Гость
Статьи
Проблемные отношения

Проблемные отношения

Приветствую.
Хотела просто поделится, а вдруг полегчает?
Проживаю с мч уже на протяжении 2,5 лет. Съехались в 18. Молодые, глупые, решили вести свой быт и жить долго и счастливо. Быт ведём, живем долго, но не счастливо. Летом 2020 года из-за пандемии я уехала домой, за 2000 км от мч на 4 месяца. Мы поругались, меня пригрозили *избить и я молча собрала вещи и улетела на следующее утро. Спустя сутки он извинялся и просил вернуться, но я не хотела, помирились, но я решила провести лето с семьей.
вернулась я обратно на учебу, снова живем вместе. Первые месяца 4 жили идеально. После нг он потерял работу и у нас начались ссоры. он врун, (на протяжении месяца обманывал, что работает, на самом деле тупо тусовался у родителей весь день), а так же взял в привычку меня оскорблять и повышать голос когда ему что-то не нравится. Три раза за 2 месяца мы практически расходились, но нет.
Я не могу больше терпеть, я ненавижу себя за безхребетность, я постоянно в апатии, мне тупо некуда уйти от него, потому что дом далеко, а денег снимать жильё нет. Даже с кем то пополам. Работать не могу т.к учеба занимает весь день в связи с непостоянным графиком.
Мне просто удобно быть с ним, пока есть возможность жить с кем-то. И меня тошнит от самой себя за это, но что поделать. Осталось учится до июня и я свободна. Уже все продумала, когда и как уйду. Но каждый день все становится хуже и хуже, мы ругаемся буквально 24/7. Я больше не могу(
Просто хотела высказаться, спасибо что прочитали, можете оставить своё мнение.

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Снимайте комнату или добивайтесь места в общаге. Иначе он вам скоро голову проломит, судя по тому, как вы его описали.

#2

Кошмар... Ну а к родителям обратиться за помощью? В провинции можно комнату снять за 5 тыс. Где вы учитесь? Все таки до июня всего ничего, поговорите с семьёй, это не дело.

#3

однажды с таким успехом не дай бог ты повторишь судьбу Тани Страховой. уходи от него, пока не поздно. поговори с одногруппниками, наверняка кто-то с потока снимает квартиру. вам с ним уже не по пути, поэтому чем раньше уйдёшь, тем проще будет в дальнейшем. удачи тебе.

Гость
#4

Автор, а где бы Вы жили, если бы его не было?

Гость
#5

А зачем вы ругаетесь, если вам уже все равно? Будьте хитрее. Ради себя самой и ради своей выгоды

Аноним
#6
Please let me know if you have any questions

Кошмар... Ну а к родителям обратиться за помощью? В провинции можно комнату снять за 5 тыс. Где вы учитесь? Все таки до июня всего ничего, поговорите с семьёй, это не дело.

Здравствуйте, учусь в Новосибирске, сама из маленького города, родители, увы, не могут так помочь. Материальную помощь оказывают, но минимальную.

Аноним
#7
Гость

А зачем вы ругаетесь, если вам уже все равно? Будьте хитрее. Ради себя самой и ради своей выгоды

Так и делаю
Но чувство, что это не правильно и не честно гложет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: