Гость
Статьи
хочу раскрутить парня …

хочу раскрутить парня на деньги.есть идея,нужны советы

моралистов просьба не вмешиваться!
короче,хочу крутануть парня на небольшую сумму.хочу сказать,что застудила пояснийцу получила воспаление (по женски).нужны лекарства и лечение.я знаю точно,что к здоровью он относится очень серьёзно как к своему так и к моему,поэтому даст деньги .но я хочу сумму примерно 700 долларов.что можно придумать по поводу лечения и лекарств на такую сумму..девочки подскажите как развести его на деньги красиво!)))

автор
107 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

переспи с ним и скажи, что на аборт надо. только ты эдак... крассссиво скажи

Гость
#2

А на что вам деньги нужны?

вика
#3

тока потом не плачь,что он тебя бросил...не честно это

Я это
#4

Что? речь идет о 700-стах долларов? То есть 20 тысячах? И из-за такой мелочи придумывать какие-то интриги, ходы, напрягаться?

Фу, нищета ***. Потом эти придуманные болячки обязательно воплотятся в реальные.

Не, я б не стала - и денег мало, и накликать болезнь можно.

123
#5

У меня в жизни почему-то всегда получалось так, что когда я врала про свои болезни, в итоге они появлялись у меня в реальности. В приметы не верю, но про болячки никогда больше не сочиняю... от греха подальше. :)

А если по теме, то в таких случаях сначала нужно лечение антибиотиками. Дорогой антибиотик, к примеру, сумамед.

Потом необходимы физиопроцедуры, несколько курсов. Ну и ещё что-нибудь против спаечного процесса. Лонгидаза, например.

С горы
#6

А тупо сказать, что у тебя проблемы со здоровьем никак?

Дама с горностаем
#7

"Крутани" клиентов с ленинградки, всяко быстрее, чем своего олуха облапошивать.

Дочка
#8
С горы

А тупо сказать, что у тебя проблемы со здоровьем никак?

а тупо сказать, что с деньгами проблемы?))

Ложатся под кого попало,ёлке, потом ходы придумывают....

С горы
#9

Писец, на что только не идет бабье, чтобы получить халявное бабло..

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10

не хотела идти в школу и подумала "как хорошо сломать ногу было бы". в этот же вечер я была с гипсом)

ой, автор и поясница и по-женски...это перебор.

+ не стоит мужчинам рассказывать про эти болезни, если он вам не муж

Дочка
#11
С горы

Писец, на что только не идет бабье, чтобы получить халявное бабло..

идёт на всякое, впоть до аборта на 3 месяце "с выскрёбыванием и угрозой для жизни матери"...

С горы
#12
Дочка

а тупо сказать, что с деньгами проблемы?))

Ложатся под кого попало,ёлке, потом ходы придумывают....

После таких тем начинаешь терять веру в человечество.

Дочка
#13

Да, Генриэтта права, кому ты со своими болячками нужна будешь?

Ну разве совсем лоха лошистово найдёшь...

Дочка
#14
С горы

Дочка

а тупо сказать, что с деньгами проблемы?)) Ложатся под кого попало,ёлке, потом ходы придумывают....

После таких тем начинаешь терять веру в человечество.

мммм..только счас начали терять?) сочувствую)

С горы
#15
Дочка

идёт на всякое, впоть до аборта на 3 месяце "с выскрёбыванием и угрозой для жизни матери"...

Будешь рассказывать страшилки - спать не буду, на твоей совести останется, так и знай.

С горы
#16
Дочка

С горыДочка

а тупо сказать, что с деньгами проблемы?)) Ложатся под кого попало,ёлке, потом ходы придумывают....

После таких тем начинаешь терять веру в человечество.

мммм..только счас начали терять?) сочувствую)

Я оптимист.

Лилли
#17
С горы

Писец, на что только не идет бабье, чтобы получить халявное бабло..

А Вы не знали?

Лилли
#18
Дама с горностаем

"Крутани" клиентов с ленинградки, всяко быстрее, чем своего олуха облапошивать.

:))) точно

Лилли
#19
С горы

Дочкаа тупо сказать, что с деньгами проблемы?))

Ложатся под кого попало,ёлке, потом ходы придумывают....После таких тем начинаешь терять веру в человечество.

всюду нехорошие) люди есть, и среди м и ж)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#20
Дочка

Да, Генриэтта права, кому ты со своими болячками нужна будешь? Ну разве совсем лоха лошистово найдёшь...

вы про меня?) про мои "болезни"?)

я думаю, что пока конфетно-букетный перод не стоит лишний раз говорить, что голова болит или температура. а тут ТАКОЕ автор придумала..

Ева
#21

Автор просто поссмотрите в инете какие лекарства самые дорогие. Можно еще сказать, что типа пойдете в платный центр. А это уже тыс 6-7 только за прием.(если вы из Москвы)+анализы+процедуры. Там даже больше 20 штук выйдет

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#22
Лилли

С горы

Писец, на что только не идет бабье, чтобы получить халявное бабло..

А Вы не знали?

я лично нет, хоть и как выразились бабье, девушка.

Лилли
#23
Дочка

идёт на всякое, впоть до аборта на 3 месяце "с выскрёбыванием и угрозой для жизни матери"...

У знакомого была "девушка", которая рассказывала ему, что родила ребенка (она действительно родила) после неудачного аборта. ей сделали, но как оказалось наполовину) там двойняшки были и второй остался по недосмотру врачей)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#24

ну будем все вместе надеяться, что автор нас развела)

Лилли
#25
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ЛиллиС горы

Писец, на что только не идет бабье, чтобы получить халявное бабло..

А Вы не знали?

я лично нет, хоть и как выразились бабье, девушка.

я не поняла Вас, честно

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#26
Лилли

Генриетта_ни то нельзя_ни это

ЛиллиС горы Писец, на что только не идет бабье, чтобы получить халявное бабло.. А Вы не знали? я лично нет, хоть и как выразились бабье, девушка.

я не поняла Вас, честно

пока писала сообщение несколько раз его редактировала, поэтому такая чушь вышла)

суть в том, что я тоже девушка, но такие способы получения денег от мужчин мне неизвестны) немного не для меня это.

Лена
#27
Лилли

У знакомого была "девушка", которая рассказывала ему, что родила ребенка (она действительно родила) после неудачного аборта. ей сделали, но как оказалось наполовину) там двойняшки были и второй остался по недосмотру врачей)

дак наврала она это или правда такое бывает? 0________о

БЕШАЛЬМЕ
#28

ТУПАЯ ССССССУКА ТЫ.АВТОР.ТАКИХ КАК ТЫ НАДО НАКАЗЫВАТЬ.

Лилли
#29

ага, я Вас тоже перечитывала, так и поняла, но боялась ошибиться) и внести путаницу. да, я тоже поражаюсь, когда слышу про такие методы. просто уже не так удивляют ) вот про знакомого почитай, потом расскажу больше, если будет интеерсно

Лилли
#30
Лена

дак наврала она это или правда такое бывает? 0________о

конечно наврала.

Лена
#31
Лилли

конечно наврала.

уууу

С горы
#32
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ЛиллиГенриетта_ни то нельзя_ни это

ЛиллиС горы Писец, на что только не идет бабье, чтобы получить халявное бабло.. А Вы не знали? я лично нет, хоть и как выразились бабье, девушка.

я не поняла Вас, честно

пока писала сообщение несколько раз его редактировала, поэтому такая чушь вышла)



суть в том, что я тоже девушка, но такие способы получения денег от мужчин мне неизвестны) немного не для меня это.

Не парся (если ко мне). Я добрый. Солдат ребенка не обидит. ;) Вот только знаю я методы нечестного отъема денег у мужуков, но тебе говорить не буду, уж прости.

Лилли
#33
С горы

Генриетта_ни то нельзя_ни этоЛиллиГенриетта_ни то нельзя_ни это

ЛиллиС горы Писец, на что только не идет бабье, чтобы получить халявное бабло.. А Вы не знали? я лично нет, хоть и как выразились бабье, девушка.

я не поняла Вас, честно

пока писала сообщение несколько раз его редактировала, поэтому такая чушь вышла)



суть в том, что я тоже девушка, но такие способы получения денег от мужчин мне неизвестны) немного не для меня это.Не парся (если ко мне). Я добрый. Солдат ребенка не обидит. ;) Вот только знаю я методы нечестного отъема денег у мужуков, но тебе говорить не буду, уж прости.

Генриетта мне писала. И ей такие методы ни к чему, если Вы прочитали ее сообщение ) Она про то и пишет

С горы
#34
Лилли

С горыГенриетта_ни то нельзя_ни этоЛиллиГенриетта_ни то нельзя_ни это

ЛиллиС горы Писец, на что только не идет бабье, чтобы получить халявное бабло.. А Вы не знали? я лично нет, хоть и как выразились бабье, девушка.

я не поняла Вас, честно

пока писала сообщение несколько раз его редактировала, поэтому такая чушь вышла)



суть в том, что я тоже девушка, но такие способы получения денег от мужчин мне неизвестны) немного не для меня это.Не парся (если ко мне). Я добрый. Солдат ребенка не обидит. ;) Вот только знаю я методы нечестного отъема денег у мужуков, но тебе говорить не буду, уж прости.Генриетта мне писала. И ей такие методы ни к чему, если Вы прочитали ее сообщение ) Она про то и пишет

Ыыыы, елке, тоже не парся, все путем, все я прочитал, поляну просек, на тебе морожко ;)

Лилли
#35
С горы

ЛиллиС горыГенриетта_ни то нельзя_ни этоЛиллиГенриетта_ни то нельзя_ни это

ЛиллиС горы Писец, на что только не идет бабье, чтобы получить халявное бабло.. А Вы не знали? я лично нет, хоть и как выразились бабье, девушка.

я не поняла Вас, честно

пока писала сообщение несколько раз его редактировала, поэтому такая чушь вышла)



суть в том, что я тоже девушка, но такие способы получения денег от мужчин мне неизвестны) немного не для меня это.Не парся (если ко мне). Я добрый. Солдат ребенка не обидит. ;) Вот только знаю я методы нечестного отъема денег у мужуков, но тебе говорить не буду, уж прости.Генриетта мне писала. И ей такие методы ни к чему, если Вы прочитали ее сообщение ) Она про то и пишетЫыыы, елке, тоже не парся, все путем, все я прочитал, поляну просек, на тебе морожко ;)

Ах, Вы вредный ) я ж порой все всерьез воспринимаю, если, как мне видится, задевают людей, приятных притом ) вот и за Вас собиралась пренжде лезть) потом поняла, что не требуется) Спасибо за морожку. а какая?: )

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#36

вот автор не указала, для чего ей такая сумма! может на лечении собаки или обучение оплатить, например? да врят ли)

скорее всего на новые джинсы и юбки)

Лилли
#37
Генриетта_ни то нельзя_ни это

вот автор не указала, для чего ей такая сумма! может на лечении собаки или обучение оплатить, например? да врят ли)

скорее всего на новые джинсы и юбки)

скорее, цацки. или "крутой" мобильный. показуха рулит

Лилли
#38
Генриетта_ни то нельзя_ни это

вот автор не указала, для чего ей такая сумма! может на лечении собаки или обучение оплатить, например? да врят ли)

скорее всего на новые джинсы и юбки)

короче,хочу крутануть парня на небольшую сумму.х

цитата из афтыря. крутануть хочет. на лечение собачки?: )

Агнесс ин прогресс
#39
автор

..девочки подскажите как развести его на деньги красиво!)))

сказать красиво "дай денег! ну даааай" протянуть руку и сделать глаза такие как у фелиного кота на автарке

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#40
Лилли

Генриетта_ни то нельзя_ни это

вот автор не указала, для чего ей такая сумма! может на лечении собаки или обучение оплатить, например? да врят ли) скорее всего на новые джинсы и юбки)

короче,хочу крутануть парня на небольшую сумму.х цитата из афтыря. крутануть хочет. на лечение собачки?: )

:-))))

вот потом парень спросит какие лекарства , какие процедуры назначили, а наш автор достает из сумочки розовый в стразах телефон и моргает глазками))

С горы
#41
Лилли

С горыЛиллиС горыГенриетта_ни то нельзя_ни этоЛиллиГенриетта_ни то нельзя_ни это

ЛиллиС горы Писец, на что только не идет бабье, чтобы получить халявное бабло.. А Вы не знали? я лично нет, хоть и как выразились бабье, девушка.

я не поняла Вас, честно

пока писала сообщение несколько раз его редактировала, поэтому такая чушь вышла)



суть в том, что я тоже девушка, но такие способы получения денег от мужчин мне неизвестны) немного не для меня это.Не парся (если ко мне). Я добрый. Солдат ребенка не обидит. ;) Вот только знаю я методы нечестного отъема денег у мужуков, но тебе говорить не буду, уж прости.Генриетта мне писала. И ей такие методы ни к чему, если Вы прочитали ее сообщение ) Она про то и пишетЫыыы, елке, тоже не парся, все путем, все я прочитал, поляну просек, на тебе морожко ;)

Ах, Вы вредный ) я ж порой все всерьез воспринимаю, если, как мне видится, задевают людей, приятных притом ) вот и за Вас собиралась пренжде лезть) потом поняла, что не требуется) Спасибо за морожку. а какая?: )

Морожка вкусная. Не воспринимай все слишком серьезно. За меня лезть не надо.

Лилли
#42
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ЛиллиГенриетта_ни то нельзя_ни это

вот автор не указала, для чего ей такая сумма! может на лечении собаки или обучение оплатить, например? да врят ли) скорее всего на новые джинсы и юбки)

короче,хочу крутануть парня на небольшую сумму.х цитата из афтыря. крутануть хочет. на лечение собачки?: )

:-))))



вот потом парень спросит какие лекарства , какие процедуры назначили, а наш автор достает из сумочки розовый в стразах телефон и моргает глазками))

ага )))) и может, новыми сиськами поморгает из разреза маечки, если и на это выклянчит)

Лилли
#43
С горы

ЛиллиС горыЛиллиС горыГенриетта_ни то нельзя_ни этоЛиллиГенриетта_ни то нельзя_ни это

ЛиллиС горы Писец, на что только не идет бабье, чтобы получить халявное бабло.. А Вы не знали? я лично нет, хоть и как выразились бабье, девушка.

я не поняла Вас, честно

пока писала сообщение несколько раз его редактировала, поэтому такая чушь вышла)



суть в том, что я тоже девушка, но такие способы получения денег от мужчин мне неизвестны) немного не для меня это.Не парся (если ко мне). Я добрый. Солдат ребенка не обидит. ;) Вот только знаю я методы нечестного отъема денег у мужуков, но тебе говорить не буду, уж прости.Генриетта мне писала. И ей такие методы ни к чему, если Вы прочитали ее сообщение ) Она про то и пишетЫыыы, елке, тоже не парся, все путем, все я прочитал, поляну просек, на тебе морожко ;)

Ах, Вы вредный ) я ж порой все всерьез воспринимаю, если, как мне видится, задевают людей, приятных притом ) вот и за Вас собиралась пренжде лезть) потом поняла, что не требуется) Спасибо за морожку. а какая?: )Морожка вкусная. Не воспринимай все слишком серьезно. За меня лезть не надо.

поняла, ок. ) спасибо за морожку )

Лилли
#44
С горы

ЛиллиС горыЛиллиС горыГенриетта_ни то нельзя_ни этоЛиллиГенриетта_ни то нельзя_ни это

ЛиллиС горы Писец, на что только не идет бабье, чтобы получить халявное бабло.. А Вы не знали? я лично нет, хоть и как выразились бабье, девушка.

я не поняла Вас, честно

пока писала сообщение несколько раз его редактировала, поэтому такая чушь вышла)



суть в том, что я тоже девушка, но такие способы получения денег от мужчин мне неизвестны) немного не для меня это.Не парся (если ко мне). Я добрый. Солдат ребенка не обидит. ;) Вот только знаю я методы нечестного отъема денег у мужуков, но тебе говорить не буду, уж прости.Генриетта мне писала. И ей такие методы ни к чему, если Вы прочитали ее сообщение ) Она про то и пишетЫыыы, елке, тоже не парся, все путем, все я прочитал, поляну просек, на тебе морожко ;)

Ах, Вы вредный ) я ж порой все всерьез воспринимаю, если, как мне видится, задевают людей, приятных притом ) вот и за Вас собиралась пренжде лезть) потом поняла, что не требуется) Спасибо за морожку. а какая?: )Морожка вкусная. Не воспринимай все слишком серьезно. За меня лезть не надо.

а то что вкусная, я неставила под сомнение) просто именно вкус хоетла узнать. как раз один из моих лоюбимых фильмов шел по телику, и там про морожку :) говорили) предлагали девушке, точнее ) и в тему получилосб)

С горы
#45
Лилли

С горыЛиллиС горыЛиллиС горыГенриетта_ни то нельзя_ни этоЛиллиГенриетта_ни то нельзя_ни это

ЛиллиС горы Писец, на что только не идет бабье, чтобы получить халявное бабло.. А Вы не знали? я лично нет, хоть и как выразились бабье, девушка.

я не поняла Вас, честно

пока писала сообщение несколько раз его редактировала, поэтому такая чушь вышла)



суть в том, что я тоже девушка, но такие способы получения денег от мужчин мне неизвестны) немного не для меня это.Не парся (если ко мне). Я добрый. Солдат ребенка не обидит. ;) Вот только знаю я методы нечестного отъема денег у мужуков, но тебе говорить не буду, уж прости.Генриетта мне писала. И ей такие методы ни к чему, если Вы прочитали ее сообщение ) Она про то и пишетЫыыы, елке, тоже не парся, все путем, все я прочитал, поляну просек, на тебе морожко ;)

Ах, Вы вредный ) я ж порой все всерьез воспринимаю, если, как мне видится, задевают людей, приятных притом ) вот и за Вас собиралась пренжде лезть) потом поняла, что не требуется) Спасибо за морожку. а какая?: )Морожка вкусная. Не воспринимай все слишком серьезно. За меня лезть не надо.а то что вкусная, я неставила под сомнение) просто именно вкус хоетла узнать. как раз один из моих лоюбимых фильмов шел по телику, и там про морожку :) говорили) предлагали девушке, точнее ) и в тему получилосб)

Просто балдей, вкус самый твой любимый.

Гость
#46

Нахрен связываться с больной теткой? Будет из неё вонючий гной вытекать, вот радость болячки её лечить! Проще и лучше здоровую найти.

Лилли
#47

ххахахахха, С Горы, а Вы не так-то прост))))

С горы
#48
Лилли

ххахахахха, С Горы, а Вы не так-то прост))))

Жизнь научит - не так раскорячишься.

Лилли
#49
С горы

ЛиллиС горыЛиллиС горыЛиллиС горыГенриетта_ни то нельзя_ни этоЛиллиГенриетта_ни то нельзя_ни это

ЛиллиС горы Писец, на что только не идет бабье, чтобы получить халявное бабло.. А Вы не знали? я лично нет, хоть и как выразились бабье, девушка.

я не поняла Вас, честно

пока писала сообщение несколько раз его редактировала, поэтому такая чушь вышла)



суть в том, что я тоже девушка, но такие способы получения денег от мужчин мне неизвестны) немного не для меня это.Не парся (если ко мне). Я добрый. Солдат ребенка не обидит. ;) Вот только знаю я методы нечестного отъема денег у мужуков, но тебе говорить не буду, уж прости.Генриетта мне писала. И ей такие методы ни к чему, если Вы прочитали ее сообщение ) Она про то и пишетЫыыы, елке, тоже не парся, все путем, все я прочитал, поляну просек, на тебе морожко ;)

Ах, Вы вредный ) я ж порой все всерьез воспринимаю, если, как мне видится, задевают людей, приятных притом ) вот и за Вас собиралась пренжде лезть) потом поняла, что не требуется) Спасибо за морожку. а какая?: )Морожка вкусная. Не воспринимай все слишком серьезно. За меня лезть не надо.а то что вкусная, я неставила под сомнение) просто именно вкус хоетла узнать. как раз один из моих лоюбимых фильмов шел по телику, и там про морожку :) говорили) предлагали девушке, точнее ) и в тему получилосб)Просто балдей, вкус самый твой любимый.

виртуал, но чуйствую )

Лилли
#50
С горы

Жизнь научит - не так раскорячишься.

не, Друг, я не корячусь. никогда