Гость
Статьи
Любовница женатого

Любовница женатого

Кто был любовницей женатого?Как обстоят дела?Как не спугнуть вопросами" а жену бросишь, а будешь со мной и так далее?) Лол. НО мужчина нравится мне крепко) говорит я нравлюсь ему тоже,но после секса нет объятий, обнимашек..иногда только ..только начала такие отношения, неделя как..может ещё не привык ко мне) Есть ли шанс что он будет со мной, с женой они поженились недавно, она в другой стране студентка) по красоте я лучше.По характеру черт знает)

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отбивай мужика , все в твоих руках.
В нашем мире лучшее достается сильнейшим.

ktopvv75
#2

по характеру черт знает что

Гость
#3
Гость

Кто был любовницей женатого?Как обстоят дела?Как не спугнуть вопросами" а жену бросишь, а будешь со мной и так далее?) Лол. НО мужчина нравится мне крепко) говорит я нравлюсь ему тоже,но после секса нет объятий, обнимашек..иногда только ..только начала такие отношения, неделя как..может ещё не привык ко мне) Есть ли шанс что он будет со мной, с женой они поженились недавно, она в другой стране студентка) по красоте я лучше.По характеру черт знает)

по красоте лучше)))))

Гость
#4
Гость

Кто был любовницей женатого?Как обстоят дела?Как не спугнуть вопросами" а жену бросишь, а будешь со мной и так далее?) Лол. НО мужчина нравится мне крепко) говорит я нравлюсь ему тоже,но после секса нет объятий, обнимашек..иногда только ..только начала такие отношения, неделя как..может ещё не привык ко мне) Есть ли шанс что он будет со мной, с женой они поженились недавно, она в другой стране студентка) по красоте я лучше.По характеру черт знает)

Я не была,для меня унизительно смотреть на мужчину-лжеца собачьими глазенками и ждать-скулить ,чтобы он был со мной.

принц
#5

Нет не будет ,я в такой же ситуации и что бы я бросил постоянную ,любовница должна быть действительно " особенная ",а иначе какой смысл менять одно ,на другое ..страсть уходит от 3 месяцев до 6 месяцев ,потом разницы нет кого трахать..говорю прямо как оно есть

принц
#6

с мужской позиции и то у меня нет детей и прочего ,а если у него еще это все есть ,то 0 % что уйдет ...

принц
#7

твоя красота значения не имеет ,для поворотов красивая ,а для кого-то страшная и после ухода страсти ...как я выше писал разницы нет какую трахать,так как уже не интересно и запала нет ))

Гость
#8

Вот ххмырь, изначально бабник. Только женился, уже с другой спит. Ппипец.

Надя
#9

Не один нормальный женатый мужчина не бросит жену ради любовницы.
Любовница для секса, не больше и не меньше, и умный мужчина об этом заявит сразу.

Гость
#10
Гость

Отбивай мужика , все в твоих руках.
В нашем мире лучшее достается сильнейшим.

Если гулящий мужик-это лучший)))))))) Пусть отбивает и потом сама с его загулами возится) А жена себе нормального найдёт.

Гость
#11

Кстати я женщина тоже с характером, Барбер,моя зарплата на уровне его.Он учитель английского и французского.Да,может она лучше меня,раз он женился.Мне без проблем, я молодая 22 летняя девушка,мой бывший мужчина очень взрослый итальянец, очень богат.Он был разведен, любила до смерти. А он не любил.Сьехались на квартиру друзьями,там и познакомилась,я живу вместе с ним в одной квартире черт возьми,секса у меня нет другого..и у него тоже. Так что мешает ?То что он женат не делает его особенными,он такой же человек, как и свободный,жена черт возьми не родственик,чисто по паспорту,такой же человек как и я.Так что я буду жить в удовольствие.

Алиссия
#12

Ахаха😆
Вот отобьешь его,,,,будите встречаться итд. А что дальше? А Дальше также найдет себе потенциальную дуру ......

Гость
#13
Гость

Кстати я женщина тоже с характером, Барбер,моя зарплата на уровне его.Он учитель английского и французского.Да,может она лучше меня,раз он женился.Мне без проблем, я молодая 22 летняя девушка,мой бывший мужчина очень взрослый итальянец, очень богат.Он был разведен, любила до смерти. А он не любил.Сьехались на квартиру друзьями,там и познакомилась,я живу вместе с ним в одной квартире черт возьми,секса у меня нет другого..и у него тоже. Так что мешает ?То что он женат не делает его особенными,он такой же человек, как и свободный,жена черт возьми не родственик,чисто по паспорту,такой же человек как и я.Так что я буду жить в удовольствие.

Жена-это семья. Самая близкая. У тебя бутер в башке, автор. Непонятно, зачем сюда пришла, рассказать о том что ты *** и встречаешься с говном ? Да ради бога. Всем поср@ть.

Гость
#14

У меня жена ровесница,любовница на 15 лет моложе. Лицо красивее у жены,фигура у жены тоже хооошая ,но у любовницы не просто хорошая ,а остросексуальная.

Гость
#15
принц

Нет не будет ,я в такой же ситуации и что бы я бросил постоянную ,любовница должна быть действительно " особенная ",а иначе какой смысл менять одно ,на другое ..страсть уходит от 3 месяцев до 6 месяцев ,потом разницы нет кого трахать..говорю прямо как оно есть

Вот поэтому вы с.уки!тогда нех.ер лезть на других! Выбрал одну ман.ду вот и спи с ней! А то вечно пытаетесь одной ж.опой на две елуи сесть, а бабы страдают! Скот.ы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: