Гость
Статьи
стоит ли рассказывать …

стоит ли рассказывать мужчине

Здравствуйте! Вопрос, как к мужчинам , так и к женщинам. Много лет назад у меня было 2 попытки изнасилования . В первый раз меня очень сильно избили, но по счастью успела выбежать на дорогу и милиционер шедший мне на встречу, помог. Второй раз меня подставила подруга, сказав, что идем к друзьям, привела в незнакомую компанию отморозков, узнав, что я девственница меня не тронул, там , но изнасиловал орально. Много лет не могла справиться с этой моральной травмой и вообще избегала встреч с мужчинами. Сейчас у меня серьезные отношения с мужчиной более полутора лет, отличные сексуальные отношения. Он был удивлен тем, что в 30 лет девственница, объяснила учебой,работой. Стоит ли рассказывать причину, моего положения. Или пусть все это останется под завесой.

тина
72 ответа
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Ни в коем случае.

#2

я думаю что рассказывать ничего не стоит...что было то было..пусть останется в прошлом как страшный сон. наслаждайтесь НАСТОЯЩИМ и будет вам счастье=)

Спортивная девушка
#3

Знаете, мне кажется, специально не стоит. Это дело случая. Представится такой момент, когда вы почувствуете, что хочется выговориться-выскажитесь, если мужчина вам друг прежде всего, а потом все остальное.

бабаццц
#4

не рассказывайте пусть это останется в прошлом и сами старайтесь это забыть,ладно хоть щас с сексом все нормально, а то могли бы быть большие психологические проблемы!не рассказывайте

Антоша Че
#5

Ну сами решайте. Только вот если он узнает что с вами было то уж тут как говориться ... Конечно я не надеюсь конкретно на вашу сознательность но считаю что между любимыми не должно быть недомолвок...

Антоша Че
#6

Т.е не сказав ему об этом вы поступаете подло, как ************************************...

#7

не стоит рассказывать

лол
#10

ни в коем случае не рассказывать

Гость
#11

Автор, никогда не рассказывай, даже во сне. Если тяжело держать в себе - к психологу, возможно, и к двум, психологи - мужчина и женщина - помогут тебе по-разному.

Юлла
#12

НЕТ.

аПОФИГейша
#13

по-моему, даже излишне задавать подобный вопрос - рассказывать или нет..ответ очевиден - конечно нет..и чего ради рассказывать об этом по прошествии полутора лет? если Вам не дает покоя эта тема - идите к психологу..

#14
Кар Карыч 5

здрав!

привееееет

Гость
#15

Твоя прекрасная леди"]привеееее

Ну все -конец ветки.

Уже пятый клон.

кактус
#16

А зачем рассказывать??? Если есть потребность выговариться сходи к психологу. Рассказать можно в том случае, если есть возможность, что он узнает это от других, если нет то молчать.

Зося
#17

Ни нада.

Он, панимаешь, думает ты его 30 лет для него хранила, а выйдет, что у тебя мужиков не было, потому что травма. Плюс тебя уже кто-то до него поимел.

Ты хочешь понимания просто и доверия - это понятно. Но откровение может для тебя плохо обернуться.

Ты тогда справилась, будь и сейчас молодцом.

#18
Гость

Твоя прекрасная леди"]привеееее



Ну все -конец ветки.

Уже пятый клон.

всмыслеее

Зося
#19

Сорри, себя хранила, канечна.

#21
Кар Карыч 5

шо так рано ползаеш тут?

дак выханые)

#22

А я, навернае, рассказала бы...

#24
Кар Карыч 5

а на улице чё неходиш лучше чем за кампом...

што та сеня холодна(

завтра пайду наверное на фубол)

гость
#25

как психолог скажу, что такое мужчине рассказывать не стоит. Это станет травмой для него. И может пошатнуть ваши отношения. Мужчины очень трепетно реагируют на такие подробности и он даже будет чувствовать себя виноватым, что не уберег свою женщину. Автор, сходите к психологу, ну или в церковь. Выговоритесь. Станет легче.

не Автор
#26

автор, а почему вы думаете над этим вопросом, говорить или нет?

Ничего необычного нет, в том чтобы сказать или не пройти мимо этой темы, на мой взгляд. Главное, определите для себя, что вы ждете, от того что вы расскажете это МЧ. (может сочувствия, может принятия, прощения даже, или может осуждения??)

Мне тоже, кажется, что сперва лучше сходить к психологу, причем верно отметили, про разных, Т.е. к спецу мужского и женского пола, так сказать). Может вам и ваш МЧ уже будет не так значителен в этом именно вопросе. Ибо, есть вероятность, что вы сейчас его как бы, попробуете втянуть в эту ситуацию свою, тем самым ее продляя и пестуя.

А надо наоборот - прережить, отжить то, что было, и идти дальше по свои ступеням.

#28

не стоит ! правда всё разрушит !

#29
Кар Карыч 5

Твоя прекрасная ледишто та сеня холодна(

завтра пайду наверное на фубол)те нравиться футбол?

дак типо того) завтра там куча дядек будет_)))))ггг развеюсь хоть от будней

а ты чо как???

#31
Кар Карыч 5

футбол *** одно смотрет

я так се жив пока...

не там элита будет играть=)

Кисуля
#32

В 30 лет девственница - немного насторожит любого мужчину. Может Вам придумать какую нибудь легенду. Невостребованность женщины определяет отношение к ней мужчины. Если Вас это волнует, конечно.

не Автор
#33

А вообще, вы молодец, Тина. Опыт у вас конечно трудный получился, но раз вы смогли это оставить позади, пострить нормальную личную жизнь и даже, то что вы написали об этом тут, - это круто! Вы - молодец).

Гость
#35
Кисуля

В 30 лет девственница - немного насторожит любого мужчину. Может Вам придумать какую нибудь легенду. Невостребованность женщины определяет отношение к ней мужчины. Если Вас это волнует, конечно.

-

легенду для себя или для него? Зачем городить на ровном месте?

Ловится общее: оправдываться за то, что до тридцати была одна, за девственность, за попытки изнасилования...

Между прочим, у Автора явный комплекс жертвы, что отчасти и объясняет то, что с ней произошло. И рассказать о своей "вине" - из той же оперы.

Автор, есть изречение будто специально для вас: "Никогда не жалуйтесь и никому ничего не объясняйте". Ну разве что психологу - профи.

Гость
#36

не надо рассказывать, Вы уже пережили этот сложный период

Ковалло
#37
Кисуля

В 30 лет девственница - немного насторожит любого мужчину. Может Вам придумать какую нибудь легенду. Невостребованность женщины определяет отношение к ней мужчины. Если Вас это волнует, конечно.

У автора уже полтора года серьезные отношения, вы думаете мужчину до сих пор волнует, что она была девственница? А потом востребованность у мужчин не означает большой сексуальный опыт.

В бане
#38

я не поняла. как можно изнасиловать орально. от вас требовалось всего один раз укусить, чтобы это был его последний раз.

Гость
#39

А как можно изнасиловать орально?? Всегда интересовал этот вопрос. Вам губы клещами разжимали? Наверное вы и подмахивали когда отсасывали, это разве изнасилование??? Захотели бы член отгрызли бы...

Кисуля
#40
Ковалло

У автора уже полтора года серьезные отношения, вы думаете мужчину до сих пор волнует, что она была девственница? А потом востребованность у мужчин не означает большой сексуальный опыт.

Если полтора года, то уже можно по этому поводу и не заморачиваться (я что то и не прочитала))

А востребованность у мужчин не обозначает большой сексуальный опыт - это женщины так считают, а мужчины примитивны и считают наоборот. Это как в школе: в девочку,которая ничего из себя не представляет, влюбились сразу двое-трое - и все - она стала первая классная красавица.

Гость
#41

тем более если не стали вас насиловать узнав что вы девственница, там наверное и не отморозки были..можно было бы договориться без отсоса

не Автор
#42
В бане

я не поняла. как можно изнасиловать орально. от вас требовалось всего один раз укусить, чтобы это был его последний раз.

ну, блин, физическое насилие в таких делах по сравнению с психологических на втором плане. автору повезло, что, можно сказать "отделалась" так. а то к психотравмирующим воспоминаниям добавились проблемы со здоровьем

не Автор
#43
Гость

тем более если не стали вас насиловать узнав что вы девственница, там наверное и не отморозки были..можно было бы договориться без отсоса

ну вот это уже другой вопрос.. наиболее гениальное решение таких вопросов - сааавсем не попадать в такие ситуации. и это уже другая история

В бане
#44
не Автор

ну, блин, физическое насилие в таких делах по сравнению с психологических на втором плане. автору повезло, что, можно сказать "отделалась" так. а то к психотравмирующим воспоминаниям добавились проблемы со здоровьем

при чем тут психическое? у меня вопрос не об этом. меня физическое интересует. не представляю как это.

Гость
#45
Гость

А как можно изнасиловать орально?? Всегда интересовал этот вопрос. Вам губы клещами разжимали? Наверное вы и подмахивали когда отсасывали, это разве изнасилование??? Захотели бы член отгрызли бы...

-

в тебе большой запас звериного любопытства - можешь спокойно ходить в анатомикум.

не Автор
#46
В бане

не Автор

ну, блин, физическое насилие в таких делах по сравнению с психологических на втором плане. автору повезло, что, можно сказать "отделалась" так. а то к психотравмирующим воспоминаниям добавились проблемы со здоровьем

при чем тут психическое? у меня вопрос не об этом. меня физическое интересует. не представляю как это.

ну представьте,то есть куча вариантов Сломить волу, и куча вариантов, чтобы Отстоять себя. Все эти ситуации и похожи и очень индивидуальны

Гость
#47
Гость

А как можно изнасиловать орально?? Всегда интересовал этот вопрос. Вам губы клещами разжимали? Наверное вы и подмахивали когда отсасывали, это разве изнасилование??? Захотели бы член отгрызли бы...

очень просто, пару ударов в печень, под нос тпбе сует здоровый кулак и говорит, открывай рот. а то щас нос сломаю и зубы выбью. Откроешь как миленькая. Ну или зубы будешь по полу собирать. Вот и весь секрет. и никаких клещей!

Ковалло
#48
Гость

А как можно изнасиловать орально?? Всегда интересовал этот вопрос. Вам губы клещами разжимали? Наверное вы и подмахивали когда отсасывали, это разве изнасилование??? Захотели бы член отгрызли бы...

Не дай бог никому из нас узнать как это можно.

В бане
#49
Гость

-

в тебе большой запас звериного любопытства - можешь спокойно ходить в анатомикум.

при чем тут любопытство? сосать вместо того, чтобы окусить... автор сама решила как ей поступить.

В бане
#50

да и 2 попытки изнаилования сами за себя говорят.