Гость
Статьи
Девочки, как понимать …

Девочки, как понимать молчание парня?

Мы познакомились в начале года. Он очень хорошо ко мне относился, уделял много внимания, постоянно какие-то мелкие подарочки. На День рождение подарил айфон. Как потом оказалось он его в рассрочку оформил :(
В общем я прям чувствовала себя любимой и нужной. Когда начали жить вместе (у меня) тоже все было замечательно, но было 3 раза когда он прям собирал вещи и уходил. Первый раз из-за того, что мы поссорились и я не разговаривала. Сначала пытался мириться, но я не разговаривала и он подскочил с кровати и ушел. Пришлось самой мириться. Затем ссора из-за того, что нашел у меня в шкатулке письмо от бывшего. Пока меня не было собрал так же все и ушел. Снова пришлось уверять, что он все не так это понял. А вот третья ссора стала роковая. Снова он уехал и я решила посмотреть, что будет если я не стану мириться. Итог… тишина. Прошел почти месяц и я поздравила его с ДР, он ответил спасибо и вроде как договорились встретиться поговорить. Но сказал, что ближайшие 4 дня он занят работой и я могу выбрать только 3 дня на неделе, чтобы встретиться. Мне стало обидно, что я готова хоть сейчас же встретиться, а он предлагает ждать столько времени, будто не особо то и надо это. Однако согласилась. Но в те дни у меня у самой появились планы и не получилось. Он по этому поводу разозлился и кинул меня в блок. Когда я решила перезвонить с рабочего телефона, который он знает, он просто отклонил звонок. На этом все. Как это вообще понимать? #отношения

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой то инфантил, который ещё и шарится по вашим вещам. *** он вам нужен.шли лесом

Гость
#2
Гость

Какой то инфантил, который ещё и шарится по вашим вещам. *** он вам нужен.шли лесом

Ты очередная тупая баба у которой загорелся пукан от осознания того что мужик не обязан как собачка за вами бегать и унижаться

Гость
#3

День рождениЕ🤦

Гость
#4

Не поддержу первый комментарий. В первых двух ситуациях виноваты вы. Человек пытался с вами помириться, а вы устроили пытку молчанием. Вы знаете, что это действительно тяжелая форма насилия? Я бы тоже ушла. Во втором случае хранить письмо от бывшего... Поставьте себя на его место. Вам бы понравилось, если бы вы нашли у него письмо от бывшей? В чем была причина третьей ссоры?

Гость
#5

Понимать так, что у парня разбились розовые очки и мозги включились. Вам остаётся надуться, замкнуться и перечитывать письмо бывшего.

Гость
#6

А почему вы жили на вашей квартире?

Гость
#7

Понимай так, что теперь придется другого дурака искать, ну чтож, не он первый, не он последний

Гость
#8

В первых 2 случаях ты виновата сама. В 3-м, как я полагаю, тоже. Честно говоря, нормальный мужик бы уже после бережно хранимого письма от бывшего всё понял насчёт тебя. Но дал тебе ещё один шанс, который ты так же провафлила.
Стоило ли это того (айфона в рассрочку и прочих подарков)? Как мне кажется, нет.

Гость
#9
Гость

А почему вы жили на вашей квартире?

Когда можно было его ещё и на съём раскрутить? Так нужно понимать твой вопрос?

Потому что из её квартиры он хотя бы сам сбежал, а со съёма бы выгнал её.

#10
Гость

Какой то инфантил, который ещё и шарится по вашим вещам. *** он вам нужен.шли лесом

Тоже была в ярости зачем он шарился в вещах пока меня не было дома.

#11
Гость

Ты очередная тупая баба у которой загорелся пукан от осознания того что мужик не обязан как собачка за вами бегать и унижаться

Бегать здесь вообще не в тему. Хоть ум и внимание включай, когда читаешь и собираешься писать. А то выглядишь глупо.

#12
Гость

День рождениЕ🤦

Чем вам мое ДР не понравилось

Гость
#13
Jimmi

Бегать здесь вообще не в тему. Хоть ум и внимание включай, когда читаешь и собираешься писать. А то выглядишь глупо.

Да итак понятно все вы беситесь от того что мужики за вами больше не бегают не унижаются - типа не хочет как хочет

#14
Гость

Не поддержу первый комментарий. В первых двух ситуациях виноваты вы. Человек пытался с вами помириться, а вы устроили пытку молчанием. Вы знаете, что это действительно тяжелая форма насилия? Я бы тоже ушла. Во втором случае хранить письмо от бывшего... Поставьте себя на его место. Вам бы понравилось, если бы вы нашли у него письмо от бывшей? В чем была причина третьей ссоры?

У меня вместе с письмом от бывшего там еще куча всего. И открытки, и записки, чего там только нет. Не вижу проблемы, чтобы спросить у меня и поговорить, а не скорее сбегать. Что за поведение мальчика?
Третья ссора была на почве финансов. Он сказал, что надо бы нам все рассчитать и скидываться поровну. Я сказала, что такой подход мне чужд, что мы живем у меня, я плачу коммунальные, так почему еще на продукты должна скидываться. Все равно ж я потом стою готовлю. Он обозвал меня содержанкой и снова хлопнул дверью.

#15
Гость

Понимать так, что у парня разбились розовые очки и мозги включились. Вам остаётся надуться, замкнуться и перечитывать письмо бывшего.

Глупости пишите. Это не общение с бывшим, не переписки, не обсуждение его с подругами, это просто записка. С тем мы уже расстались 5 лет назад. И я искренне отношусь к своему нынешнему (хотя уже наверное бывшему), надо смотреть на отношение и на поведение. А не выискивать повод поругаться.

#16
Гость

А почему вы жили на вашей квартире?

Потому что он снимал раньше с другом.

#17
Гость

Понимай так, что теперь придется другого дурака искать, ну чтож, не он первый, не он последний

В чем он дурак?)

#18
Гость

Да итак понятно все вы беситесь от того что мужики за вами больше не бегают не унижаются - типа не хочет как хочет

А) понятно теперь кто ты) вонючий постоялец мужского пола, высиживающий свои яйца на женском чате. Мне мнение неудачников, женоненавистников и обиженных не интересно. Свали вон)

Гость
#19

ты неблагодарная баба. он понял это. к тому же ты не верная. гулящая.
не меняешься для любимого человека.
такая никому не нужна.
ты прос_ла вспышку. а он очень сильно тебя любил. даже не будучи женой ему, он тебе подарил айфон, да еще и в кредит это вобще нереальная любовь какая то была, которую ты загубила.
он правильно сделал что ушел.я бы тоже ушел. любой бы ушел.
а что это значит? то и значит. у мужчин все прямо. нет подтекстов никогда у нас.
все. он ушел. ты ему не нужна. он тебя вычеркнул из жизни.

#20
Гость

ты неблагодарная баба. он понял это. к тому же ты не верная. гулящая.
не меняешься для любимого человека.
такая никому не нужна.
ты прос_ла вспышку. а он очень сильно тебя любил. даже не будучи женой ему, он тебе подарил айфон, да еще и в кредит это вобще нереальная любовь какая то была, которую ты загубила.
он правильно сделал что ушел.я бы тоже ушел. любой бы ушел.
а что это значит? то и значит. у мужчин все прямо. нет подтекстов никогда у нас.
все. он ушел. ты ему не нужна. он тебя вычеркнул из жизни.

Че за ***? Ты свои обиды на меня захотел переложить? Какие еще измены) написал обо мне все, что меня никак не касается.
Не знаю что в жизни у тебя было и почему ты так обозлен на женский пол. Но поверь так нельзя. Ты готов на каждую накинуться, обозвать, обвинить. Это не здоровая ерунда.

Гостья_А
#21
Jimmi

Чем вам мое ДР не понравилось

ДР - мой, а не моё. Потому что слово "день" мужского рода.
То есть, правильно будет "мой день рождения". И у Вас в теме написано "день рождениЕ", а надо "день (чего?) рождениЯ"

#22
Гостья_А

ДР - мой, а не моё. Потому что слово "день" мужского рода.
То есть, правильно будет "мой день рождения". И у Вас в теме написано "день рождениЕ", а надо "день (чего?) рождениЯ"

Вы бы лучше по теме высказались

Гостья_А
#23
Jimmi

Вы бы лучше по теме высказались

Грубость Ваша не располагает к ответам по теме. Научитесь не срывать злость на окружающих. Может, проблема с парнем как раз в этом? Кому хочется быть с истеричкой и грубиянкой?

#24
Гостья_А

Грубость Ваша не располагает к ответам по теме. Научитесь не срывать злость на окружающих. Может, проблема с парнем как раз в этом? Кому хочется быть с истеричкой и грубиянкой?

Я вам нигде не нагрубила.
Я резко высказалась лишь в адрес того, кто изначально мне написал негативно.
И злости у меня никакой нет. Человек просит мнения, совета, а вы здесь как гиены. Кроме гадостей, кроме тыканья в какие-то ошибки и оскоблений ни на что не способны. Пусть вас такие люди и окружают по жизни. Удачи.

Гость
#25
Jimmi

У меня вместе с письмом от бывшего там еще куча всего. И открытки, и записки, чего там только нет. Не вижу проблемы, чтобы спросить у меня и поговорить, а не скорее сбегать. Что за поведение мальчика?
Третья ссора была на почве финансов. Он сказал, что надо бы нам все рассчитать и скидываться поровну. Я сказала, что такой подход мне чужд, что мы живем у меня, я плачу коммунальные, так почему еще на продукты должна скидываться. Все равно ж я потом стою готовлю. Он обозвал меня содержанкой и снова хлопнул дверью.

Он с вами пытался поговорить после первой ссоры. Вы тогда не стали отвечать. Вы сами приучили его убегать. Это касательно второго случая, да и третьего, пожалуй. После первого случая человек понял, что с вами нельзя разговаривать. Что надо просто уходить. Это касательно его "побегов".

В третьем случае все неоднозначно. Что-то мне подсказывает, что вы сказали ему вашу мысль намного более остро, чем написали здесь. Вы правы по сути. Но, судя по вашей манере поведения, вы закатили ему скандал. Я права?

Гостья_А
#26
Jimmi

Я вам нигде не нагрубила.
Я резко высказалась лишь в адрес того, кто изначально мне написал негативно.
И злости у меня никакой нет. Человек просит мнения, совета, а вы здесь как гиены. Кроме гадостей, кроме тыканья в какие-то ошибки и оскоблений ни на что не способны. Пусть вас такие люди и окружают по жизни. Удачи.

Ваш предыдущий ответ выглядит грубым. Почитайте свои ответы людям. Вы несдержанны даже с теми, кто дело говорит. Если Вам не нравятся ответы, это не значит, что люди Вам желают зла. Это лишь значит, что со стороны ситуация Ваша выглядит так.

Заметьте, я Вам не желала злобного окружения или чего-то плохого, а Вы мне пожелали этим ответом. И парня своего мучали молчанием. Так что перечитайте свои ответы всё-таки.

Гость
#27
Jimmi

Че за ***? Ты свои обиды на меня захотел переложить? Какие еще измены) написал обо мне все, что меня никак не касается.
Не знаю что в жизни у тебя было и почему ты так обозлен на женский пол. Но поверь так нельзя. Ты готов на каждую накинуться, обозвать, обвинить. Это не здоровая ерунда.

ты о чем вобще?
я просто факт указал.
ты неблагодарная. ты гулящая. легкодоступная, не верная. и липнешь как репей.
с тобой никто не захочет быть.
при чем тут какие то обиды. которых нет.
ты еще и мужчин не знаешь вообще.
если я не писал про обиды, то их и нет. у мужчин всегда все прямо. если бы обида была, то она была бы озвучена. у нас нет подтекстов. не надо по себе мерить. это у вас женщин все сказанное означает совершенно другое, непонятно что.

#28
Гость

Он с вами пытался поговорить после первой ссоры. Вы тогда не стали отвечать. Вы сами приучили его убегать. Это касательно второго случая, да и третьего, пожалуй. После первого случая человек понял, что с вами нельзя разговаривать. Что надо просто уходить. Это касательно его "побегов".

В третьем случае все неоднозначно. Что-то мне подсказывает, что вы сказали ему вашу мысль намного более остро, чем написали здесь. Вы правы по сути. Но, судя по вашей манере поведения, вы закатили ему скандал. Я права?

Нет, я скорее спокойная и скандалы как таковые не могу закатывать. Общались достаточно спокойно, но потом он сказал, что он хочет попробовать жить так, как он предложил и если я не согласна, то содержанка ему не нужна. Я сказала, что не содержанка, но складываться для меня как девушке имеющей парня оскорбительно. Он сказал, т.е это окончательная позиция и после моего ответа «да» молча закрыл ноутбук и стал собираться. Я сначала сидела молча, но потом сказала, что я не хочу расставаться. Он сказал, что у меня есть шанс все изменить, но я так же сказала, что не согласна. И все, ушел.

#29
Гостья_А

Ваш предыдущий ответ выглядит грубым. Почитайте свои ответы людям. Вы несдержанны даже с теми, кто дело говорит. Если Вам не нравятся ответы, это не значит, что люди Вам желают зла. Это лишь значит, что со стороны ситуация Ваша выглядит так.

Заметьте, я Вам не желала злобного окружения или чего-то плохого, а Вы мне пожелали этим ответом. И парня своего мучали молчанием. Так что перечитайте свои ответы всё-таки.

Вы значит не внимательны. Меня и обозвали, и обвинили, и позлорадствовали.
Ну так если люди злобные и не способные корректно и здраво высказываться, без злобы и ехидства, то такого же им окружения. Что не так? Для таких людей же это норма. Я же не зла желаю, а того, что сами отражаете.
Давайте закроем тему. Я сюда не ругаться пришла.

#30
Гость

ты о чем вобще?
я просто факт указал.
ты неблагодарная. ты гулящая. легкодоступная, не верная. и липнешь как репей.
с тобой никто не захочет быть.
при чем тут какие то обиды. которых нет.
ты еще и мужчин не знаешь вообще.
если я не писал про обиды, то их и нет. у мужчин всегда все прямо. если бы обида была, то она была бы озвучена. у нас нет подтекстов. не надо по себе мерить. это у вас женщин все сказанное означает совершенно другое, непонятно что.

Давай ка по факту. Обоснуй свои слова про гуляющую и легкодоступную.
Про неблагодарную тоже непонятно откуда взялось. Ты вообще даже понятия не имеешь как я себя веду и насколько сильна от меня отдача. Я его люблю и в моих первых строках как раз все описанное сказано не просто, чтобы написать, а чтобы показать что я это помню и ценю. Я не приняла это как данность. И когда я узнала про телефон в рассрочку была в шоке и говорила, что не надо так. Он сказал, что все хорошо, главное, что теперь я довольна.
А ты включил свои фантазии подписанные ненавистью к женскому полу и стал мне тут обвинения сыпать.

Гость
#31
Jimmi

Нет, я скорее спокойная и скандалы как таковые не могу закатывать. Общались достаточно спокойно, но потом он сказал, что он хочет попробовать жить так, как он предложил и если я не согласна, то содержанка ему не нужна. Я сказала, что не содержанка, но складываться для меня как девушке имеющей парня оскорбительно. Он сказал, т.е это окончательная позиция и после моего ответа «да» молча закрыл ноутбук и стал собираться. Я сначала сидела молча, но потом сказала, что я не хочу расставаться. Он сказал, что у меня есть шанс все изменить, но я так же сказала, что не согласна. И все, ушел.

Ну и все тогда. Когда возникает конфликт интересов, который не имеет решения, люди расходятся. Удаляйте человека из мыслей, и живите своей жизнью.

#32
Гость

Ну и все тогда. Когда возникает конфликт интересов, который не имеет решения, люди расходятся. Удаляйте человека из мыслей, и живите своей жизнью.

Спасатели большое за ваши комментарии. Очень конечно хочется выкинуть из головы и забыть, но когда чувства, то это ох как не просто (
Одно расставание у меня уже было, там я тоже любила, но простить измену не смогла и ушла. Года 1,5-2 отходила. Очень я постоянный человек в этом плане.

Гость
#33
Jimmi

А) понятно теперь кто ты) вонючий постоялец мужского пола, высиживающий свои яйца на женском чате. Мне мнение неудачников, женоненавистников и обиженных не интересно. Свали вон)

Что пукан бомбанул? Правда глаза колет? То то же

Гость
#34
Гость

В первых 2 случаях ты виновата сама. В 3-м, как я полагаю, тоже. Честно говоря, нормальный мужик бы уже после бережно хранимого письма от бывшего всё понял насчёт тебя. Но дал тебе ещё один шанс, который ты так же провафлила.
Стоило ли это того (айфона в рассрочку и прочих подарков)? Как мне кажется, нет.

А почему она не может хранить письмо от бывшего -то?)
Автор , парень просто псих у вас ,забывайте его .
Если поженитесь , он будет раз в месяц бегать на развод подавать .
Если любишь , не уйдёшь с вещами , а попытаешься поговорить с человеком и все решить . И не блокировать тем более , это вообще детский сад

Гость
#35
Гость

А почему она не может хранить письмо от бывшего -то?)
Автор , парень просто псих у вас ,забывайте его .
Если поженитесь , он будет раз в месяц бегать на развод подавать .
Если любишь , не уйдёшь с вещами , а попытаешься поговорить с человеком и все решить . И не блокировать тем более , это вообще детский сад

И манипулятор , кстати
Он думает , что если будет уходить , то вы за ним бегать будете , такая схема отношений -это просто ад .
Просто поищите другого .

Гость
#36
Jimmi

Давай ка по факту. Обоснуй свои слова про гуляющую и легкодоступную.
Про неблагодарную тоже непонятно откуда взялось. Ты вообще даже понятия не имеешь как я себя веду и насколько сильна от меня отдача. Я его люблю и в моих первых строках как раз все описанное сказано не просто, чтобы написать, а чтобы показать что я это помню и ценю. Я не приняла это как данность. И когда я узнала про телефон в рассрочку была в шоке и говорила, что не надо так. Он сказал, что все хорошо, главное, что теперь я довольна.
А ты включил свои фантазии подписанные ненавистью к женскому полу и стал мне тут обвинения сыпать.

легкодоступная. ты спишь с парнями всеми подряд. потому что даже не надо ни то что женится на тебе, даже звать замуж тебя не надо. таких ни один парень не уважает.
гулящая по той же причине и потому что он нашел у тебя общение с другими мужчинами. когда ты в отношениях общение может быть только на рабочие вопросы только на работе с противоположным полом. больше никаких мужчин.
неблагодарная это видно по твоей речи, по перечисленным фактам. он вернулся, а ты продолжаешь косячить.

Гость
#37
Jimmi

Спасатели большое за ваши комментарии. Очень конечно хочется выкинуть из головы и забыть, но когда чувства, то это ох как не просто (
Одно расставание у меня уже было, там я тоже любила, но простить измену не смогла и ушла. Года 1,5-2 отходила. Очень я постоянный человек в этом плане.

видимо он не видел плюсов от того что вы не работаете. а так оно не работает - что вы хотите не работать и вобще ничего не делать, да еще и с другими мужчинами общаетесь.
я согласен что жена не должна работать. заметте , ЖЕНА, а не какая то непонятная девушка.
но ее работа дома. все домашнее хозяйство, готовка, что то мелкое сшить, связать, заштопать, быть бережливой, растить детей,а не в садик их справлять в ссылку.
а если он приходит с работы, а вы ему крабовую палочку в микрухе греете и дошик завариваете или магазинные пельмени, то зачем такая жена?
если бы вы дома были настоящей домохозяйкой, феей , то он бы молился чтобы вы не пошли работать. потому что семейная экономика давно посчитана и давно всем ясно, что женщине выгоднее быть дома домохозяйкой. любая семья где работает только муж имеет больше материальных благ чем где работают оба.
но нужно быть женой. а до замужества не спать и не жить вместе. только тогда есть шанс построить крепкие счастливые отношения

#38
Гость

Что пукан бомбанул? Правда глаза колет? То то же

Мне ничего не колет в отличие от тебя)))

#39
Гость

А почему она не может хранить письмо от бывшего -то?)
Автор , парень просто псих у вас ,забывайте его .
Если поженитесь , он будет раз в месяц бегать на развод подавать .
Если любишь , не уйдёшь с вещами , а попытаешься поговорить с человеком и все решить . И не блокировать тем более , это вообще детский сад

Я вот к этому и веду. Вот я к примеру очень скучаю. У меня прям огромное желание позвонить и сказать, что я не хочу его терять и помириться. И пофиг на эти обиды.
Но если он так себя ведет, то возможно для него эти отношения ничего не стоят? Как вы выше написали, что влюбленный мужчина так себя вести не будет

#40
Гость

легкодоступная. ты спишь с парнями всеми подряд. потому что даже не надо ни то что женится на тебе, даже звать замуж тебя не надо. таких ни один парень не уважает.
гулящая по той же причине и потому что он нашел у тебя общение с другими мужчинами. когда ты в отношениях общение может быть только на рабочие вопросы только на работе с противоположным полом. больше никаких мужчин.
неблагодарная это видно по твоей речи, по перечисленным фактам. он вернулся, а ты продолжаешь косячить.

Я общалась с другими мужчинами) откуда такая информация, из твоей глупой головы?)) Да ты смотрю пустослов еще тот) ясно все, диалог окончен)))

Гость
#41
Jimmi

Я общалась с другими мужчинами) откуда такая информация, из твоей глупой головы?)) Да ты смотрю пустослов еще тот) ясно все, диалог окончен)))

ну все. по факту не смогла ничего сказать.
ты легкодоступная, гулящая, не благодарная баба. не верная.
всё. диалог окончен. ты обычная ***

#42
Гость

видимо он не видел плюсов от того что вы не работаете. а так оно не работает - что вы хотите не работать и вобще ничего не делать, да еще и с другими мужчинами общаетесь.
я согласен что жена не должна работать. заметте , ЖЕНА, а не какая то непонятная девушка.
но ее работа дома. все домашнее хозяйство, готовка, что то мелкое сшить, связать, заштопать, быть бережливой, растить детей,а не в садик их справлять в ссылку.
а если он приходит с работы, а вы ему крабовую палочку в микрухе греете и дошик завариваете или магазинные пельмени, то зачем такая жена?
если бы вы дома были настоящей домохозяйкой, феей , то он бы молился чтобы вы не пошли работать. потому что семейная экономика давно посчитана и давно всем ясно, что женщине выгоднее быть дома домохозяйкой. любая семья где работает только муж имеет больше материальных благ чем где работают оба.
но нужно быть женой. а до замужества не спать и не жить вместе. только тогда есть шанс построить крепкие счастливые отношения

Ну во-первых я работала. Просто так как поменяла работу, то на тот момент была на испытательном сроке работала по договору и получала небольшую сумму. А он захотел делить счета. В то время когда у меня условно 50 зарплата, а у него 100.
А по поводу готовки, то поверьте я старалась так, как для себя не старалась готовить))) поэтому про заваренные дошики и крабовые палочки написано не совсем уместно

#43
Гость

ну все. по факту не смогла ничего сказать.
ты легкодоступная, гулящая, не благодарная баба. не верная.
всё. диалог окончен. ты обычная ***

Я тебе ответила, что ты ***..ол. Потому что я ни с кем не общалась из других парней) а с ***..олами я не общаюсь. Ты пришел просто свое гнилье обиженное сюда вылить, зачем-то придумывая мне какие-то пороки)))
Видимо тебе изменяли в отношениях? И ты теперь обиженный мелкописечник негодуешь на женских сайтах?) уймись тютек) твою натуру уже все поняли , можешь не утруждаться и не написывать что зря) чао)

Гость
#44

Книга Основы мужчиностроения.
Авторское пособие об экстремальных техниках управления
мужскими людьми, как эффективно и с пользой вести себя в
разных ситуациях при общении с мужчиной.
Теория и практика мужчиностроения.
Поможет подготовиться и избежать мужского коварства, душевной
боли, сохранить ментальное здоровье и психологическое
равновесие.
Научит еще лучше разбираться в мужской прошивке и понять
почему множество психологических советов не работают.
1. Базис мужчиностроения. Часть 1: чувство юмора.
2. Базис мужчиностроения. Часть 2: цинизм.
3. Базис мужчиностроения. Часть 3: женская полигамия.
4. Что делать с бывшим. Варианты использования.
5. Ты не неудачница.
6. Как изменяют верные мужчины.
7. Киста по имени Любимый. Удалять или рассасывать.
8. Что мужчина хочет от женщины: 7 вещей.
9. Что делать с мужским молчанием.
10.Никому не нужная.
11.Качества и характеристики хорошего мужа.

#45
Гость

Книга Основы мужчиностроения.
Авторское пособие об экстремальных техниках управления
мужскими людьми, как эффективно и с пользой вести себя в
разных ситуациях при общении с мужчиной.
Теория и практика мужчиностроения.
Поможет подготовиться и избежать мужского коварства, душевной
боли, сохранить ментальное здоровье и психологическое
равновесие.
Научит еще лучше разбираться в мужской прошивке и понять
почему множество психологических советов не работают.
1. Базис мужчиностроения. Часть 1: чувство юмора.
2. Базис мужчиностроения. Часть 2: цинизм.
3. Базис мужчиностроения. Часть 3: женская полигамия.
4. Что делать с бывшим. Варианты использования.
5. Ты не неудачница.
6. Как изменяют верные мужчины.
7. Киста по имени Любимый. Удалять или рассасывать.
8. Что мужчина хочет от женщины: 7 вещей.
9. Что делать с мужским молчанием.
10.Никому не нужная.
11.Качества и характеристики хорошего мужа.

Это что?) Действительно книга такая есть?

Гость
#46
Jimmi

Ну во-первых я работала. Просто так как поменяла работу, то на тот момент была на испытательном сроке работала по договору и получала небольшую сумму. А он захотел делить счета. В то время когда у меня условно 50 зарплата, а у него 100.
А по поводу готовки, то поверьте я старалась так, как для себя не старалась готовить))) поэтому про заваренные дошики и крабовые палочки написано не совсем уместно

на счет счетов странно. получая 50 вы не можете за себя оплатить?
100р за электричество, 400 за воду. 500 за комуналку. это типо неподъемно с зп 50к? это странно как минимум. т.е. вы реально прост освои бабки зажимали и жили за его. просто так никогда мужчина бы не стал предъявлять. если бы щас он мог тут выступить, то все бы прояснилось. я уверен, что вы жрали за 3 и ничег оне делали по дому, не готовили, не убирались и секса не давали, свободы не давали, а сама ходила в коротких юбках и цепляла мужиков.
и еще раз повторю. вы никто друг другу. ты не жена ему чтобы он тебя содержал. ты просто баба с улицы. причем жадная и неблагодарная

Гость
#47
Jimmi

Я тебе ответила, что ты ***..ол. Потому что я ни с кем не общалась из других парней) а с ***..олами я не общаюсь. Ты пришел просто свое гнилье обиженное сюда вылить, зачем-то придумывая мне какие-то пороки)))
Видимо тебе изменяли в отношениях? И ты теперь обиженный мелкописечник негодуешь на женских сайтах?) уймись тютек) твою натуру уже все поняли , можешь не утруждаться и не написывать что зря) чао)

ну вот про гнилье ты и открылась.
обычная ***.
шлю_а подзаборная. надеюсь у него куча любовниц.
ух_еть просто. незнакокмого человека покрыть говном .
вот твое нутро. дальше можешь не продолжать. тут все сразу ясно. обычная махровая *** из подъезда за банку пива. зина из магазина.
как вас только земля носит.
я претворялась то тут какая невинной.
а сама гниль подъездная

#48
Гость

ну вот про гнилье ты и открылась.
обычная ***.
шлю_а подзаборная. надеюсь у него куча любовниц.
ух_еть просто. незнакокмого человека покрыть говном .
вот твое нутро. дальше можешь не продолжать. тут все сразу ясно. обычная махровая *** из подъезда за банку пива. зина из магазина.
как вас только земля носит.
я претворялась то тут какая невинной.
а сама гниль подъездная

Пусть все что говоришь ты мне прийдет к тебе вдвойне. И ненависть твоя сейчас, придет к тебе в тот час, когда не ждешь ты этого совсем, и это принесет тебе проблем.

Гость
#49
Jimmi

Ну во-первых я работала. Просто так как поменяла работу, то на тот момент была на испытательном сроке работала по договору и получала небольшую сумму. А он захотел делить счета. В то время когда у меня условно 50 зарплата, а у него 100.
А по поводу готовки, то поверьте я старалась так, как для себя не старалась готовить))) поэтому про заваренные дошики и крабовые палочки написано не совсем уместно

И на х он тебе нужен??? Содержать и кормить альфонса? Найди нормального!

Гость
#50
Jimmi

У меня вместе с письмом от бывшего там еще куча всего. И открытки, и записки, чего там только нет. Не вижу проблемы, чтобы спросить у меня и поговорить, а не скорее сбегать. Что за поведение мальчика?
Третья ссора была на почве финансов. Он сказал, что надо бы нам все рассчитать и скидываться поровну. Я сказала, что такой подход мне чужд, что мы живем у меня, я плачу коммунальные, так почему еще на продукты должна скидываться. Все равно ж я потом стою готовлю. Он обозвал меня содержанкой и снова хлопнул дверью.

Альфонсик обиделся)))))

Следующая тема