Гость
Статьи
Встретила бывшего с …

Встретила бывшего с новой девушкой

Встретила бывшего в фитнесклубе, с какой то новой девушкой. Поругались неделю назад, и я сама ушла. Но как то думала надеялась может и помиримся. Ушла из за измен, постоянно в телефоне сидел и с другими переписывался. Хотя клялся что ни с кем ничего не было, только меня любит. А вот тут увидела все своими глазами... Боль адская... Ещё и карту в этот фитнесклуб я ему подарила, а он по гостевом пропуску другую привёл. И нагло ходил с ней делая вид что меня не замечает. Я тоже сделала вид что не знаю его. Боюсь теперь туда ходить, если он опять придёт с другой, снова буду переживать. Как правильно себя повести? Хотелось подойти дать ему по башке, или вызвать охранников чтобы выгнали его.. Посоветуйте как справиться с этой бедой

Ирина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он нарочно же привёл , троллит тебя. Пойди ещё в волосы вцепись деве этой, повесели его.

Гость
#2

Делайте вид, что не видите его. Да и смысл какой с изменщиком мириться?

Лиана
#3

Найти нового парня и ходить с ним в тот фитнесклуб. Пускай бывший тоже обалдеет. А вообще изменщики не меняются, вам нужно жить дальше, пережить расставание и найти достойного.

Гость
#4

От ***)) я бы продолжала заниматься положив гигантский болт на этого ссученыша

Гость
#5

Автор, вы же пишете, что он "бывший". Понимаете, что это значит? Он - прошлое. И кажется - не слишком счастливое. Живите настоящим, и будем вам счастье. А прошлое оставьте прошлому. И не позволяйте прошлому разрушать вашу жизнь.

Ирина
#6
Гость

Он нарочно же привёл , троллит тебя. Пойди ещё в волосы вцепись деве этой, повесели его.

Вот именно это и хотелось сделать, вцепиться им обоим. Ещё и в раздевалке её шкаф оказался рядом с моим практически, так я на неё так уставилась.. Не знаю поняла она что что то не так или нет.

Ирина
#7
Лиана

Найти нового парня и ходить с ним в тот фитнесклуб. Пускай бывший тоже обалдеет. А вообще изменщики не меняются, вам нужно жить дальше, пережить расставание и найти достойного.

Я тоже так подумала, надо срочно нового найти) но что ему точно удалось - так больно сделать

Ирина
#8
Гость

Автор, вы же пишете, что он "бывший". Понимаете, что это значит? Он - прошлое. И кажется - не слишком счастливое. Живите настоящим, и будем вам счастье. А прошлое оставьте прошлому. И не позволяйте прошлому разрушать вашу жизнь.

Спасибо за поддержку)

Гость
#9
Лиана

Найти нового парня и ходить с ним в тот фитнесклуб. Пускай бывший тоже обалдеет. А вообще изменщики не меняются, вам нужно жить дальше, пережить расставание и найти достойного.

Симпатичным парни сами подарки дарят, а не девы их подарками заманивают. Так новому опять надо карту в фитнесклуб дарить и где шансы , что он туда тоже не поведёт по гостевому другую.

Ирина
#10

Он мне тоже подарки дарил, не в этом дело. Это я не знаю как эту ситуацию пережить достойно, когда хочется убить его и эту подругу.

#11

Игнор.пусть та его новая девушка мучается с ним.ясно жэ ,что он дурак и бабник.

гость
#12

Можно ходить заниматься в другое время, просто не будете их видеть.Они же не целыми днями там торчат. Зачем смотреть на них , пусть идут лесом.

Гость
#13
Ирина

Он мне тоже подарки дарил, не в этом дело. Это я не знаю как эту ситуацию пережить достойно, когда хочется убить его и эту подругу.

Лишите его этого зрелища. Перестаньте ходить в этот клуб.

Гена
#14

ТЫ от него ушла, ТЫ приняла решение от него уйти. Ты хотела, чтобы он приполз к тебе на коленях вымаливая прощение. Болт тебе д-у-р-а во всю харю. Про-сра-ла парня- поделом тебе. Теперь пускай слюни на вумене. Добро пожаловать на портал никчемных теток. Тебе тут пожизненный сертификат

#15

На вашем месте, я бы просто ушла в другой фитнес клуб, если есть такая возможность )

Гость
#16

Жуткий тип он. Вероятно Вам такой дорогой урок, чтобы Вы обрели опыт , чтобы понять качество настоящего мужчины, а не такого персонажа.

Гость
#17
Гена

ТЫ от него ушла, ТЫ приняла решение от него уйти. Ты хотела, чтобы он приполз к тебе на коленях вымаливая прощение. Болт тебе д-у-р-а во всю харю. Про-сра-ла парня- поделом тебе. Теперь пускай слюни на вумене. Добро пожаловать на портал никчемных теток. Тебе тут пожизненный сертификат

Автор пишет, что он изменил ей! Прочтите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: