Гость
Статьи
Проблемные отношения

Проблемные отношения

Здравствуйте! В моей жизни сложилась интересная и довольно неприятная ситуация. Я с юных рос довольно таки активным ребенком и всегда был на уровне со сверстниками, учеба, спорт и т.д., кроме одного момента! Это область отношений и девушек. К своим 22 годам я повстречал свою первую и единственную во всех планах, включая интимный, девушку! До неё даже не целовался ни с кем. Я был довольно удивлен насколько быстро она меня затащила за собой в сферу гуляний, отдыха, клубов и т.д. Спустя 4 месяца отношений она заявляет о желании чтобы наши отношения в перспективе пошли дальше и мы стали в будущем ячейкой общества, но в ответ она получила вопрос который был важен для меня - количество половых партнеров и отношений, на что получил неутешительный ответ о большом количестве (12).
Я не ханжа, нисколько не осуждаю её, её право, её жизнь, но есть но....
Теперь я хочу нагуляться, иметь то, что не имел все эти годы, а вот отношений с ней я больше не хочу, так как понимаю что я для неё просто удобный вариант закончить бурную молодость и начасть спокойную семейную жизнь, а меня как раз эта молодость только начинается!
Как с этим поступить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы значит ее не любите. Гуляйте. Надеюсь не пожалеете что потеряли ее не нашли лучше.

#2

Нагуляйтесь, а потом ищете девушку для серьёзных отношений. В чём проблема?

Гость
#3
Гость

Ну вы значит ее не любите. Гуляйте. Надеюсь не пожалеете что потеряли ее не нашли лучше.

Если рассуждать в таком ракурсе, то я её люблю, но не могу принять в плане её "опыта", потому что не справедливо как-то расставлены позиции в отношениях, ибо она нагулявшаяся дама, за спиной имея вечеринки и отдых, а я пашущий конь который строит для себя крепку платформу для жизни, должен брать одну её единственную.
Есть мысли просто параллельно заиметь опыт общения с другими девушками, так думаю будет справедливо

Гость
#4

Сын мой , ты с пути истенного сошел. Блудница тебя совратила, и сделала рабом письки женской. Но ты мозгом слаб был изначально, и пиз.м славен среди среди собратьев своих, потому нет веры словам твоим, что был чист ты до встречи с грешницей. Теперь карты раскрыты, и ты хочешь выпустить темные силы , и пуститься вр все тяжкие. Попутно нанося вред женщинам далеким от праздной, шлюховатой жизни.

Гость
#5
Гость

Сын мой , ты с пути истенного сошел. Блудница тебя совратила, и сделала рабом письки женской. Но ты мозгом слаб был изначально, и пиз.м славен среди среди собратьев своих, потому нет веры словам твоим, что был чист ты до встречи с грешницей. Теперь карты раскрыты, и ты хочешь выпустить темные силы , и пуститься вр все тяжкие. Попутно нанося вред женщинам далеким от праздной, шлюховатой жизни.

Отчасти да, я хочу нагрешиться вдоволь пока молодой, но что-то меня останавливает в голове, что-то в виде сомнений что больше себе никого не найду, так как это действительно первая девушка...

Гость
#6
Гость

Если рассуждать в таком ракурсе, то я её люблю, но не могу принять в плане её "опыта", потому что не справедливо как-то расставлены позиции в отношениях, ибо она нагулявшаяся дама, за спиной имея вечеринки и отдых, а я пашущий конь который строит для себя крепку платформу для жизни, должен брать одну её единственную.
Есть мысли просто параллельно заиметь опыт общения с другими девушками, так думаю будет справедливо

В рамках правильных целей,любой поступок правильный!

Если считаешь нужным отыметь ещё баб-отымей,при достаточном количестве времени и желании, всё вполне осуществляемо,парочку отведаешь еще,и потом решишь надо оно тебе дальше идти по этому пути или нет,и тебе и с твоей девушкой норм и вы "сравнялись",о правильности и неправильности рассуждать не буду,об этом и речи здесь не идёт.Другого путя при этих вводных не вижу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: