Гость
Статьи
Девочки, хочу …

Девочки, хочу раскормить парня

добрый день, о себе - 21 год, учусь живу с матерью, отца нет, разбился когда было 4 года, природа красотой не обделила, генетика в моём случае работает хорошо, да и спортом я занимаюсь. Долгое время не понимала что со мной не так, встречалась в школе буквально с первыми парнями: спортсмены, артисты и так далее по списку. Но каждый раз что-то не цепляло, просто вот не хотела я их и всё тут. Но полтора года назад примерно познакомилась с одним мальчиком, он конечно маленький по моим меркам, всего 17, но он буквально лучший из всех парней, которых я знаю. Но я боялась его потерять и тогда Мама предложила попробовать немного его откормить, по логике раз уж ни мышцы ни худоба тебя не возбуждают то почему нет и мы принялись за дело, благо парень только поступивший вечно голодный студент. Время шло и он по-тихонечку набирал:сначала скрылись рёбра, потом немного округлилось пузико, появилась попа. И я стала понимать что чем больше он становится тем больше я его хочу, хочу чтобы он стал просто огромным, мягким и тёплым, тем более он на пути к этому, изначально носил 46 размер а сейчас уже 58, отрастил нашими общими стараниями себе о**нный зад и такие же бёдра, в талии(если это можно так назвать😏) он уже 115, появятся небольшой двойной подбородок.И вот собственно вопрос, он иногда бунтует такому жесткому раскорму, даже на диету пытается садиться, мы с Мамой сразу начинаем готовить что-то вкусное и по итогу снова массируем нашему обжоре живот часа через 4, но в целом он таки обжора, ест много, есть обожает и уже немного от этого зависим и вот например моя Мама считает что стоит откармливать его настолько насколько я захочу, тем более как оказалось она тоже очень любит круглых и восхищается проделанной работой, ну и опять же ей всего 35 поэтому мы на одной волне. И вот стоит ли сказать моему мальчику об этом или нет и стоит ли именно раскармливать его до упора тк я хочу сделать его гораааздо больше #отношения

Опрос
Стоит или нет?
Юлечка
23 ответа
Последний — Перейти
Аня
#1

Ого, а я думала я одна такая, считаю что кругленькие и пухлые это просто великолепно, особенно молодые, таких редко встретишь. Юля - откармливайте его обязательно и кайфуйте!!!

Гость
#4

Вам бы хрюшку завести или сразу трёх.

Гость
#5

Раскормите. Шашлык потом можно будет сделать...

#6
Аня

Ого, а я думала я одна такая, считаю что кругленькие и пухлые это просто великолепно, особенно молодые, таких редко встретишь. Юля - откармливайте его обязательно и кайфуйте!!!

Автор, сам себе отвечаешь!
Жирно!

#8

Автор, давай встречаться!
Кормишь за свой счёт? Просто у меня денег нет.

#9

вот вы ведьмы. а парню хочу сказать: спасайся, поросенок.

БабаШура
#10

Найди себе жиробаса и закармливай себе наздоровье.

Гость
#11

Совсем головушка ку-ку? Это что надо курить чтоб человека с поросёнком перепутать. Тебе на свинарник милочка ,там как раз твой круг. Будешь каждый день хрючево в корытце наливать а на пасху котлет накрутишь.Но к людям, категорично тебя подпускать нельзя.

Гость
#12

Не смотря на то, что тема - развод, аффтару респект за чувство юмора

Гость
#13

Какая ты молодец. Тоже хочу

Гость
#14

Это называется ФИДЕРИЗМ.. нравится когда один ест и толстеет, а второй кайфует от того что кормит до отвала. Короче это болезнь у обоих.. там позже и секса не-на-до будет. Достаточно ей будет того что он просто лопает. А секс в другом месте найдет. Толстяк будет как игрушка просто. Вот и вся фишка здесь...

Гость
#15

Вопрос, а сколько он весит?
А вообще...это ведь насилие, я сама такая, меня привлекают большие парни и я бы с радостью откормила своего(если бы он был), однако до 96 кг примерно.
Я считаю что как только поняли что у вас такой фетиш стояло с ним поговорить, отношения это не игра в одни ворота, страх что уйдет это конечно естественно, но вы ведь понимаете что насильно мил не будешь?
А вообще, мне было бы интересно с вами обсудить эту тему, есть ли у вас какие-то соц сети?

Артем
#16
Гость

Вопрос, а сколько он весит?
А вообще...это ведь насилие, я сама такая, меня привлекают большие парни и я бы с радостью откормила своего(если бы он был), однако до 96 кг примерно.
Я считаю что как только поняли что у вас такой фетиш стояло с ним поговорить, отношения это не игра в одни ворота, страх что уйдет это конечно естественно, но вы ведь понимаете что насильно мил не будешь?
А вообще, мне было бы интересно с вами обсудить эту тему, есть ли у вас какие-то соц сети?

Эххх, а меня раскормите?
Веселый, умный с хорошим аппетитом)

Гость
#17

То что ты пишешь, мне очень даже знакомо) я парень, 25 лет, рост 187, вес обычно 120-125 кг. Соответственно есть живот, немаленькие бока и тд, но из-за многолетних занятий в зале у меня нет такого твердого шарообразного пуза, как обычно бывает у мужиков, наоборот всё распределено очень равномерно и в целом очень хорошо выраженная фигура по мужскому типу. Поэтому некоторые думают, что я «качок на массе», но нет, жирок я нагулял просто потому что люблю поесть:) Никогда не стеснялся своего тела и не парился насчёт веса, с моим ростом и комплекцией плюс-минус 10 кг почти не заметны, и никогда не скрываю, что ем за троих. Всё это было бы заурядным рассказом, но я замечаю что действительно многие девушки проявляют интерес и всячески пытаются откормить. Бывшая откормила до 135 кг, любила всячески жмакнуть, ущипнуть за живот и тд) А когда выкладывал фотки тела в паблике знакомств, личку просто забомбили, одна особа даже считает что мне надо весить 170+, может, что-то с ней и получится…) Это я всё к чему: девочки, не стесняйтесь своих желаний, у всех свои вкусы, а запретное особенно сек*уально:))

юрий
#18

хотел бы быть на месте вашего парня- разъелся бы с удовольствием!!

Гость
#19

А покажите его)))

#20
Гость

То что ты пишешь, мне очень даже знакомо) я парень, 25 лет, рост 187, вес обычно 120-125 кг. Соответственно есть живот, немаленькие бока и тд, но из-за многолетних занятий в зале у меня нет такого твердого шарообразного пуза, как обычно бывает у мужиков, наоборот всё распределено очень равномерно и в целом очень хорошо выраженная фигура по мужскому типу. Поэтому некоторые думают, что я «качок на массе», но нет, жирок я нагулял просто потому что люблю поесть:) Никогда не стеснялся своего тела и не парился насчёт веса, с моим ростом и комплекцией плюс-минус 10 кг почти не заметны, и никогда не скрываю, что ем за троих. Всё это было бы заурядным рассказом, но я замечаю что действительно многие девушки проявляют интерес и всячески пытаются откормить. Бывшая откормила до 135 кг, любила всячески жмакнуть, ущипнуть за живот и тд) А когда выкладывал фотки тела в паблике знакомств, личку просто забомбили, одна особа даже считает что мне надо весить 170+, может, что-то с ней и получится…) Это я всё к чему: девочки, не стесняйтесь своих желаний, у всех свои вкусы, а запретное особенно сек*уально:))

Что за форумы такие?

Гость
#22

Тоже самое, мой парень(ему тогда было 22 с мне 21)мне тогда вроде он нравился а вроде и нет, но когда мы съехались я начала замечать что меня привлекают толстые люди, и поэтому я решила его раскормить, когда он приходил с количества то его ждала огроменное количество выпечки и сладостей, он из-за того что еда была очень вкусная съедал всё потому-что раньше питался только дошиками и т.д, ну и естественно он начал толстеть, до переезда к нему он при росте 170-173 весил 64 кг, но потом он набрал 8 кг и у него появился круглый живот который мне очень нравился и я вообще тогда начала ещё большее готовить ему еды, через 2 года его живот превратился в пузо а также весы показали 100 кг, уже тогда муж начала бить тревогу и потребовала чтобы я посадила его на диету, но я просто приготовила его любимый пирог и он не смог устоять и сьел его. сейчас он весит 125 кг, живот свисает, но мне очень нравится трогать его мягкий живот когда мы лежим с ним в кровате. он уже не может остановиться и уже по факту зависим от еды и ест прям очень много( может спокойно съесть огромную наполненную кастрюлю макарон) и ему это быть толстым стало даже немного нравиться т.к ходить некуда не надо а жена очень вкусно кормит, мне тоже он нравиться и я хочу его раскормить до 150 кг, благо теперь он работает за компьютером и выходить на улицу ему теперь не надо, очень люблю своего медвежонка

Миша
#23

Что за бред я только что прочитал? Извините

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: