Гость
Статьи
Проблемные отношения

Проблемные отношения

Девочки подскажите что делать. Мне 19 лет, молодому человеку 24 года, начали встречаться почти год назад, когда он ещё был курсантом, сейчас его распределили в другой город, а я учусь в вузе, поэтому видеться мы с ним можем только раз в 4 месяца, когда у него отпуск или у меня каникулы. Днем общаться возможности нет постоянно на работе либо наряды бесконечные как будто кроме него вообще больше никто не работает, общаться модем только ночью и то он засыпает, а во сне зовёт разных девушек то Даша , то Карина, то куртизанку. Недавно нашла в его телефоне номера разных девушек, посмотрела их аккаунты в тг, одна в чулках стоит, другая ещё лучше, спросила его, что это он смог оправдаться, что даже не знает их, а некоторые из них, это его коллеги по работе ( во что я слабо верю). Сам он парень видный рост 190 , спортивное телосложение, далеко не обделён умом. Я далеко не модель рост(160),но вроде и необделена красотой, ум тоже присутствует, стараюсь всегда поддерживать его и устраивать скандалы на равном месте.При этом никак не хочет афишировать наши отношения ни своей семье, ни своим друзьям, а ведь они постоянно пытатся найти ему девушку, что мама, что друзья, его позицию вроде не понимаю, никогда не верила в зз зодиака, в подруга этим увлекается и сказала что у женщины рака, т.е меня и мужчины близнеца, т.е его , серьёзных отношений и быть не может, что он будет гулять, изменять и тп. Еще сам факт его разгульной курсантской жизни и наше расстояние, редкие встречи. Не знаю, что делать, люблю его , но не знаю, что из этого получиться. #отношения

Barbara
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он что то обещал?

Гость
#2

Милая , ничего не получится. Ну не серьёзно парень к вам относится. Он еще гулять хочет! А вы придумали себе мир любви и отношений. А этого нет! Отношений раз в 4-5 месяцев это чушь. Вы и по телефону норм не общаетесь. Ну проматывайте молодость и ваше время, ждите чего-то. Потом фотки с его свадьбы посмотрите.

Василий
#3

Врёт. постоянно эта тема курсанта из другого города здесь висит....

Гость
#4

тыСАМА и ответила

#6

История немного похожа как у моей сестры, но с хорошим концом. Он учится на летчика, отношения были пол года, а затем учеба и теперь расстояние. Виделись раз в пол года, когда он приезжал, это нг и летом на месяц. Но тем не менее она знакома с его родителями, они пожили вместе, да, была ревность, но не по таким прям явным поводам, сейчас он сделал предложение ей и летом будет свадьба.
Я понимаю, что чувства побороть крайне сложно, но если из опустить и мыслить рационально, серьезных намерений он вам не даёт, чтобы вы хоть как то были уверены в нем, к примеру как знакомство с родителями. Плюс классическая картина девушек в переписке с откровенными фото. Не думаю, что он серьёзен, пусть ему и 24, но ветреный очень, вольный, ему явно не нужны серьезные отношения. Думаю, что мириться с этим вы не будете, поэтому вариант просто спасти себя, а то не дай боже, узнаёте о измене, будет ещё больнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: