Гость
Статьи
У бывшего новая …

У бывшего новая девушка

Девушки, нужен совет, без издевок, очень переживаю.
Были продолжительные отношения (10 лет). Встречаться начали еще в школе, были друг у друга первыми. Отношения всегда были очень эмоциональными, много ссор, претензий. Была очень сильная привязанность с обеих сторон. Были и лучшими друзьями друг другу и чуть-ли не врагами. Расходились десятки раз, потом всегда сходились. Вместе переехали в другой город. Жили вместе но так и не поженились, так как постоянно разрывали отношения. Два года назад после того, как мы в очередной раз расстались и разъехались, он встретил девушку и практически сразу начал с ней отношения, пытаясь построить что-то "нормальное". Но, в итоге, не смог: много пил, началась депрессия. Говорит, что не любил ее (встречались они несколько месяцев). Вернулся ко мне, я со временем его приняла. Прожили мы еще какое то время (все по старому: скандалы, вечное перетягивание одеяла + подключились его родители, которые были категорически против наших отношений). И вот мы снова расстаемся по его инициативе, мол, он не счастлив. Говорит - люблю, но это не важно, будущего у нас нет. Ходили к психологу, к астрологу. Все равно ужиться не можем. Тем временем, были очень близки, не знаю ни одну пару, где был бы такой же симбиоз. В новом городе мы были одни друг у друга. С момента расставания, прошло 3 месяца. Я не пишу, не выхожу на связь, иногда вижу, что он смотрит мои сторис в инстаграм. С месяц назад, увидела у общего знакомого его фотографию с новой девушкой, думаю, он начал новые отношения. А я не могу его забыть и все еще считаю своим человеком. Какие шансы, что он еще вернется? И может ли он быть реально влюбленным в нее?

Катерина
14 ответов
Последний — 21 февраля, 21:56 Перейти

Ваша проблема в том, что вы роетесь по соцсеткам, что-то вынюхиваете, потом вас ранит то, что вы находите. А нужно жить своей жизнью и не интересоваться, что там у человека, который вас не любит.

2.
Света

Не останавливайтесь только на психологах и астрологах.
Вам надо пойти к хиромантам, потом можно сходить к нумерологам, потом к цыганкам, потом к бабкам деревенским , ну и так далее.
Когда собираются два де...ила - это и вправду сила.

3.
Гость

В моем случае у нового бывшая девушка. Это еще хуже!

4.
Катерина
Гость

В моем случае у нового бывшая девушка. Это еще хуже!

Лезет к вам в отношения?

5.
Гость
Катерина

Лезет к вам в отношения?

Да, всячески препятствует!

6.
Гость

Ну так ты сама хотела расстаться? В чем тогда проблема?

7.
Катерина
Гость

Да, всячески препятствует!

Была ситуация, что ему писала та, с которой он встречался во время нашего расставания. Он вел себя с ней очень холодно и в итоге она перестала. Тут, думаю, больше от него зависит. Если парень дорожит отношениями с Вами, он на ее провокации вестись не будет. Я хоть и не рада его отношениям, но не лезу, думаю, сам решение принять должен...

8.
Гость

В жизни может быть больше чем 1 "тот самый человек".

Вы о нем думаете, потому что вам кажется что это был он. Но вы же почти не сравнивали и почти не искали других.

Походите на свидания, поищите новых друзей, хобби. Перестаньте о нем думать и искать его по соц сетям и смотреть, кто смотрит ваши сториз.

Или заблокируйте его. И живите дальше.

9.
Гость

Точно такая же ситуация..И про школу,и про первые..И про девушку.Больно было понимать,что он уже не мой,что целует другую.Но Надо отпустить.Не жди его.Так все время молодое пролетит в ожидании.Если он с ней,значит чем-то зацепила.Пожелай счастья,обувай каблуки,платье и вперёд покорять сердца других мужчин.Клин клином вышибает.

10.
Гость

Автор, Вы уже сходиличь, у Вас ничего не вышло. Не отпускает желание ещё раз пробежаться по граблям?

11.
Катерина
Гость

В жизни может быть больше чем 1 "тот самый человек".

Вы о нем думаете, потому что вам кажется что это был он. Но вы же почти не сравнивали и почти не искали других.

Походите на свидания, поищите новых друзей, хобби. Перестаньте о нем думать и искать его по соц сетям и смотреть, кто смотрит ваши сториз.

Или заблокируйте его. И живите дальше.

Спасибо Вам за совет. Но честно, пока вообще не хочется ни с кем из парней общаться. Занимаюсь своей жизнью, за 3 месяца 3 жди съездила в мини-отпуска, много работаю и занимаюсь спортом, но мысли о нем все равно не отпускают. Стоит на день отвлечься и не думать - 100% приснится ночью

12.
Катерина
Гость

Точно такая же ситуация..И про школу,и про первые..И про девушку.Больно было понимать,что он уже не мой,что целует другую.Но Надо отпустить.Не жди его.Так все время молодое пролетит в ожидании.Если он с ней,значит чем-то зацепила.Пожелай счастья,обувай каблуки,платье и вперёд покорять сердца других мужчин.Клин клином вышибает.

Как у Вас сейчас дела? Сколько времени прошло и как он ведет себя?

13.
Катерина
Гость

Автор, Вы уже сходиличь, у Вас ничего не вышло. Не отпускает желание ещё раз пробежаться по граблям?

Звучать будет глупо, но надежда еще жива, что будет нормально

14.
Гость

Если у вас не получается быть вместе - значит может вы и правда не созданы друг для друга? А просто слишком похожи? Может и хорошо, если он проявил инициативу и ушёл? Наверное и хорошо, если у него хватит духу не вернуться больше к вам. Всегда кто-то должен быть сильнее, что бы сделать шаг.... Будьте ему благодарны за всё, но не забывайте о плохом, отпустите его, ради себя и своего счастливого будущего )