Гость
Статьи
Любовницы!

Любовницы!

Здравствуйте дамы,девушки,женщины!У меня вот какая ситуация,помогите разобраться!Мне 25 лет,я разведена (измена мужа),узнала,пошла и подала на развод,через некоторое время,я встретила мужчину,ему 36 лет,женат.есть ребенок,дочка 8 лет!Он мечется и со мной хорошо и от жены не уходит,я не прошу уходить,он сам,поругается с ней,вроде бы решается,отошел,все,передумал,я понимаю,значит и никогда не уйдет!Но у него периодически очень странное ко мне отношение,говорит что любит,ревнует дико,постоянно твердит"почему ты такая хорошая,аж хочется тебе плохо сделать из-за этого",это не нормально,он ведет себя со мной,как со второй женой,а не любовницей,постоянно выясняем отношения какие то...Вообщем я запуталась,может расстаться с ним,а так не хочется,понимаю что не мой,а отпускать не хочу,мне с ним очень хорошо...Может посоветуете что-нибудь?

Лелик
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Получается, он тоже изменяет... Пусть своей жене, но изменяет с тобой. Потом ТЕБЕ так же изменит. Тебе оно надо?

#2
Лелик

"почему ты такая хорошая,аж хочется тебе плохо сделать из-за этого"

кабздецъ.

вот это не просто звоночек, а пипецъ.

беги роняя тапки.

не буду долго объяснять, вобщем, сталкивалась с этим, беги и всё тут.

Гость
#3
Гость

Получается, он тоже изменяет... Пусть своей жене, но изменяет с тобой. Потом ТЕБЕ так же изменит. Тебе оно надо?

Ваш текст Так она уже раз получила измену.

Получит и второй.

Не привыкать.

Галка
#4

Не факт, что ей будет изменять.

Гость
#5

stranno,kogda samaperezīla izmenu lezt opjat v etu zē situaciju i stanovica na storonu lubovnicc.. togda etot krug nikogda ne prirvetsa

петарда
#6

ты не хорошая..

Гость
#7

Автор, вам самой себя не жалко????????

Гость
#8

Тут быть либо женой, либо любовницей. Второй женой на.х оно надо. Любовница права не имеет мозг мужчине выносить. Жена имеет право.Но именно из-за выноса мозга большинство и заводят любовниц. Будьте любовницей. До тех пор, пока не появятся какие-то претензии обюдные. Если уже появились, то лучше расстаться.

Справедливая
#9

Лелик

"Но у него периодически очень странное ко мне отношение,говорит что любит,ревнует дико,постоянно твердит "почему ты такая хорошая,аж хочется тебе плохо сделать из-за этого" .постоянно выясняем отношения какие то

может расстаться с ним,а так не хочется,понимаю что не мой,а отпускать не хочу,мне с ним очень хорошо."

Зачем что-то придумывать и советовать, прочитайте то, что вы сами написали.

вам тут уже дали хороший совет.

Лелик
#10
Гость

Ваш текст Так она уже раз получила измену.

Получит и второй.

Не привыкать.

Ваш текст Когда становишься любовницей,понимаешь,что пока он не ушел от жены,он будет изменять,а вот если уйдет,не знаю,будет или нет,за всю их совместную жизнь 10 лет,отношений у него с кем то продолжительных не было!

Лелик
#11
Midnight Child

кабздецъ.

вот это не просто звоночек, а пипецъ.

беги роняя тапки.

не буду долго объяснять, вобщем, сталкивалась с этим, беги и всё тут.

Вот это действительно настораживает...тем более он действительно ревнив

Воман
#12

Такая же ботва. Задолбало. Знаю,что от неё не уйдёт и меня н еотпускает, контролирует каждый мой шаг, хотя никаких ,абсолютно никаких надежд не подаёт:((( И себя жалко, и его люблю. И свободных мужчин нет! Как бы тут не писали, что их полно, поэтому то в возрасте за 30 их и полно, что никто на них не зарится, а хорошие все женатые.

Лелик
#13
Гость

stranno,kogda samaperezīla izmenu lezt opjat v etu zē situaciju i stanovica na storonu lubovnicc.. togda etot krug nikogda ne prirvetsa

Я даже через некоторое время встретилась с любовницей своего бывшего,поговорила,они так и не стали вместе,он не захотел почему то,значит хотел просто развлечься,отвлечься и все,а тут я узнала все,простила обоих и отпустила,не хочу тратить жизнь на ненависть,месть и т.д.

Лелик
#14
Воман

Такая же ботва. Задолбало. Знаю,что от неё не уйдёт и меня н еотпускает, контролирует каждый мой шаг, хотя никаких ,абсолютно никаких надежд не подаёт:((( И себя жалко, и его люблю. И свободных мужчин нет! Как бы тут не писали, что их полно, поэтому то в возрасте за 30 их и полно, что никто на них не зарится, а хорошие все женатые.

Ну этот когда говорю в лицо,что ты как сидел около жены,так и будешь дальше сидеть,говорит что все жизни меняется,просит родить ему ребенка,а я опасаюсь,я смогу вырастить и обеспечить,я материально не зависима,образована,но обрекать ребенка на детство без отца заведомо,очень глупо!

лялька
#15

Лелик! Ты сама обрекла свои отношения на провал. Зачем мужчине уходить ко второй, если есть первая? Менять шило на мыло? Бред!!!!!!!!!!! Ты должна кординально отличаться от жены, стать ему дороже (на нужнее, не путай)! А так, переехать от одной "хорошей" к другой такойже-только лишнии траты на перевоз вещей

Гость
#16
Лелик

Ну этот когда говорю в лицо,что ты как сидел около жены,так и будешь дальше сидеть,говорит что все жизни меняется,просит родить ему ребенка,а я опасаюсь,я смогу вырастить и обеспечить,я материально не зависима,образована,но обрекать ребенка на детство без отца заведомо,очень глупо!

Как все это знакомо. Особенно про ребенка.

лялька
#17
Гость

Лелик

Ну этот когда говорю в лицо,что ты как сидел около жены,так и будешь дальше сидеть,говорит что все жизни меняется,просит родить ему ребенка,а я опасаюсь,я смогу вырастить и обеспечить,я материально не зависима,образована,но обрекать ребенка на детство без отца заведомо,очень глупо!

Как все это знакомо. Особенно про ребенка.

Лелик, а сколько Вам лет?

#18

Если родите ребенка, это станет определяющим фактором для его ухода от жены к Вам. Но, стоит ли торопиться? Вам только 25 ещё.

Гость
#19

"почему ты такая хорошая,аж хочется тебе плохо сделать из-за этого"

автор, нахрена тебе закомплексованный долбанутый мyдак???

я бы после таких вот слов нахрен послала, тока дебли такую *** сказать может)))))))

Гость
#20
Лелик

Midnight Childкабздецъ.

вот это не просто звоночек, а пипецъ.

беги роняя тапки.

не буду долго объяснять, вобщем, сталкивалась с этим, беги и всё тут.Вот это действительно настораживает...тем более он действительно ревнив

Гость
#21
Лелик

Midnight Childкабздецъ.

вот это не просто звоночек, а пипецъ.

беги роняя тапки.

не буду долго объяснять, вобщем, сталкивалась с этим, беги и всё тут.Вот это действительно настораживает...тем более он действительно ревнив

детка, он не ревнив, он тупо ОТМОРОЗОК, как ты так вляпалась?)

Гость
#22
Лелик

ГостьВаш текст Так она уже раз получила измену.

Получит и второй.

Не привыкать.Ваш текст Когда становишься любовницей,понимаешь,что пока он не ушел от жены,он будет изменять,а вот если уйдет,не знаю,будет или нет,за всю их совместную жизнь 10 лет,отношений у него с кем то продолжительных не было!

будет, человек не меняется, а женщинам свойственно додумывать, что ей вот он, мол, изменял, а со мной все будет иначе)НЕ БУДЕТ)

Гость
#23
Лелик

Ну этот когда говорю в лицо,что ты как сидел около жены,так и будешь дальше сидеть,говорит что все жизни меняется,просит родить ему ребенка,а я опасаюсь,я смогу вырастить и обеспечить,я материально не зависима,образована,но обрекать ребенка на детство без отца заведомо,очень глупо!

могу вырастить)))тема разводка чтоли???

тебе 25 лет, кто в 25 рожает для себя?

забей на этого eбнутого урода как можно скорее и ищи нормальные отношения, если еще хочешь НОРМАЛЬНУЮ социально здоровую семью

пока ты будешь на ересь всякую время тратить и выдумывать ерунду, ничего не будет

есть много мужчин, с которыми тебе будет ЛУЧШЕ чем с ним

а ему хорошо, он тебе в уши заливает, ибо когда говоришь, что любишь, челу приятно, он располагается, открывается, влюбляется еще больше, когда обещаешь, человек ждет)что ты хочешь чтобы он тебе говорил?что от жены никогда не уйдет?так ты пару месяцев потрахаешься с ним, дойдет до тя, что перспектив нет и смылишь лыжи, а так он те бебика заделает и ты и жена всегда под боком))с женой посрaлься хопа любовница под боком)))))

Ваш текст

Гость
#24
лялька

Лелик! Ты сама обрекла свои отношения на провал. Зачем мужчине уходить ко второй, если есть первая? Менять шило на мыло? Бред!!!!!!!!!!! Ты должна кординально отличаться от жены, стать ему дороже (на нужнее, не путай)! А так, переехать от одной "хорошей" к другой такойже-только лишнии траты на перевоз вещей

ну да))давай Лелик, пыжься изо всех сил, ублажай мужика, чтоб бегал трахать тебя не 5 лет, а 10, а потом нашел любовницу помоложе))))))))))

♪Весенняя прелюдия★
#25

Честно уже тут заколебали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с такими темами!

1. Как увести мужика из семьи.

2.Ой..я влюбилась в женатого.

3. Я епусь и еупсь с женатым, а он чтот не бросает семью..как же так??!!

4. Он не дарит мне подаарки.(была тема,где любовница жаловалась что жене он дарит больше подарков чем ей!)

5. Он проводит со мной меньше времени чем со соей жёнушкой!

6.. Блин..неужели ему нужен только сес.

7. Как увести женатика..

8. Как увести женатика

9. Как увести женатика

9. Тоже самое

Задолбали! 7млрд. человек выбирай не хочу! Вот сама была в такой ситуации и сейчас гадит итак же! Вы стоили своего бывшего! ...извините накипело.!!!

Гость
#26

25, ППКС!

Гость
#27
♪Весенняя прелюдия★

Честно уже тут заколебали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с такими темами!

1. Как увести мужика из семьи.

2.Ой..я влюбилась в женатого.

3. Я епусь и еупсь с женатым, а он чтот не бросает семью..как же так??!!

4. Он не дарит мне подаарки.(была тема,где любовница жаловалась что жене он дарит больше подарков чем ей!)

5. Он проводит со мной меньше времени чем со соей жёнушкой!

6.. Блин..неужели ему нужен только сес.

7. Как увести женатика..

8. Как увести женатика

9. Как увести женатика

9. Тоже самое

Задолбали! 7млрд. человек выбирай не хочу! Вот сама была в такой ситуации и сейчас гадит итак же! Вы стоили своего бывшего! ...извините накипело.!!!

+10000

Гость
#28

да блин не может мужик который бросит жену быть хорошим для любовницы это все временно! если ему чего то там не хватает он тихо гульнет,а если в жене что то не устраивает и так разведется и без любовницы

ДИМАгог
#29

Тут всё просто до безобразия! Он по ходу скандалист и жуткий ревнивец.Сам идёт налево,а свою жену ревнует.Вы представляете себе! Если он вас свободную женщину уже считает своей собственностью и дико ревнует к фонарному столбу,то,что же происходит у него в семье? Страшно подумать! Мне жаль его жену в двойне и вас жаль тоже.Вы на крючке у дебила.И когда он уйдёт от жены,то у неё наступит рай,а весь ад перейдёт к вам.Вы познаете весь ужас ревности так как у него по вашему поводу больше претензий,чем к своей жене.

Я вообще удивляюсь! Как женщины ведутся на всякие словечки на счёт любви и

слова восхищения.Даже Иисус сказал;"По делам вашим дано вам будет."Смотрите на дела,а не на слова пропитанные ложью.

Лелик
#30
лялька

ГостьЛелик

Ну этот когда говорю в лицо,что ты как сидел около жены,так и будешь дальше сидеть,говорит что все жизни меняется,просит родить ему ребенка,а я опасаюсь,я смогу вырастить и обеспечить,я материально не зависима,образована,но обрекать ребенка на детство без отца заведомо,очень глупо!

Как все это знакомо. Особенно про ребенка.

Лелик, а сколько Вам лет?

25!

Гость Я !!!
#31
Лелик

Здравствуйте дамы,девушки,женщины!У меня вот какая ситуация,помогите разобраться!Мне 25 лет,я разведена (измена мужа),узнала,пошла и подала на развод,через некоторое время,я встретила мужчину,ему 36 лет,женат.есть ребенок,дочка 8 лет!Он мечется и со мной хорошо и от жены не уходит,я не прошу уходить,он сам,поругается с ней,вроде бы решается,отошел,все,передумал,я понимаю,значит и никогда не уйдет!Но у него периодически очень странное ко мне отношение,говорит что любит,ревнует дико,постоянно твердит"почему ты такая хорошая,аж хочется тебе плохо сделать из-за этого",это не нормально,он ведет себя со мной,как со второй женой,а не любовницей,постоянно выясняем отношения какие то...Вообщем я запуталась,может расстаться с ним,а так не хочется,понимаю что не мой,а отпускать не хочу,мне с ним очень хорошо...Может посоветуете что-нибудь?

Ну чё, у меня с моим так же: и ревность, и "семейные" разборки... Дома с мужем даже таких нет. Но это не говорит о том, что кто-то к кому-то от кого-то уйдёт.

Лелик
#32

Ну вот,произошел полный ахтунг сегодня!Вспоминаю как он приезжал и просто поливал грязью свою жену,при мне,при наших друзьяхх общих,что она не кчемная,не самостоятельная,истеричка,постоянно "выносит" мозг,сегодня при наших общих друзьях (без меня),он сказал не лезьте в мои отношения с женой,она у меня молодец,сама может разобраться во всем,как мне кажется что все их скандалы которыми заканчивался каждый разговор,это просто формат отношений,меня попросили ничего ему не рассказывать,буду ждать его звонка,посмотрю что скажет,а если честно уже так опротивело это все,самой от себя уже тошно даже...хорошо что на многое изначально не рассчитывала,наверное это просто год потраченного времени,ну ничего,послушаю,посмеюсь,как будет "заливать",что соскучился и что жена дрянь достала уже...даааа,высказывание по-поводу того,если он уйдет от нее ко мне,она выберется из ада и вздохнет полной грудью,не понимаю только одного,зачем меня было так ревновать и говорить громкие слова...

Гость
#33

Один мой знакомый рассказал,что глядя на свою любовницу он все время вспоминает "Американскую трагедию" Драйзера. Так что быть любовницей вообще опасно.

#34

Я тоже как то столкнулась с возможной изменой мужа, пока не нашла знакомого частного детектива, который за три недели, открыл мне глаза на то, что я не видела более года. Детектив, который поставил все точки над "I" и все мои сомнения по поводу того, изменяте мне муж или нет. Правда оказалась горькой. Вот теперь и не знаю нужно мне было это знать или нет. Хотя скорее всего нужно. Всем советую, установить, изменяет Вам муж или нет, дело простое, главное на мошенников не попадитесь. Многие из которых ждут от Вас оплату, например за распечатку по телефону, а потом присылают файл с паролем, в котором пусто.

Гость
#35
Гость

Один мой знакомый рассказал,что глядя на свою любовницу он все время вспоминает "Американскую трагедию" Драйзера. Так что быть любовницей вообще опасно.

А можно поподробнее,а то вот что то название мне к сожалению ничего не дало...(((

Гость
#36

Ну вот,написала я тут что полный ахтунг и что толку,ничего подобного он не говорил про свою супругу,вообщем,а воз и ныне там,мы все равно вместе опять,только поругались опять,больше страсти стало...ух,совсем запуталась я уже,я не говорила ему никогда за это время что люблю,потому что просто боюсь,зачем ему мои чувства?!...но мне с ним очень хорошо,во всех отношениях...почти

Наталья
#37

Любовница. Превосходное предложение для богатых мужчин. И красивых леди.
Профессиональный поиск любовницы. И Шанс стать любовницей богатого мужчины. И другие превосходные предложения для вас!
Комфортные условия. Услуги бизнес класса. VIP сервис знакомств "Любовница". Сайт: www.lubovnisa.ru

Евгения
#38

Есть сильнейшая бабушка которая работает на молитвах и на заговорах и на шепотках. У бабушки дар от Бога помогает людям, я не могу словами описать её чудотворные действия. Когда вы сами услышите Обратитесь к этим людям в ощутите на себе. Как ваша жизнь поменяется в тот же миг. В наше время оказывается есть ещё такие люди. Я многих Обошла шарлатанов, которые вымогают деньги, но этот человек действительно от Бога как и по России так и по Европе Из своего опыта я сама нахожусь в Европе и я обратилась к этой бабушке просто по фото и она сотворила чудеса оставлю её WhatsApp звоните ватсап 8 909 500 9638.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: