Гость
Статьи
Отношения!!!

Отношения!!!

Пожалуйста, помогите советом. Мне нужно вправить мозги , нужны дельные советы...
Значит, расстались с парнем.
И , значит была одна девушка, которая писала ему в вотсап ,он даже как то спрашивал меня мол не я ли эта девушка проверяю его. Еще и отзывался о ней мол не оч она и кидал фотку мне мол смотри..
Значит, расстались на днях причина была в том что я хотеьа серьёзных отношений, а он ещё типо не готов...
Тут дело такое , я узнала что он ту девушку добавил после расставания в друзья и даже виделись.
Хотя , история с этой девушкой была месяц назад.
В друзья добавил после расставания...
Мне хочется ему понаписать , мол и что? Тебе же она не нравилась, хочу дать ему понять , что я знаю.
Но я понимаю , что это глупо.
Вправьте мне мозги, как мне поступить в данной ситуации..жить дальше? Или высказать ему всё что думаю о нем?
Просто обидно почему она именно?? #отношения #бывшие

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда, когда вам говорят, что не готовы к серьезным отношениям, добавляйте к этой фразе «...с тобой». Изначально у вас шанса не было, рано или поздно такое бы произошло

Гость
#2

Да он ее попробует и все,гуляет парень

Гость
#3
Гость

Всегда, когда вам говорят, что не готовы к серьезным отношениям, добавляйте к этой фразе «...с тобой». Изначально у вас шанса не было, рано или поздно такое бы произошло

Парень молодой, 22.
Мы случайно познакомились, отношений не хотели обе.
Были друзьями.
Он с первых дней говорил , что не хочет серьёзных отношений вообще и жениться.
Я тоже самое говорила
И с ним мы были чисто друзьями
Просто период такой был и поддерживали друг друга.
Но в итоге случилось так что чувства появились, попробовали .
Мы на расстоянии.
В итоге он сказал, что нет не может..

Гость
#4
Гость

Да он ее попробует и все,гуляет парень

Вернуть его не хочу.
Упал в моих глазах по многим причинам.
Просто хочу утешить свое самолюбие.
Хочу увидеть как будет страдать:( как будет умолять меня..
Во всех смыслах я была для него идеальной.

Гость
#5
Гость

Вернуть его не хочу.
Упал в моих глазах по многим причинам.
Просто хочу утешить свое самолюбие.
Хочу увидеть как будет страдать:( как будет умолять меня..
Во всех смыслах я была для него идеальной.

Да не будет страдать,он не относится серьезно к девушкам,судя по всему

Гость
#6
Гость

Да не будет страдать,он не относится серьезно к девушкам,судя по всему

Жаль , что таких жизнь не наказывает. А если и наказывает , то не выносят с этого какой-то урок

б-ка
#7

Судя по всему, ты тоже не готова к "серьёзным отношениям". Играешь то в раздувание ("Во всех смыслах я была для него идеальной."), то в утешение самолюбия. Кстати, определи их хотя бы для себя, где грань между серьёзностью и несерьёзностью в "отношениях".

Гость
#8

Какая разница если вы расстались? Он НЕ ХОЧЕТ серьёзных отношений пойми! Если не хочешь просто сосать то забей и направь мысли на тиндер.

Гость
#9
Гость

Вернуть его не хочу.
Упал в моих глазах по многим причинам.
Просто хочу утешить свое самолюбие.
Хочу увидеть как будет страдать:( как будет умолять меня..
Во всех смыслах я была для него идеальной.

Это бред. Он унизил, а ты дальше унижаешься тратя на думы о нём своё время и создавая посты🤷🏻‍♀️

Полиана
#10

Почему она что?) они же не стали парой. Она была под рукой, поэтому и превратилась из "не очень" во "вполне подойдёт".
Вы собираетесь его подловить на пустом месте, как будто ему будет стыдно, что сначала он сказал про неё так, а теперь по - другому. Конечно, нет, тем более он мог вообще вам врать.

Гость
#11

Ну скажете, что в курсе и что? Тогда он поймет, что вы его отслеживаете и думаете о нем. Повысите его самооценку, а себя унизите. Он вам ничего не должен был ни тогда, ни сейчас. Может общаться с кем хочет. Равнодушие полное должно быть к этой ситуации. И волю свою тренируете и не унижаетесь

Рыба в танке
#12

Вот ТЫ блин. Ты почему испортил свой режим???///(((((
Почему не спишь по ночам, а тут торчишь как привязанный??((((((

Раньше ТЫ же всегда шел спать, в 23, в 00ч. Мне тогда хоть можно было тоже равняться на нормальный такой режим! А щас что??(((((

Я бл/ть круглосуточно здесь торчу ТОЛЬКО ИЗ ЗА ТЕБЯ!!/////////
Вместо того, чтобы заниматься важными насущными делами, как то всё исправлчть, я бл висну тут!!((((((((//___///___

Рыба в танке
#13

И между прочим. Ты уж извини. Но меня этот момент порядком смущает. В плане того, чтоб заниматься с тобой тем, что ты хочешь...
Я не знаю, как уж оно там у тебя на самом деле...
Но по мне- если чел безвылазно торчит на практически бесполезном форуме.. - то когда он вообще будет успевать работать, да еще заниматься доп.делом, которое требует много концентрации и соображения?....

Если я торчу тут- то и производительность у меня нулевая, абсолютно...

Но я то тут только из за тебя..

Мне этот вумен наххрен не вздался вообще////_

Гость
#14
Полиана

Почему она что?) они же не стали парой. Она была под рукой, поэтому и превратилась из "не очень" во "вполне подойдёт".
Вы собираетесь его подловить на пустом месте, как будто ему будет стыдно, что сначала он сказал про неё так, а теперь по - другому. Конечно, нет, тем более он мог вообще вам врать.

Верно говорите.
Просто я из тех кто не может молча уйти, из-за этого всегда проигрывала.
Всегда , когда отпускала ситуацию забывала и жила дальше возвращались бывшие..

Полиана
#15

Возвращающийся бывший при желании достаточно легко отправляется в пешее эротическое путешествие, поэтому не очень понятны ваши опасения,что вы ему не скажете гадость и он вернётся, как раз сможете удовлетворить свою потребность всё ему высказать. Пока вы тратите свое время на "мёртвые" отношения, вы должны уже быть сосредоточены на поиске новых.

Гость
#16

Самые лучшие отношения, те, которые не испорчены сексом. Это понимают все. Но все изгаживают свои отношения, именно сексом. Секс для рождения детей. Всё.
После тёплые отношения. Платоническая любовь. И будет всё хорошо.
Я знаю. Ты тоже так считаешь.

Гость
#17
Гость

Самые лучшие отношения, те, которые не испорчены сексом. Это понимают все. Но все изгаживают свои отношения, именно сексом. Секс для рождения детей. Всё.
После тёплые отношения. Платоническая любовь. И будет всё хорошо.
Я знаю. Ты тоже так считаешь.

Вы правы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: