Гость
Статьи
Делает ли ваш МЧ вам …

Делает ли ваш МЧ вам замечания по поводу вашей одежды?

У каждого парня который у меня был был свой какой то вкус. Например одному нравился гламур , каблуки , звездый стиль в девушке. Другой наоборот предпочитал минимализм , пастельные тона. Я одеваюсь по разному. Под настроение. То спортивно , то плятья , то чуть вульгарно , то как монашка...у меня все под настроение. Слышу иногда коментарии со стороны мужиков. Ой типа "это слишком ярко" , или "ты выглядишь как старушка". Кароче задрали. Я ни под кого никогда в принципе не подстраиваюсь , отвечаю" Не нравится , ищи то что подходит" . но все равно как то неприятно, что не дают спокойно быть собой. Я никогда никого не критикую. Пусть ходит в драных носках , или пиджаке с паетками мне то что... Как вы реагируете ? Коментируют ли вашу одежду мужчины и как вы себя в таких ситуациях ведете?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Критиковать одежду женщины могут, (но не имеют права):
- другие женщины, (но это не тот вариант),
- папа,
- друзья ***.

Гость
#2

Мне муж может сказать что ему что то нравится а что то нет ну где то могу прислушаться а так в основном сама решаю

Карлос Апельсинов
#3

шайтан барабек

Гость
#4

Да просто мужики у вас токсичные упыри. Это из той же оперы какая интимная прическа у вас, нравится вашему мужчине😜 Видимо чуют брешь в вашей броне, так что смотрите на таких как на лакмусовую бумажку. Это как те кто боится собак, а они это чуют! Мне ни один мужчина никаких пожеланий и уж тем более предпочтений не озвучивал, наоборот только комплименты.

Манго
#5

Перестаньте встречаться с бы/дло, надо с нормальными встречаться кто уважает вас

Гость
#6

Говорил один, у меня самооценка тогда до 0 скатилась и чувствовала я себя рядом с ним уродиной. Но я тогда не знала, что таких надо слать моментально. Чего и вем желаю

Гость
#7

Нет, мой говорит что моя одежда ему нравится, я спрашивала потому что одеваюсь в кеды, толстовки, джинсы и джемпера, но у меня фигура песочные часы и это очень женственно смотрится, он сказал что ему нравится, не надо ничего менять, а я заморачивалась мб юбки и платья надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: