Гость
Статьи
Делают ли вам подарки …

Делают ли вам подарки ваши мужчины

Давно хотела спросить форумчан на эту тему, так как нахожусь в отношениях и получаю определенные денежную помощь от парня, но это так скажем на обеспечение жизнедеятельности, проще говоря на продукты. На день рожденье естесственно от него был подарок. Но мне интересно, как у других девушек - как часто вам дарят подарки ваши мужчины без повода и что это за подарки? Дарят ли они вещи, одежду, какие нибудь безделушки или технику просто так, не на день рождение или 8 марта а когда действительно понадобилась новая вещь, скажем сломалась старая ?

69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дождетесь.

Anna
#2

У меня муж, дарит конечно..

Ворчучело
#3

Я в качестве подарка своей подруге разрешаю дома у меня мыть посуду и пол... Чё ещё надо-то для счастья?

Пистимея
#4

муж конфеты и безделушки дарит, когда у него "лирическое" настроение дарит цветы

дочке тоже постоянно что то покупает - игрушки, книжки

Мери
#5

у меня сожитель делает подарки конечно но только на какие либо праздники(просто так без повода еще ничего не подарили это печально хотя в прошлом году не на Новый год не на 8 марта ничего не дождалась кроме коробки конфет)) денег у него не было

Гость
#6

Мне на днях муж, когда ходил в магазин за продуктами, вдруг купил наборчик косметики "Сто рецептов красоты". Объяснил, что в машине по радио услышал, что это самая экологичная. Очень приятно было. Конечно, сказала, что искала именно ее.

Гость
#7

только обещает, но ничего не дарит, потому что экономит((

#8

Подарил однажды на годовщину нужную вещь..хотя я на все праздники дарю...

Гость
#9

знаете как бесит, купил мне чехол для нетбука (с мышкой продавался), и говорит "куплю тебе потом нетбук", а я то знаю что не купит! На день рождения максимум дарит три розочки. Но знаете, я не обижаюсь, люблю его)) Мне важнее что он рядом, чем его подарки.

Гость
#10

а шмотки бывает покупает даже если говорю не надо. Но у него вкус хороший и мне нравится, что он для меня подбирает.

Гость
#11

шоколадки постоянно мне покупает, это забыла рассказать, и киндер сюрпризы, а потом звонит с работы и спрашивает "ну что, развернула? Кто там был?"))

Гость
#12

мне обычно дарит то, что попрашу.... но это уже не в качестве подарка, а так, себя побаловать за счет мужа.... а мебель, технику и др. крупные покупки- обсуждаем..... а цветы может и так подарить.....

Гость 7 9 10 11
#13

А цветы бывает дарит просто так, в ресторан приглашает часто и в кино, там конечно угощает. На день рождения попросила книжку, но ему пришлось купить мне новый телефон (старый потеряла)

Anna
#14

Цветы-частенько. Рафаэлки частенько, парфюм, какие то вещи может. Блокнотики всякие, игрушки мягкие)), мелочи для дома.. Если брать подарки без повода

26
#15

На той неделе услышал, как подруга интересовалась, удобно ли пользоваться iPad-ом, ну я ей сделал приятное на следующий день. Вообще есть такие женщины, которых хочется радовать )

Лилу
#16
Гость

только обещает, но ничего не дарит, потому что экономит((

Ваш текст

у меня такой же ((

Гость
#17

МЧ любит дарить мне духи, недавно получила в подарок телефончик...Любит меня порадовать не только в праздники! Ну и я его тоже)))

Гость
#18

Дарит очень часто цветы! Иногда украшения. Месяц назад tiffany ключик подарил! Очень рада этому подарку!

Софья
#19

Чтобы вот так взял и принес подарок такого нет и не было, но он мне ни в чем не отказывает, мне подарки не нужны. Сам не додумается мне купить кольцо к примеру, но если я скажу хочу, спросит сколько надо и даст. Муж у меня.

Гость
#20

хороший секс - вот мой подарок женщинам! :)

Гость
#21

деньги мужа - мои деньги, поэтому дарит постоянно, иногда сам об этом не догадывается)))

Гость
#22

деньги мужа - мои деньги, поэтому дарит постоянно, иногда сам об этом не догадывается)))

неприемлимая для меня ситуация.

#23

мой постоянно предлагает что то подарить,но никогда не дарит. вот говорит месяц назад: "давай купим тебе духи", я сначала отказывалась,потом говорю: "давай".и где духи? сказал что для подарка нужен повод,обещает на Новый год подарить.

Гость
#24
areanda7

мой постоянно предлагает что то подарить,но никогда не дарит. вот говорит месяц назад: "давай купим тебе духи", я сначала отказывалась,потом говорю: "давай".и где духи? сказал что для подарка нужен повод,обещает на Новый год подарить.

Какой умный парень! :)

Anna
#25

21. Приятнее же когда мужчина дарит..))..

Справедливая
#26

в чем проблема. Берете парня за руку и тащите в любой магазин, зачем просить? нужно действовать:)

Лисёна
#27

Подарки - нет, только цветы. Но вот если вместе идём по магазинам или гулять, часто предлагает: "А давай тебе вот это купим! А давай вон то!" Чаще отказываюсь, у нас сейчас и так большие траты из-за ремонта, переезда, кредита, а бюджет-то общий))) Предпочитаю деньги лучше потратить на совместный отдых в кино или кафе (чтоб бытовухи не было), чем на четвёртый флакон туалетной воды))) Хотя, честно признаться, иногда хочется, чтобы он просто так, без повода, неожиданно подарил мне плюшевого медвежонка, симпатичные бусики или красивую шкатулочку... В общем, какой-нить "пустячок, а приятно". Но он у меня любит конкретику, чтоб ему в лоб сказали, что купить, так что приятной неожиданности не получится(((

лера
#28

мой даже когда в кино ходим ничего не купит.я как то не выдержала сама заказала,и хотела заплатить,так он не дал и сам оплатил.но при этом был очень не доволен.

Гость
#29

А ЧТО ВЫ, ДЕВУШКИ, ДАРИТЕ СВОИМ МУЖЧИНАМ? А?

#30

зацепила меня тема!

мы пока живем отдельно,и встречаемся у него.я люблю готовить и всегда привожу какую-нибудь вкусняшку. он мне говорит "спасибо" и что ему это приятно. так сделай же и мне приятно,подари какого то плюшевого мишку!

Гость
#31

и без повода и по поводу дарит. Но всё-равно хочу расстаться. Подарки хоть и приятны, но не главное

Гость
#32
areanda7

зацепила меня тема!





мы пока живем отдельно,и встречаемся у него.я люблю готовить и всегда привожу какую-нибудь вкусняшку. он мне говорит "спасибо" и что ему это приятно. так сделай же и мне приятно,подари какого то плюшевого мишку!

деффки спят за плюшевого мишку..... аааааааа!!!!

Гость
#33
Гость

деффки спят за плюшевого мишку..... аааааааа!!!!

Ахаха.. :))

подешевело, налетай! :)))))

Масяня )))
#34

Мне не угодишь, так как предпочтения постоянно меняются. В ювелирке муж ничего не соображает, и то, что он дарил, я ношу только для него. Поэтому я просто показываю, что он мне подарил. В общем, что-то общее с гостем 21)

Масяня )))
#35
Гость

А ЧТО ВЫ, ДЕВУШКИ, ДАРИТЕ СВОИМ МУЖЧИНАМ? А?

Шмотки, часы, бумажник, фляжку, туалетные принадлежности, золото, мож ещё чего, не помню)

Anna
#36
Гость

А ЧТО ВЫ, ДЕВУШКИ, ДАРИТЕ СВОИМ МУЖЧИНАМ? А?

Ваш текст

аналогичное. Вещи, парфюм, часы дарила, телефон. Кошку))))

Гость
#37

35 и 36 Девчонки - давайте я стану вашим парнем? :))

лера
#38

гость 32. давайте либо по теме,либо ничего. кстати уверенна что это мужик.

#39
Гость

Гость

деффки спят за плюшевого мишку..... аааааааа!!!!

Ахаха.. :))



подешевело, налетай! :)))))

Ща! Современные мущщины за сраненького мишку удавятся)

Гость
#40
Рожденная змеей

Ща! Современные мущщины за сраненького мишку удавятся)

тебе не дарЯт?

#41
Гость

тебе не дарЯт?

Нет. Мужа боятся

Гость
#42
Рожденная змеей

Нет. Мужа боятся

Боятся того, что он себе медвеженков заберет? :)))

Anna
#43

37. Спасибо. Муж есть:))

#44

Без повода не дарит. Только если сама прошу мне что-то купить

тиктак
#45

приносит цветы просто так( обычно если продукты покупает, там цветочный ларек рядом), мои любимые диски, книги, билеты в кино или театр, и т.д. Сначала украшения покупал, но так я их почти не ношу, перестал. На днирождения или праздники покупает что-то дорогое. Я его тоже балую подарками без поводу или с поводом. Приятно.....

Гость 7 9 10 11
#46
Гость

А ЧТО ВЫ, ДЕВУШКИ, ДАРИТЕ СВОИМ МУЖЧИНАМ? А?

ой что я только ему не дарила, я вообще люблю подарки делать, особенно спонтанные. Но он на работе сильно занят поэтому я ему прощаю, что у него голова не забита подарками

Гость
#47

кометику, одежду,обувь, всякие безделки..а как часто, видит что мне надо - и дарит

#48

Меня муж балует.Часто дарит украшения,какую-нибудь редкую обувь,которую я ему по-хитрому показываю где-нибудь в журнале)))Устраивает романтические поездки.Как-то так...А вообще, я сама себе за его счет почти каждый день подарки делаю)))Карту в ручки и вперед!)

Гость
#49

цветочки, украшения, из последнего: комплект из шапки и сапожек с песцом, такая красота, скорей бы снег))

Катерина
#50

Муж подарки дарит часто, без всякой увязки с праздниками. Например, если в дверь звонят, я открываю и вижу огромный букет цветов с ногами моего мужа - значит, сегодня у мужа хорошее настроение)) Или выдали зарплату. Или премиальные. Или ему просто приглянулся букетик. Да мало ли что. Кроме цветов дарит украшения, всевозможные подарочные карты, прибамбасы для кошаков, бельё, материю на платья, покупает мой любимый шоколад, из командировок всегда чего-нибудь привозит...

Следующая тема