Гость
Статьи
У бывшего новая …

У бывшего новая девушка

Девушки, нужен совет, без издевок, очень переживаю.
Были продолжительные отношения (10 лет). Встречаться начали еще в школе, были друг у друга первыми. Отношения всегда были очень эмоциональными, много ссор, претензий. Была очень сильная привязанность с обеих сторон. Были и лучшими друзьями друг другу и чуть-ли не врагами. Расходились десятки раз, потом всегда сходились. Вместе переехали в другой город. Жили вместе но так и не поженились, так как постоянно разрывали отношения. Два года назад после того, как мы в очередной раз расстались и разъехались, он встретил девушку и практически сразу начал с ней отношения, пытаясь построить что-то "нормальное". Но, в итоге, не смог: много пил, началась депрессия. Говорит, что не любил ее (встречались они несколько месяцев). Вернулся ко мне, я со временем его приняла. Прожили мы еще какое то время (все по старому: скандалы, вечное перетягивание одеяла + подключились его родители, которые были категорически против наших отношений). И вот мы снова расстаемся по его инициативе, мол, он не счастлив. Говорит - люблю, но это не важно, будущего у нас нет. Ходили к психологу, к астрологу. Все равно ужиться не можем. Тем временем, были очень близки, не знаю ни одну пару, где был бы такой же симбиоз. В новом городе мы были одни друг у друга. С момента расставания, прошло 3 месяца. Я не пишу, не выхожу на связь, иногда вижу, что он смотрит мои сторис в ***. С месяц назад, увидела у общего знакомого его фотографию с новой девушкой, думаю, он начал новые отношения. А я не могу его забыть и все еще считаю своим человеком. Какие шансы, что он еще вернется? И может ли он быть реально влюбленным в нее?

Катерина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваша проблема в том, что вы роетесь по соцсеткам, что-то вынюхиваете, потом вас ранит то, что вы находите. А нужно жить своей жизнью и не интересоваться, что там у человека, который вас не любит.

Света
#2

Не останавливайтесь только на психологах и астрологах.
Вам надо пойти к хиромантам, потом можно сходить к нумерологам, потом к цыганкам, потом к бабкам деревенским , ну и так далее.
Когда собираются два де...ила - это и вправду сила.

Гость
#3

В моем случае у нового бывшая девушка. Это еще хуже!

Катерина
#4
Гость

В моем случае у нового бывшая девушка. Это еще хуже!

Лезет к вам в отношения?

Гость
#5
Катерина

Лезет к вам в отношения?

Да, всячески препятствует!

Гость
#6

Ну так ты сама хотела расстаться? В чем тогда проблема?

Катерина
#7
Гость

Да, всячески препятствует!

Была ситуация, что ему писала та, с которой он встречался во время нашего расставания. Он вел себя с ней очень холодно и в итоге она перестала. Тут, думаю, больше от него зависит. Если парень дорожит отношениями с Вами, он на ее провокации вестись не будет. Я хоть и не рада его отношениям, но не лезу, думаю, сам решение принять должен...

Гость
#8

В жизни может быть больше чем 1 "тот самый человек".

Вы о нем думаете, потому что вам кажется что это был он. Но вы же почти не сравнивали и почти не искали других.

Походите на свидания, поищите новых друзей, хобби. Перестаньте о нем думать и искать его по соц сетям и смотреть, кто смотрит ваши сториз.

Или заблокируйте его. И живите дальше.

Гость
#9

Точно такая же ситуация..И про школу,и про первые..И про девушку.Больно было понимать,что он уже не мой,что целует другую.Но Надо отпустить.Не жди его.Так все время молодое пролетит в ожидании.Если он с ней,значит чем-то зацепила.Пожелай счастья,обувай каблуки,платье и вперёд покорять сердца других мужчин.Клин клином вышибает.

Гость
#10

Автор, Вы уже сходиличь, у Вас ничего не вышло. Не отпускает желание ещё раз пробежаться по граблям?

Катерина
#11
Гость

В жизни может быть больше чем 1 "тот самый человек".

Вы о нем думаете, потому что вам кажется что это был он. Но вы же почти не сравнивали и почти не искали других.

Походите на свидания, поищите новых друзей, хобби. Перестаньте о нем думать и искать его по соц сетям и смотреть, кто смотрит ваши сториз.

Или заблокируйте его. И живите дальше.

Спасибо Вам за совет. Но честно, пока вообще не хочется ни с кем из парней общаться. Занимаюсь своей жизнью, за 3 месяца 3 жди съездила в мини-отпуска, много работаю и занимаюсь спортом, но мысли о нем все равно не отпускают. Стоит на день отвлечься и не думать - 100% приснится ночью

Катерина
#12
Гость

Точно такая же ситуация..И про школу,и про первые..И про девушку.Больно было понимать,что он уже не мой,что целует другую.Но Надо отпустить.Не жди его.Так все время молодое пролетит в ожидании.Если он с ней,значит чем-то зацепила.Пожелай счастья,обувай каблуки,платье и вперёд покорять сердца других мужчин.Клин клином вышибает.

Как у Вас сейчас дела? Сколько времени прошло и как он ведет себя?

Катерина
#13
Гость

Автор, Вы уже сходиличь, у Вас ничего не вышло. Не отпускает желание ещё раз пробежаться по граблям?

Звучать будет глупо, но надежда еще жива, что будет нормально

Гость
#14

Если у вас не получается быть вместе - значит может вы и правда не созданы друг для друга? А просто слишком похожи? Может и хорошо, если он проявил инициативу и ушёл? Наверное и хорошо, если у него хватит духу не вернуться больше к вам. Всегда кто-то должен быть сильнее, что бы сделать шаг.... Будьте ему благодарны за всё, но не забывайте о плохом, отпустите его, ради себя и своего счастливого будущего )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: