Гость
Статьи
Проблемные отношения

Проблемные отношения

Дело такое пол
года встречалась с парнем. Был моим начальником( отношения не самые простые) Расстались я год молчала... Все перемалывала в себе. И тут меня прорвало. Да так что я поставила цель либо чс либо продолжение. Начала резко писать. И самое интересное переписка, то смеёмся, то он занят. Сказал что у него новые отношения, но я проследила и он был дома один. Я собираюсь переезжать и попросила о встрече, он не отказал. Правда сказал что не сегодня. И сказал даже если переедешь приеду в другой город поговорим. Вопрос такой я его доставала смс не попала в чс. Готов уже даже в другой город ехать. При этом есть девушка. Что вообще происходит?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Вы пробовали задать этот вопрос ему? Если нет, то что вас останавливает?

Единственный способ узнать, что чувствует и о чем думает другой человек - это спросить его об этом напрямую.

При разговоре будьте честны. Расскажите о своих чувствах. Что вы теряете? Если этот мужчина не заинтересован в продолжении отношений, вы по крайней мере перестанете тратить свое время и силы на то, чтобы его вернуть.

Автор
#2

Боюсь признаться в чувствах. Вот думаю он ради интереса хочет встретится не более... Практически уверенна что будет отказ во взаимности.

Автор
#3

Он не отрицает что не любит меня. Тут вопрос в другом раз ты ко равнодушен зачем ведёшься на разговоры и встречи. Заблокировал бы да и все.... мне этого не понять.

Гость
#4

а что тут понимать? запасной вариант. да и он тебе не особо-то и нужен.

Автор
#5
Гость

а что тут понимать? запасной вариант. да и он тебе не особо-то и нужен.

Не стоит все таки видится отказаться от встречи?я то планировала с ним непристойности

УдавКа 🐍
#6
Автор

Не стоит все таки видится отказаться от встречи?я то планировала с ним непристойности

Он тоже планирует, что с вами будет секс, не более.

#7

Вы как-то сильно суетитесь, а он такое чувство что просто с вами играет по принципу "ок, ладно соглашусь, посмотрим что будет". При этом своим "у меня новые отношения" на расстоянии вас держит, одним словом не дает надежду на то, что как-то особенно ждет вас все это время и вполне счастлив и без вас. Может все же вам стоит перестать унижаться и бегать за человеком. Были бы нужны он бы сам за вами бегал. А так - не нужны значит. Это должно говорить как минимум о том, что вам пора переключится на другого человека. Более достойного вас.

Автор
#8
УдавКа 🐍

Он тоже планирует, что с вами будет секс, не более.

Теперь захотелось проверить. Отказать не долго

Автор
#9
NaNiTa

Вы как-то сильно суетитесь, а он такое чувство что просто с вами играет по принципу "ок, ладно соглашусь, посмотрим что будет". При этом своим "у меня новые отношения" на расстоянии вас держит, одним словом не дает надежду на то, что как-то особенно ждет вас все это время и вполне счастлив и без вас. Может все же вам стоит перестать унижаться и бегать за человеком. Были бы нужны он бы сам за вами бегал. А так - не нужны значит. Это должно говорить как минимум о том, что вам пора переключится на другого человека. Более достойного вас.

Спасибо. Вполне доходчиво!!!

Гость
#10

Приглашаю на онлайн обучение, по теме шугаринг сахарной пастой. Есть индивидуальнее курсы, есть групповые. По итогам обучения, выдаётся сертификат. Писать в Вайбер или вотсап 89028842216

Злой таможенник
#11

ты что творишь?

Автор
#12
Злой таможенник

ты что творишь?

Да уже нет нечего) встретились обо всем поговорили. Стало легче)))

Гость
#13

Автор, обратитесь к женщине, хорошая гадалка диагност , и может помочь.
380636714528
Ее Вайбер и телеграм, оч классная

Гость
#14

Привет

Гость
#15
Гость

Привет

Ваш Гость

Гость
#16
Автор

Да уже нет нечего) встретились обо всем поговорили. Стало легче)))

И что в итоге? Он объяснился?

Гость
#17

Привет, всем, а особенно тем, кто интересуется темой, как построить гармоничные отношения с мужчиной.
Мы проводим исследование рынка по психологии отношений.
Всем, кто пройдет наш небольшой опрос для женщин, мы подарим два чек-листа:
- "5 ступеней к твоему женскому счастью"
- "Измена. Что делать? 9 правил".
Пройти наш опрос и получить 2 бонуса можно по этой ссылке:
https://mrqz.me/604df4992ed2ae0044983bdb

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема