Гость
Статьи
Любовница

Любовница

"Любовница такая - сякая, убить бы таких..., руки бы поотрубать..."Знаете что милые дамы, то что у вашего мужа есть любовница - это вина вашего мужа и Вас. Если крепкий брак и нормальный муж,то мужчина не пойдет налево и никакая любовница не сможет отнять его у вас.А любовница - в большинстве случаев - обычная женщина, которая просто не смогла устоять от ухаживаний и внимания.

Лучик
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гав!

#2

А я даже тему на эту тему создала=) Правда, я с вами не согласна=)

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3922633/

Малыши
#3
Лучик

"А любовница - в большинстве случаев - обычная женщина, которая просто не смогла устоять от ухаживаний и внимания.

Не, Любовница-несчастная тетка, довольствующаяся объедками))) ну и слабая на передок...

Ничего линого-мнение просто...

дюна
#4

3! Малыши!По собственному опыту говоришь?

Моё имя Даздраперма
#5

пусть будет вина и жены и мужа. Но какого мужского полового органа эта женщина древней профессии раздвигает свои красивые и девственно чистые ноги. Не уж-то никто больше не хочет?

Зачем лезть в отношения двоих?

Я
#6

А зачем женатый мужчина к ней лезет? Спросити ваших мужей, дорогие!

Я
#7

Спросите, пардон.

Гость7
#8

пусть лезет он к ней, почему бы к шалаве не слазить)

Дама в пижаме
#9

у меня замечательный муж и крепкий благополучный брак, а все равно я - ходок...Вот так. Теория ваша лопнула.

Гость7
#10
Дама в пижаме

у меня замечательный муж и крепкий благополучный брак, а все равно я - ходок...Вот так. Теория ваша лопнула.

солидарна.

марина
#11

была я и женой и любовницей. Могу сказать что виноват мужчина - именно ОН выбирает попадать под чары или нет. У моего любовника до меня и после меня много любовниц было. это ЕГО выбор. выбор женщины не спать с женатыми... Я через это прошла (легко и спокойно, без любви, поразвлекалсь полгода) и понимаю что больше так делать не буду. С другой стороны, знаю ситуацию в семье любовника - во многом виновата жена.

марина
#12

я для себя поняла 3 правила хорошего настроения мужа:

1. Он должен быть сыт

2. сексуально удовлетворен

3. его нужно слушать и позволять маленькие слабости

Малыши
#13
дюна

3! Малыши!По собственному опыту говоришь?

Нет, написала ж МНЕНИЕ)))

#14

Не, блин, народ, зайдите и на мою тему, а, а то там скучно стало...

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3922633/2/?filter=a​ll

TASHA
#15

лучик - угасни

Лучик
#16

Я тоже была женой...Вот теперь попробовола себя в роли любовницы. Дошло до того что он решил ради меня уйти из семьи...Родители его жены звонили мне уговаривали, просили, угрожали...Не знаю что именно на меня подействовало, может то что сама была женой и знала что у мужа есть связь на стороне, может его дети, может все вместе взятое, но я все же расталась с ним. И так мы не встречались пол года, но потом я поняла что глупо отказываться и мучится...Если уж за пол года его жена не смогла предпринять что-то и помириться с ним, сделать его счастливым, то в чем моя вина? Я знаю что люблю его, знаю что он счастлив со мной, так почему страдать? В итоге мы сейчас вместе и он готовит бумаги на развод.

ява
#17

автор........ "Если крепкий брак и нормальный муж,то мужчина не пойдет налево и никакая любовница не сможет отнять его у вас.".... вдумайтесь реально в свои слова... Вы создали сейчас ту картинку,которую хотите видеть Вы и все, кто хотят нормального мужа и крепкий брак... Запомните! Нормальный мужик НИКОГДА не даст знать, когда он пойдёт налево от Вас!!! Вот это нормальный мужик..... а если его "увели" значит это не мужик а телёнок.

лее.
#18

Пост 16 как ви мозете обсуздати его зену если сами били в етом дерме[вам зе муз тозе изменял ...и что ви предприняли ?... развод] .Отбити лехко ,а ви попробуите удерзати до конца-ето намного труднее[учитивая характер вашего музчини].Удаци в личинои зизни.

Лучик
#19

Пост 18 - Если есть желание удержать можно. Мужа я в свое время удержала, прожили мы после того инцидента 1,5 года. Потом я поняла, что наш брак уже не брак...постоянные упреки, недоверие...

Пост 17 - Согласна, если муж любит жену, он никогда не покажет что он гуляет и его жена всегда будет думать что она единственная и неповторимая.

БЖ
#20
Лучик

Я тоже была женой...Вот теперь попробовола себя в роли любовницы. Дошло до того что он решил ради меня уйти из семьи...Родители его жены звонили мне уговаривали, просили, угрожали...Не знаю что именно на меня подействовало, может то что сама была женой и знала что у мужа есть связь на стороне, может его дети, может все вместе взятое, но я все же расталась с ним. И так мы не встречались пол года, но потом я поняла что глупо отказываться и мучится...Если уж за пол года его жена не смогла предпринять что-то и помириться с ним, сделать его счастливым, то в чем моя вина? Я знаю что люблю его, знаю что он счастлив со мной, так почему страдать? В итоге мы сейчас вместе и он готовит бумаги на развод.

Прсто умиляет как "они готовят документы на развод" годами. При желании это вопрос одного-двух дней. Мне приспичило, так я за 2 дня все сделала, а через месяц была уже свободна.

БЖ
#21

к п.20: сейчас любовницы начнут утверждать, что там все непросто - дети, имущество. Для сведения - у меня тоже были дети и имущество, но кто хочет - сделает. А плохому танцору сами знаете что мешает!

Лучик
#22

п.21 - это у кого как наверное и конечно же зависит от мужчины.

По себе могу сказать, что развод это его решение. На той неделе подал заявление....По сути меня ПОКА устраивает и нынешняя ситуация. Все мы прекрасно знаем что бытовуха это бытовуха, а пока жизнь прекрасна и все так как я хочу...

Кстати некоторые женщины считают что любовница нужна только для постели, я думаю это не так. Если взять наше обще-проведенное время, кровать занимает в нем 25% из 100. Мы общаемся, гуляем, обсуждаем, узнаем и просто радуемся тому что рядом.

мерзлячка
#23

я не ***, я просто тоже полюбила вашего мужа :))

мерзлячка
#24
Гость7

пусть лезет он к ней, почему бы к шалаве не слазить)

Нормальный мужик к шалаве не полезет!

Гостья.
#25
Лучик

"Любовница такая - сякая, убить бы таких..., руки бы поотрубать..."Знаете что милые дамы, то что у вашего мужа есть любовница - это вина вашего мужа и Вас. Если крепкий брак и нормальный муж,то мужчина не пойдет налево и никакая любовница не сможет отнять его у вас.А любовница - в большинстве случаев - обычная женщина, которая просто не смогла устоять от ухаживаний и внимания.

Вялое оправдание себя..

Гость
#26

Мужчины всегда погуливали,но умные всегда делают так,чтобы не узнала их жена.

Любовница
#27

Я со своим уже 5 лет ,сейчас мне 35 лет ,замужем я была ,есть ребенок Я для него его тыл ,его радость ,у нас все прекрасно ,он меня балует ,и вообще я счастлива ,а жене сочувствую ,он очень хороший человек и я вообще поражаюсь ,как можно было упустить такое сокровище ??!!!Ну это уже ее проблемы(((((((((((

Гость
#28

Любовница- это не нормальная женщина.Это- женщина,обделенная жизнью. Терпеть себя на вторых ролях,ждать моменты для встреч, всегда входить в положение любовника, ревновать к законной жене и думать,чем удержать этого несчастного любовника- вот удел любовницы.

Разная
#29

Хватит тут чушь пороть.

Надоели, сами себя унижете жены.

От нормальной бабы муж никогда не уйдет, хоть секса лет 5-ть не будет... Вы ему прежде всего друг, напарник, человек который с ним идет по жизни.

А кто такая любовница? Сегодня одна, через год другая... За собой следите дамы, что бы с уважением к вам мужчина относился и сам боялся дать понять вам или показать что у него на стороне кто-то есть. Кто там? Он сам толком описать не сможет.. Молодое тело, ПрИкОлЬнаЯ девушка вечно щебечущая непонятно о чем... Вы должны его держать не этим, а мудростью. Просто умом. Поймите вы это наконец. Неважно с кем он трахае*тся и ест обед, а важно то что он вас ценит и любит по настоящему, не как свиристелок. Они не плохи, но они чувств взрослого мужчины не то что недостойны, просто они не равны по уму вам.

Лучик
#30

п.29 - Браво!

Мини бикини
#31
мерзлячка

я не ***, я просто тоже полюбила вашего мужа :))

)))))

Гость
#32
Моё имя Даздраперма

пусть будет вина и жены и мужа. Но какого мужского полового органа эта женщина древней профессии раздвигает свои красивые и девственно чистые ноги. Не уж-то никто больше не хочет?

Зачем лезть в отношения двоих?

Ваш текст

Виктория
#33

любовница ни в чем не виновата!!! а мужики кобели, раз жены не хватает!

Гость
#34

Эту БЕДНЯЖКУ под названием любовница никто силой в постель к женатому мужчине не тащил. Она часто сама делает все чтобы Он наконец то клюнул. На короткую юбку и глубокое декольте.И причина очень банальна это ДЕНЬГИ и ВЛАСТЬ над мужчинкой. Его успешный бизнес. Положение в обществе.

#35

Муж в одно время ушел из семьи.Я обратилась за помощью к одной женщине и приворот любовный заказала, приворот реально сработал..хотя раньше я не верила в подобные вещи и боялась...cпасибо этой женщине http://vk.com/id230195698

Это адрес ее официальной страницы вконтакте. Я теперь верю только ей. Благодаря ей, я уже несколько лет счастлива. Когда ушел муж, я осталась с двухмесячным ребенком на руках. Моя же подруга предала меня, сделала все возможное, чтобы разрушить нашу семью,я осталась с малышом на руках совсем одна.Решилась так на приворот...не прошло и месяца как муж вернулся, осознал, что натворил и поклялся, что никогда больше не предаст, уже несколько лет в нем души не чаю, как-будто на человека озарение взошло, он даже не вспоминает о той, что так нас пыталась разлучить и буквально носит меня на руках. У него произошла переоценка ценностей в жизни и на первом месте семья. Большинство конечно негативно относятся к этому и осуждают..и я переживаю что сестра моего мужа узнает..она всегда меня не любила...и бегает по гадалкам вечно... но я считаю, если любишь-то нужно бороться до конца за свое счастье. В любви как на войне - все средства хороши. Мы живем душа в душу, характер конечно не изменить, но любовь она есть. И самая реальная. Никаких проблем со здоровьем, даже наоборот,мы ожидаем ребенка в скором времени.Единственное чего я боюсь,это то, что когда-нибудь он узнает какой ценой я его вернула.Женщина, которая делала приворот мне выслала куклу как оберег, но я переживаю вдруг кто то узнает и увидит ее.Я бы хотела обратиться к тем, у кого подобная ситуация была, есть ли вариант того, что он узнает как то об этом??? я ни о чем не жалею и счастлива, и он счастлив.но его сестра бегает по гадалкам и я переживаю что может узнать...мне интересно, был ли опыт у кого.

Наталья
#36

Любовница. Превосходное предложение для богатых мужчин.
Профессиональный поиск любовницы.
Комфортные условия. Услуги бизнес класса. VIP сервис знакомств "Любовница". Сайт: www.lubovnisa.ru

Ольга
#37

Уфф страсти тут кипят ,прямо захотелось самой высказаться . Много людей,много мнений, много рекламы и историй из жизни.Скажу так что тот ничего не имеет ,кто ничего для этого не делает я тоже спотыкалась по пути к своей цели,но я её достигла несмотря не на что! Нашла нужного мне человека, отличного спеца, которая мне помогла в моей жизненной ситуации .Оставляю каординаты этой чудесной женщины ,для ищущих vedynnia@gmail.com Очень надеюсь что у вас всё сложится так же отлично,как и у меня всем удачи!

#38
ява

автор........ "Если крепкий брак и нормальный муж,то мужчина не пойдет налево и никакая любовница не сможет отнять его у вас.".... вдумайтесь реально в свои слова... Вы создали сейчас ту картинку,которую хотите видеть Вы и все, кто хотят нормального мужа и крепкий брак... Запомните! Нормальный мужик НИКОГДА не даст знать, когда он пойдёт налево от Вас!!! Вот это нормальный мужик..... а если его "увели" значит это не мужик а телёнок.

Ужас,читаю все эти комментарии, все почему-то ищет виновного,мужа- что завел любовницу;жену - что не уделяет достаточно внимания и любовницу что лезет в чужую семью . Со временем чюства утихают и появляется рутина и монотонность, и происходит такое что просто находиться человек который меняет вашу жизнь но со старой просто привычно

Гость
#38

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Гость
#39

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

nina
#40

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

Гость
#41

"Как вас шарлатанов бессовестных земля носит,? !ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ..и даже ребенка не пожалели .сколько слез я выплакала и ночами выла .а мужа мне вернула простая женщина -ведунья.. .я получила детские и ее отблагодарила подарком .МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! и мой ребенок сейчас в полной семье с папой и мамой а не с любовницей.это и есть счастье magimaranka@gmail.com

Гость
#44

Всем, кому нужна Помощь мага, вам к Анне [ +380507383988 ], я лично тоже убедилась в ее даре и способностях!

Ольга
#47

Есть в Алтайском крае одна чудотворная бабушка. я обратилась к ней беспомощная, уже отчаявшаяся. Моего мужа увела молодая любовница. Я не знала, что делать. Плакала днями и ночами. Подруга увидев в каком состоянии решила мне помочь и повела к бабушке. Я не верила никогда в существование таких людей. И вот они начали со мной работать. Я не поверила своим глазам, мой муж вернулся ко мне через 40 дней! Обращайтесь к бабушка, знаю, что сейчас она работает удаленно. вот номер ватсап 8 909 500 9638