Гость
Статьи
Проблемные отношения

Проблемные отношения

мы с парнем в отношениях полгода, уже 2 месяца ссоры без остановки. хотела бы узнать, это я требовательная или он не прав:
1. Он никогда не появляется дома, только спит там. то-есть он просыпается, сразу уходит и приходит в часа 2-3 ночи и сразу ложится спать. хочу отметить, что он не учится и не работает. он аргументирует это тем, что не знал, что так делать недопустимо.
2. человек за полгода не смог перестать комплексовать передо мной, тем самым я осталась для него чужой.
3. Он ни разу не брал меня куда-то по делам, ездил только с друзьями.
4. Ему разрешено куда-либо ходить одному, а мне запрещено. даже скандал мне устроил, когда я один раз захотела с подругой встретиться, чтоб она мне по учёбе помогла.
5. все свои обещания он не смог выполнить.
он говорит, что поменяется, но люди ведь не меняются.. я в принципе боюсь его, боюсь ему что-то говорить в живую, потому что была ужасная ситуация 3 недели назад.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Это детские отношения и вы оба в них играете свою роль, как и в любых других отношениях. Да. Не бывает один плохой а второй ангел, неправы всегда оба. Даже тем что второй молча принимает непотребное к себе отношение и продолжает играть в эту игру. Вы , лично, продолжаете уже полгода.
Ваш мужчина не уделяет Вам времени , приходит поздно и только переночевать - Вы терпите это пол года, Вас могло не быть там после первой такой ситуации.
Вас не очень посвящают в свои дела и находят поддержки у друзей - Вы соглашаетесь уже пол года быть на второй роли.
Ваш мужчина не держит данное им слово , Вы пол года это хаваете.

Ну и ситуация показана с одной стороны, что не объективно. О Вашем поведении мы ничего не знаем, только о попытке сделать виноватым парня. Хотя , как говорится, насильно то никто не держит рядом с эмоционально холодным мужчиной.

Автор
#2

Какая ужасная ситуация была три недели назад? Руку поднял или с дури натворил что-то?

Автор, это ненормально бояться своего мужчину и не иметь возможности спокойно с ним поговорить и высказать свое чувство дискомфорта и свои пожелания. Так быть не должно. Отношения здоровые это про доверие и про принятие. Вы оба глупы и молоды. Он , тем что не может нести ответственность за свою девушку, уделять ей должное внимание. И вопрос тогда зачем же это все нужно? Наверное удобно , ключевое слово, ему. Удобно что секс есть. Удобно что быт налажен. Удобно в принципе иметь статус «есть девушка». Это подходит или нет под вашу ситуацию?
А вот оберегать и прежде всего от себя самого , он не научился еще и возможно этого и не произойдет…
Ну а Ваша глупость и неопытность заключается в том, что Вы устраиваете скандалы два месяца, тратите свои нервы и уже дошло до какой-то ужасной ситуации. Вы усугубляете свое состояние и портите психику. Когда мужчина ведет себя неуважительно, в чем бы это не заключалось, не нужно с ним скандалить. Нужно собрать свои вещи и спокойно уйти, возможно лучше в его отсутствие.
У Вас большие проблемы с самооценкой. Раз Вы такое терпите и проблемы эти из детства родом. Девушка со здоровой самооценкой ушла бы после первых ситуаций, а Вы остаетесь и что-то еще пытаетесь выяснять. Воевать с мужчиной не лучшая стратегия - Вы проиграете в любом случае. Оставьте этого ребенка и начинайте ходить на психологу

Сладкая клубничка
#3

Если человек пропадает непонятно где на весь день и даже не удосуживается ради вашего спокойствия сказать где\с кем он будет, то это не ваш человек. Вам зачем себя мучить? Отношения должны облегчать жизнь, а не усложнять ее. Если боитесь уходить показательно, то заранее найдите место куда уйти и утром соберите все вещи и сьедьте туда, а потом уже, когда будете в безопасности позвоните ему или договоритесь о встрече в людном месте по типу кафе чтобы обсудить ваше расставание

Гость
#4
Автор

Какая ужасная ситуация была три недели назад? Руку поднял или с дури натворил что-то?

Автор, это ненормально бояться своего мужчину и не иметь возможности спокойно с ним поговорить и высказать свое чувство дискомфорта и свои пожелания. Так быть не должно. Отношения здоровые это про доверие и про принятие. Вы оба глупы и молоды. Он , тем что не может нести ответственность за свою девушку, уделять ей должное внимание. И вопрос тогда зачем же это все нужно? Наверное удобно , ключевое слово, ему. Удобно что секс есть. Удобно что быт налажен. Удобно в принципе иметь статус «есть девушка». Это подходит или нет под вашу ситуацию?
А вот оберегать и прежде всего от себя самого , он не научился еще и возможно этого и не произойдет…
Ну а Ваша глупость и неопытность заключается в том, что Вы устраиваете скандалы два месяца, тратите свои нервы и уже дошло до какой-то ужасной ситуации. Вы усугубляете свое состояние и портите психику. Когда мужчина ведет себя неуважительно, в чем бы это не заключалось, не нужно с ним скандалить. Нужно собрать свои вещи и спокойно уйти, возможно лучше в его отсутствие.
У Вас большие проблемы с самооценкой. Раз Вы такое терпите и проблемы эти из детства родом. Девушка со здоровой самооценкой ушла бы после первых ситуаций, а Вы остаетесь и что-то еще пытаетесь выяснять. Воевать с мужчиной не лучшая стратегия - Вы проиграете в любом случае. Оставьте этого ребенка и начинайте ходить на психологу

ужасная ситуация заключалась в том, что мы выпили и получилось так, что мы поругались, он снова сел пьяный за руль и уехал ( обещал больше этого не делать ). позже приехал и продолжил скандал, хватался за ножи и т.д. после этого случая, я боюсь этого человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: