Гость
Статьи
Мужчина пользуется …

Мужчина пользуется косметикой

Встречаюсь с мужчиной. Безумно красив. Голос, сам очень мужественный, служил в армии, умеет многое по хозяйству. У нас интимный отношения..Была у него дома - заметила что-то вроде пудры.. Пользуется утюгом для выпрямления волос.. Сегодня заметила как будто тушь на ресницах.. Он чересчур следит за внешностью. Сказал, что будет делать ботокс и подтяжку лица при старении...Боюсь спросить. Если нет, то очень его оскорблю.

Не пойму
37 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#2

Метросексуал. Если не *** и нормальный, то в чем проблема. А спросить не бойтесь, только без язвительной издевки и не реагируйте "ты что как баба". Тушь, конечно - это чересчур, но что настолько ужасного в прическах-укладках, это просто его маленький таракан.

Гость
#3

фу! мужчины которые трясутся над своей мордашкой(ботокс.. тушь.. пудра..) это ак-то противно и противоестественно. сразу вспоминаешь конкурсы культуристок - стоит такая тетя вся накачанная-перекачанная с кубиками на прессе... вот и накрашенный мужик - так же отталкивает. если он не в балете))

Приличная девушка
#4

Я бы с таким не смогла. Хотя мой маникюр себе делает (ну без лака) просто подпиливает и кутикулу срезает, но многие от такой привычки мужика в шоке. Автор, ну это лучше, чем некоторые представители мужчин считают, что мыться не обязательно, и в душ лезут раз месяц.

Гость
#5

Представила себе, как вы сидите с ним где-нить вместе , а он пудрочку достал,носик припудрил, реснички подкрасил...Фууу...Интересно, а где он всё это носит - в барсетке?

Наташа
#6
Приличная девушка

Я бы с таким не смогла. Хотя мой маникюр себе делает (ну без лака) просто подпиливает и кутикулу срезает, но многие от такой привычки мужика в шоке. Автор, ну это лучше, чем некоторые представители мужчин считают, что мыться не обязательно, и в душ лезут раз месяц.

Гость
#7

Для меня такой мужик не приемлем.

Гость
#8

зачем ему волосы выпрямлять, они что у него такие длинные? ))

Гость
#9

где он сейчас работает, в какой сфере? может от своего нынешнего круга общения нахватался.

если мужчина так зациклен на своей внешности, то и от женщины от будет требовать соответствия идеальным параметрам

Гость
#10

***-метро-сексуал

Зося
#11

Та лана, чё ты паришься - тебе ж нравицца, что он "безумно красив".

Как обнаружишь у него чулки и тампаксы, тагда и приходи.

Подумаешь, тушь на ресницах, помада на губах - великое дело, тоже мне.

А кто за равенство полов пищал? Не тётки ли?

В бане
#12
Не пойму

...Боюсь спросить. Если нет, то очень его оскорблю.

чем оскорбите? вы много за него додумываете? хочется - спросите.

В бане
#13

чем оскорбите? вы много за него додумываете. хочется - спросите.

Гость
#14

Так, давай разберемся, ты видела именно пудру или что-то "типа пудры"?

Волосы у него, если не выпрямлять, стоят как шапка у негра?

Ресницы точно были накрашены или казались просто толще чем обычно?

Что касается сильно кудрявых волос, то наш шеф например, просто не выносит таких голов, ни у мужчин, ни у женщин. А так как платят у нас неплохо и коллектив вполне ничего, те у кого на голове "баран", волосы вытягивают или очень коротко стригутся.

Что касается ресниц, если зрительно казались толще, скорее всего мажет их укрепляющими маслами. (Сами же говорите, что он "повернут" на собственной внешности) Очень бы не мешало многим девицам взять привычку ресницы укреплять, а не накладывать на те три ресничины что имеются килограмм туши, которая отваливается под собственной тяжестью.

А уж приведенные в порядок у мужчины ногти на руках, это уже почти норма. Очень многие уже научились ходить делать маникюр (без лака). Сейчас при устройстве на работу мужчин на руки очень даже смотрят (если он не грузчиком идет устраиваться)

Гость
#15

Самое главное забыла написать. Вы уверенны что вам нравится встречаться с мужчиной настолько повернутым на своей внешности? Фиг с ним с ботоксом в будущем (хотя радует, что он способен на него заработать), сейчас с ним о чем-нибудь, кроме того какой он великолепный, поговорить можно? Если нет, то в сад его!

гость
#16

автор а сколько ему лет? Мой муж когда ему было 20 лет тоже красил ресницы в салоне, делал маникюр, меллирование, солярий, гелем волосы мазал и он даже не представлял как можно без этого, сейчас ему 25 и он афигевает над тем каким педрилой он был, смотрит свои фотки аж плюется))

Мне вот сейчас от таких мужиков тоже противно, мужчина должен быть мужественным! а то что вы описали- баба

Гость
#18

фу, это мерзко. У меня был один такой... холеный через чур.

Я когда к нему пришла, зашла в ванную... а тааам... и кремы, и автозагары... и шмоток у него больше, чем у бабы... и даже лак прозрачный на ногтях!

Не люблю мужиков, которые в зеркало больше меня смотрятся.

Не нормально это.

Анонимус
#19

Тушь, конечно , перебор. Думаю, темка-разводка, но я люблю ухоженных мужчин. Чтобы и кожа была ухоженная гладкая, и губы не обветренные тряпки, а мягкие, гигиенической помадой защищенные, и руки не рабочие шершавые с цыпками а с маникюром, чистыми подпиленными ногтями, педикюр туда же. Не говорю уже о бритых подмышках, чистой одежде и коррекции линии бровей, чтобы не как у вия глаз было не видно. Чтобы читый, холеный, модный, хорошо пахнущий... ммммм это по мне!

Терпеть не могу вонючих, шершавых, грязных, помятых, небрито-волосатых обезьян. Пусть лучше кремы и пудры, чем облупленная прыщавая морда!

Гость
#20
Анонимус

Тушь, конечно , перебор. Думаю, темка-разводка, но я люблю ухоженных мужчин. Чтобы и кожа была ухоженная гладкая, и губы не обветренные тряпки, а мягкие, гигиенической помадой защищенные, и руки не рабочие шершавые с цыпками а с маникюром, чистыми подпиленными ногтями, педикюр туда же. Не говорю уже о бритых подмышках, чистой одежде и коррекции линии бровей, чтобы не как у вия глаз было не видно. Чтобы читый, холеный, модный, хорошо пахнущий... ммммм это по мне!

Терпеть не могу вонючих, шершавых, грязных, помятых, небрито-волосатых обезьян. Пусть лучше кремы и пудры, чем облупленная прыщавая морда!

поддерживаю!!!

Гость
#21

у моей дочери муж тональным кремом пользуется брови щипает маникюр педикюр делает,очень деспотичный и эгоистичный человек,хотел из нее домашнею бесплатную служанку сделать не вышло у него она сбежала, до свадьбы она этому значения не придавала,любила его сильно.

Изя
#22

жесть. не представляю тональный крем на мужичьей морде.

Ёжа
#23

А у сотрудницы на прежней работе муж красил волосы, закрашивал седину в русый. Она сама его красила, нравится ему так больше. Ну и что тут такого. Он же не подводкой глаза подводит и не яркой помадой губы красит! Ничего не имею против бесцветной гигиенической помады, если у мужчины пересыхают губы. Главное, чтобы не разукрашивался реально как клоун, под бабу.

Ёжа
#24

А муж сестры однажды заимствовал у нее тоналку, подмазать синяк под глазом, на мальчишнике перед свадьбой друга драка была...

Не пойму
#25

@14 - Очень похожее - такая же баночка, аппликатор, трогать и читать не стала вдруг поймет. Ресницы нижние вчера были темнее и закрученнее обычного. Спросила с большим удивлением тушь ли, вывернулся как-то быстро сказав это какие-то капли и тут же надел темные очки. Я не стала домогаться.

Волосы у него свои очень красивые крупные волны и мне так намного больше нравится более естественно иначе он чересчур лощенный пижон

Это дело в Америке и тут я как все дамы с пост-советского пространства - всегда считалась ухоженной и следящей за собой. Но рядом с ним - я очень отстаю. У меня самой очень кудрявые волосы. Я их часто выпрямляла в крупный локон потом перестала. Так он мне написал прийти на свидание с выпрямленными. Т. е. что хочу сказать - это надо быть в постоянном тонусе для соответствия ему.

Работает в сфере где нужны его навыки очаровывать - дает презентации, встречи для добычи информации, продвижения сделок. Говорит именно в этой работе - чары важны и он любит быть в центре внимания. Ходит в солярии, щипает брови, делает маникюр педикюр..

Не пойму
#26
гость

автор а сколько ему лет? Мой муж когда ему было 20 лет тоже красил ресницы в салоне, делал маникюр, меллирование, солярий, гелем в

33

Не пойму
#27
Гость

фу, это мерзко. У меня был один такой... холеный через чур.

.

Он тоже обожает загорать. При походе на пляж У него 5 разных спреев для загара - там целый ритуал опрыскивания для разных оттенков и т.д.

.........

Не пойму
#28

Я тут уже в гугле 2 день сижу исследую такие повадки Неужели ***? Геем полным быть не может - тл у нас отличный секс у него все в порядке с реакцией на меня женщину

Согласно тому что читаю кроме как спросить у самого - другого надежного варианта узнать правду - нет

У нас очень новые отношения очень не хочу его потерять особенно если причиной станет мой вопрос на эту тему если это не так - это оскорбит любого мужчину

В нем много мужского - знает как установить раковину починить что-то Говорит о планах на семью в целом о детях

Я не знаю

Гость
#29

ну тушь это конечно лишнее, но вот крема для ухода за лицом, ног, рук это хорошо, пудра, ну незнаю объяснения, если он только публичный человек и у него проблемная кожа...

Не пойму
#30

Pochemu esho nastorazhivaet, kak-to rech' zashla o geyah i on podcherknul, chto vibayut takie muzhchini, ochen muzhestvenniye i t.d. po kotorim v zhizni ne dogadaeshsya, chto oni golubie.

Potom kak-to upomyanul chto bil v odnom sport-zale, gde vse gei, ya sprosila pro rayon, i on sovpal s tem, o kotorom ya dumala (on v osnovnom gey rayon). A on zhivet sovsem v drugom meste. T.e. chtobi emu tuda popast', on dolzhen bil specilano tuda ehat. U nego svoy gym v zdanii est, i million drugih vokrug togo mesta, gde on zhivet.

Ne znayu, ili ya kakaya-to paranoynaya..

Гость
#31
Анонимус

Тушь, конечно , перебор. Думаю, темка-разводка, но я люблю ухоженных мужчин. Чтобы и кожа была ухоженная гладкая, и губы не обветренные тряпки, а мягкие, гигиенической помадой защищенные, и руки не рабочие шершавые с цыпками а с маникюром, чистыми подпиленными ногтями, педикюр туда же. Не говорю уже о бритых подмышках, чистой одежде и коррекции линии бровей, чтобы не как у вия глаз было не видно. Чтобы читый, холеный, модный, хорошо пахнущий... ммммм это по мне!

Терпеть не могу вонючих, шершавых, грязных, помятых, небрито-волосатых обезьян. Пусть лучше кремы и пудры, чем облупленная прыщавая морда!

+1

да ну на х
#32

я в магазе такого мужика часто вижу, еще и сумке у него большая. тот сто пудово ***

ПашА
#33

вот читал комментарии Анонимуса. Почему если не вымазан кремом и не вылизан гелем то сразу вонючий не бритый прыщавый. Ты дура?!

Настя
#34

Это перебор конечно...

А вот уход за кожей и волосами наоборот большой недочет у мужчин...кроме хозяйственного мыла и видеть ничего не хотят... это уже проблема.

Ухаживать за собой нужно..а не штукатурится...иначе становится похож за школьницу, которая пробует косметику, и при этом даже не знает, что на ночь ее надо стирать...

C Анонимусом полностью соглашусь! Прям +1000000000!!! Педикюр это вообще проблема у мужчин..все лето наблюдяла грязные ноги в метро, под ногтями чернезом как будто.. бееее вообщем. Потрескавшиемя шершавые пятки..

Николай Бас....)))
#35

Пусть пользуется пудрой!Это более чем нормально,сейчас ВСЕ артисты пользуется пудрой,и убрать изьян на лице это даже очень ничего!а вот всё остальное надо просто убрать)(даже тональный крем) только пудра.....

Подкрашенный Мужик
#34

Ну с тушью вопрос неоднозначный, а вот остальное - это нормально! Мужчина хочет быть красивым.

Гость
#37
Гость

***-метро-сексуал

Вас им в школе называли, вот и осталось пятно в жизни?

Гость
#38
Не пойму

@14 - Очень похожее - такая же баночка, аппликатор, трогать и читать не стала вдруг поймет. Ресницы нижние вчера были темнее и закрученнее обычного. Спросила с большим удивлением тушь ли, вывернулся как-то быстро сказав это какие-то капли и тут же надел темные очки. Я не стала домогаться.



Волосы у него свои очень красивые крупные волны и мне так намного больше нравится более естественно иначе он чересчур лощенный пижон



Это дело в Америке и тут я как все дамы с пост-советского пространства - всегда считалась ухоженной и следящей за собой. Но рядом с ним - я очень отстаю. У меня самой очень кудрявые волосы. Я их часто выпрямляла в крупный локон потом перестала. Так он мне написал прийти на свидание с выпрямленными. Т. е. что хочу сказать - это надо быть в постоянном тонусе для соответствия ему.



Работает в сфере где нужны его навыки очаровывать - дает презентации, встречи для добычи информации, продвижения сделок. Говорит именно в этой работе - чары важны и он любит быть в центре внимания. Ходит в солярии, щипает брови, делает маникюр педикюр..

Причём здесь Америка? Какая вам Америка? Вы дальше своего российского села никуда не выезжали

Гость
#39

Это так смешно... А что вы ожидали? Ну вам же это всё понравилось, до того, как вы поняли, что это косметика? Вам нравится такой типаж, но вы не готовы смириться с тем, что это косметика, а не природа. Зачем выбирать смазливых и ухоженных, а потом плеваться? Логика вообще есть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: