что жена его виновата.
А вот нефиг ей его женой быть.
Или пусть за мужем получше смотрит.

Я бы и согласилась с этим утверждением, мол, если в семье порядок , то и любовнице не обломится.
Но слишком много -даже здесь- историй, когда в любящую, РЕАЛЬНО любящую, семью вклинивается телка.
Зачастую - из зависти , меркантильности и собственной неспособности устроиться в жизни.
Из желания урвать и себе кусок чужого счастья.
И там уже поезд летит под откос, куда кривая вывезет.

А потому рассказы , мол, мужик виноват, жена виновата- это все попытка оправдаться.

Если бы каждая- КАЖДАЯ- к кому сунется женатый незамедлительно и однозначно послала бы его к жене - гулять бы было просто НЕ С КЕМ.
С правой рукой и левой ногой особо не загуляешь😁
И двинул бы он, сердешный, к благоверной. Отношения налаживать.
И таки отношения налаживаются.

А так, мужик не устоял, а рядом столько вот таких подобных доступных дыр крутится, что при первом же недопонимании мужику проще в чужую вонзиться , чем думать о перемирии.
И чем мужик состоятельные, тем быстрее мясо само подставляется.
Геометрическая, бл&дь, прогрессия))

Уж простите мой французский, терминология не моя, это вас так мужики называют😶

А потом это "мясо" ноет "он меня бьёт/ пьет/подарков не дарит/ денег не даёт/не понимает/не уважает ".

С каких пор мясо стоит дороже чем 10 баксов за кило самого отборного?🤨
И с каких пор мясо стремятся понимать и уважать?)

Гость
#18

Вы ничего никому не должны. Но вы себя унижаете такой связью (вообще сексом ради секса).
Смешно, как тут пытаются мужиков оправдать.

Гость
#19
Гость

Микрофлору других баб мне первый супруг регулярно таскал 5 лет, просто узнала я об этом намного позже. Все друг другу изменяют🥳

Не все живут жизнью насекомых, можете заниматься самообманом дальше✌Если вам так легче дышать, и смотреть в зеркало по утрам, пожалуйста. А про микрофлору, знаете, можно испачкаться в грязи случайно, а можно в ней с удовольствием ковыряться, обмазываться и продолжать пачкаться. Разница все же велика.

Гость
#20
Гость

Вы или слишком молода, либо, простите, глупа)) жизнь научит, Святая)))

Отнюдь не в святости дело. Как раз таки, махровый эгоизм. И когда я отправляла/отправляю в пешее путешествие женатых, это происходит не потому, что я ромашка, нет.
Меня мама с папой научили, себя любить в первую очередь. А любовь к себе, с добровольной дележкой мужиков с другими бабами, уж простите, никак не вяжется. А вы, продолжайте довольствоваться тем, что имеете вы.

#21

как правило у всех так начинается ... только секс ... а потом по 20ть лет ждут когда он от жены уйдет но ему всегда, что то мешает это сделать ... вам бы по уму сейчас это прекратить ибо потом будет печалька и будете об этом жалеть ... попомните мои слова

Гость
#22

Я была, ну или есть.
Только детей у него не было. И мы просто дружили и тр@х@лись.
В итоге 7 лет с ним, двое детей общих, а он всё также женат и не хочет разводиться по каким-то своим причинам. От жены он ушел правда за год до нашего знакомства. Они до сих общаются, как именно хз, не контролирую.
Сначала я влюбилась, поняла что это тот самый, надежный. После полюбила. А после он расслабился вовсе. Только тогда уже двое детей у нас было. Ну а сейчас у нас длинные разговоры о том что будет дальше) Сколько он врал эти годы мне и своей жене? Хз.

Послушайте взрослую тётю, не совершайте мои ошибки. Никогда не начинайте отношения с женатым. Никогда не начинайте отношения с человеком у которого за спиной багаж из Бывшей Жены и тем более Детей. Это ничем хорошим не закончится. Вечно будет нервомотство.
Я миллион раз пожалела, готова душу дьяволу продать, чтобы всё изменить. Вот только детей наших обожаю. И в тоже время их жалко и себя жалко, и жену его жалко. А его прибить уже охото.

Гость
#23
Гость

Автор, не спрашивайте здесь советов, вам не все равно. Тут же все святые собрались

Не святые, а глупые.

Полупокерша
#24

А зачем вам подобные ситуации?вы же написали,что просто высказаться,для успокоения? всё-таки неспроста)))) кто-то врот)

НоЫВоигура
#25
Гость

Не все живут жизнью насекомых, можете заниматься самообманом дальше✌Если вам так легче дышать, и смотреть в зеркало по утрам, пожалуйста. А про микрофлору, знаете, можно испачкаться в грязи случайно, а можно в ней с удовольствием ковыряться, обмазываться и продолжать пачкаться. Разница все же велика.

Микрофлору с чужих пи.сек вы можете подхватить и от свободного парня,неженатого. Ну в если не хотите микрофлору,значит,ищите девственника. Но ничего страшного в микрофлоре нет: у меня было не менее 60 девкшек в свое время,почти всех сексил без презерватива,но никакой плохой микрофлоры не приобрел.

Гость
#26

Чтоб вы с ним оба cдoxли от спида, мpaзи

Гость
#27
Гость

Микрофлору других баб мне первый супруг регулярно таскал 5 лет, просто узнала я об этом намного позже. Все друг другу изменяют🥳

Как же любят аморальные бл_ди, всякие алкаши и прочая маргинальная нечисть орать, что мол ВСЕ ТАКИЕ АААА. Нет, дорогуша, это ты такая, отвечай за себя.

НоЫВоигура
#28
Гость

Как же любят аморальные бл_ди, всякие алкаши и прочая маргинальная нечисть орать, что мол ВСЕ ТАКИЕ АААА. Нет, дорогуша, это ты такая, отвечай за себя.

Да конечно все такие,я в этом убедился в молодости. У меня было много замужних девушек,большинство из которых считались очень верными,некоторые имели безупречную репутацию. Вы не поверите,но,ни одна из тех на кого я положил глаз,не отказала.

Гость
#29
НоЫВоигура

Да конечно все такие,я в этом убедился в молодости. У меня было много замужних девушек,большинство из которых считались очень верными,некоторые имели безупречную репутацию. Вы не поверите,но,ни одна из тех на кого я положил глаз,не отказала.

Фантазер,
Ты меня называлаааа

НоЫВоигура
#30
Гость

Фантазер,
Ты меня называлаааа

И что в этом фантастичного,если не секрет?

Гость
#31

Ужас сколько жёлчи от ущемленных бабенок, которые не могут жить нормальной жизнью. Только и делают, что обсуждают других.
Давным давно пора уяснить,что каждый в этой жизни сам за себя и думать о чьей-то семье точно не удел любовницы

НоЫВоигура
#32
Гость

Ужас сколько жёлчи от ущемленных бабенок, которые не могут жить нормальной жизнью. Только и делают, что обсуждают других.
Давным давно пора уяснить,что каждый в этой жизни сам за себя и думать о чьей-то семье точно не удел любовницы

Желчь у них от того,что,самим не удалось стать любовницами у зачетных мужиков,так и остались невостребоваными неудачницами.

Полупокерша
#33
Гость

Ужас сколько жёлчи от ущемленных бабенок, которые не могут жить нормальной жизнью. Только и делают, что обсуждают других.
Давным давно пора уяснить,что каждый в этой жизни сам за себя и думать о чьей-то семье точно не удел любовницы

Ну если жить в грязи для вас норм жизнь...печаль)самоутешение помогает вам,видать)

Гость
#34
Полупокерша

Ну если жить в грязи для вас норм жизнь...печаль)самоутешение помогает вам,видать)

А в чём грязь? Единственная причина по которой женщины избегают женатых - их уязвлённое самолюбие.)

Гость
#35
Гость

Не святые, а глупые.

Куда уж нам, несведущим глупышам, до тех, кто с женатыми дружит))

Гость
#36
НоЫВоигура

Да конечно все такие,я в этом убедился в молодости. У меня было много замужних девушек,большинство из которых считались очень верными,некоторые имели безупречную репутацию. Вы не поверите,но,ни одна из тех на кого я положил глаз,не отказала.

Просто вы были слишком божественны✌

Гость
#37

В вашей ситуации только такие же *** и половые тряпки, как и вы😊 уважающие себя девушки с женатыми не спят. И да - ждите бумеранг, он всегда быстро прилетает

Гость
#38
Гость

А в чём грязь? Единственная причина по которой женщины избегают женатых - их уязвлённое самолюбие.)

Ну, у тех кто не избегает, и ущемлять нечего, самолюбие отсутствует как факт. Врочем, как и многие другие качества🙈

Гость
#39
НоЫВоигура

Желчь у них от того,что,самим не удалось стать любовницами у зачетных мужиков,так и остались невостребоваными неудачницами.

OMG, стать любовницами у зачетных мужиков🤓 А чего женой, слабо, не взяли?

Гость
#40
Гость

Куда уж нам, несведущим глупышам, до тех, кто с женатыми дружит))

А женатые не люди что ли?

Гость
#41
Гость

Ну, у тех кто не избегает, и ущемлять нечего, самолюбие отсутствует как факт. Врочем, как и многие другие качества🙈

Какой глупый и бездоказательный вывод.)

Гость
#42
Гость

OMG, стать любовницами у зачетных мужиков🤓 А чего женой, слабо, не взяли?

А тех, кто со свободными мужиками сношается - тоже не берут.)

Гость
#43
Гость

А женатые не люди что ли?

Люди, для меня бесполые, правда

Гость
#44
Гость

А тех, кто со свободными мужиками сношается - тоже не берут.)

Сочувствую таким, если их это печалит)

Гость
#45
Гость

Какой глупый и бездоказательный вывод.)

Да? Главное, что ваш вывод, относительно того, что мешает общению с женатыми, лишь ущемленное самолюбие (хотя непонятно, кто его ущемил и чем), очень умный и доказательный👍

Гость
#46
Гость

Люди, для меня бесполые, правда

А это не важно. Общаться то и дружить значит с ними можно? А нам большего от вас и не надо.)

Гость
#47
Гость

Да? Главное, что ваш вывод, относительно того, что мешает общению с женатыми, лишь ущемленное самолюбие (хотя непонятно, кто его ущемил и чем), очень умный и доказательный👍

Ну а что вам ещё мешает? Только ваше ЭГО, что он уже выбрал даму мечты и вас уже точно не выберет. Так вы тогда и разговаривать с ним не будете, как будто он не человек.)

Дельта
#48
НоЫВоигура

Микрофлору с чужих пи.сек вы можете подхватить и от свободного парня,неженатого. Ну в если не хотите микрофлору,значит,ищите девственника. Но ничего страшного в микрофлоре нет: у меня было не менее 60 девкшек в свое время,почти всех сексил без презерватива,но никакой плохой микрофлоры не приобрел.

О , Господи, снова это чучело вылезло.🤦🤦🤦
Я уже вам писала , вы тактично завалили хлебало в ответ, ибо крыть было нечем.
Напишу повторно.

Лечите свой комплекс неполноценности тихонечко.
Вы чувствуете себя ущербным го&ном, потому в каждой теме как заведённый попугай, когда не спрашивают- а у меня столько девок было, значит, я не чм&.

Чм&, чм&, успокойтесь.

Зачётный мужик априори чувствует себя королем и не разменивается на количество. Ибо количество у него есть по определению и это даже НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ.

Поэтому свои теории мотыляния отростком завалите и не отсвечивайте.
Книжечки почитайте , может поумнеете немного, пропадет необходимость на каждом углу торохтеть о своих потрахелках и возводить их в ранг достижений 🤦🤦🤦

Достало уже🤦🤦🤦
Таким омерзением разит от каждого вашего текста - даже через экран отвращение. Насколько я толерантный человек, но видеть ваше убожество- испанский стыд🤦🤦🤦

Гость
#49
Дельта

О , Господи, снова это чучело вылезло.🤦🤦🤦
Я уже вам писала , вы тактично завалили хлебало в ответ, ибо крыть было нечем.
Напишу повторно.

Лечите свой комплекс неполноценности тихонечко.
Вы чувствуете себя ущербным го&ном, потому в каждой теме как заведённый попугай, когда не спрашивают- а у меня столько девок было, значит, я не чм&.

Чм&, чм&, успокойтесь.

Зачётный мужик априори чувствует себя королем и не разменивается на количество. Ибо количество у него есть по определению и это даже НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ.

Поэтому свои теории мотыляния отростком завалите и не отсвечивайте.
Книжечки почитайте , может поумнеете немного, пропадет необходимость на каждом углу торохтеть о своих потрахелках и возводить их в ранг достижений 🤦🤦🤦

Достало уже🤦🤦🤦
Таким омерзением разит от каждого вашего текста - даже через экран отвращение. Насколько я толерантный человек, но видеть ваше убожество- испанский стыд🤦🤦🤦

Как правило такие женщинам и нравятся. Они же популярные. А если мужику нет необходимости самоутверждаться количеством баб - про него говорят, что ему не даёт никто. Вот про меня так говорят.)

***
#50

Автор, не слушайте никого здесь, такое впечатление, что здесь все жены с изменяющими им мужьями, и вы, априори, становитесь *** с их слов. Но это не факт. Свободных и нормальных мало, довольствуетесь женатым, вот и продолжайте!