Гость
Статьи
Полные и толстые …

Полные и толстые мужчины. "Бееееее" или для кого-то нормально?

Девушки, как вы относитесь к полным мужчинам? Вызывает ли у вас неприятие полнота? Просто я сегодня встретила своего бывшего ( лет шесть-семь уже не виделись ), был нормальным стройным, а сейчас раскабанел до килограмм 120, если не больше, аж противно стало. Я физически не могу дотронуться к толстому пузу и "сиськам" у мужчин. Даже просто обнять при встрече. Беееее... Никогда с толстыми не встречалась, противно. Это я одна такая ненормальная, или есть и другие?

Odzhion
213 ответов
Последний — Перейти
ляля-тополя
#1

пупсики"- чисто мой типаж мужчины. они мне лично больше всех нравятся. на вкус и цвет фломастеры разные)))

эничка
#2

на вкус и цвет товарищей нет

Гость
#3

для мужчины внешность- не главное, главное, чтобы человек был хороший и понимающий.

Гость
#4

Да никому сисястые мужики не нравятся. Просто других часто и нетути. Вот и занимаются дамы самовнушением.

Гостья
#5

ну знаете ли, мужчину весом 120 кг (если он конечно не великан-тяжелоатлет) никак "полным" не назовешь. Это действительно толстый хрюн:)

А вот если мужчина просто полноватый, так по мне это нормально и даже более предпочтительно, чем худой мужчина. Не люблю дохляков.

#6

ФУ-У-У!!!!!!!!! Как с ними вообще можно сексом заниматься?

#7

мне тоже толстые не нравятся(

#8

По-моему полнота как худоба, если и то и другое излишне и у мужчин и у женщин не может не вызвать ничего, кроме отвращения, просто все остальное компромисс и самовнушение, ИМХО

липа
#9

и мне тоже.толстые и дряблые не нравятся.беее

Гриб
#10

По статистике толстых баб у нас вдвое больше чем таких мужчин, но бабы продолжают голосить про соринки, забывая про свои бревна.

Василиса
#11

Если очень толстые, то нет. Потому что это, как правило, и со здоровьем проблемы. Такие примерно как Боб в фильме "Стиляги" (пухленькие но не неповоротливые бегемоты) - нравятся) можно щипать за бока)

Гость
#12

если не пивное пузо, а жирок по бокам небольшой - ну сойдет, в принципе мне пофик

встречалась сначала с 65 кг, потом со 110 кг - второй по ощущениям однозначно лучше)))

#13

8 - правильно, так как это все признаки нездоровья. Это не может быть привлекательным.

Жена Толстяка
#14

А я своего мужа очень люблю. Ну толстый, ну 120, и что? Да таких как он, просто не бывает! У него вообще нет недостатков!

икс
#15

бее конечно.

чел не любит себя и скорее всего мало кого способен любить.

икс
#16
Гриб

По статистике толстых баб у нас вдвое больше чем таких мужчин, но бабы продолжают голосить про соринки, забывая про свои бревна.

Гриб, а ты пузатый что ли?

Жанна
#17

Я не люблю полных мужчин, вообще мягкое тело терпеть не могу, именно на себе и на мужчинах, но в бассейне очень понравился мужчина полный с женской большой попой, даже кое-где стрии есть, кожа обвисшая, пористая. Но взгляд сногсшибательный, тембр голоса возбуждающий. Мм, вспоминаю и дрожь по телу. )))

Атлантида
#18

Ну незнаю...у меня муж довольно стройный кг примерно 80 при росте 182. Но полные (полные, а не жирные) мужчины мне нравятся, они такие плюшевые и добродушные:))) и потискать есть за что:))) Пыталась мужа откормить, но "не в коня корм"- ест много, но не полнеет. А пивное пузико, по выражению нашего приятеля- это амортизатор любви для ленивых- раз качнулся и пружинишь:))

Гриб
#19
Гриб

По статистике толстых баб у нас вдвое больше чем таких мужчин, но бабы продолжают голосить про соринки, забывая про свои бревна.

И тут важный момент.

Известно, что толстые родители воспитывают толстых детей.

Большинство толстых - выходцы из таких семей с традициями полносты и неправильного питания.

Рассматриваем два момента. Первый - у нас полных женщин вдвое большеь чем мужчин. Второй - женщины принимают участие в выращивании детей бОльшее участие, особенно с учетом неполных семей, где детей после развода оставляют только женщинам.

Так вот, складывая эти два факта получаем на выходе - толстые женщины, а так же ТОЛСТЫЕ МУЖЧИНЫ - результат неумения ИМЕННО ЖЕНЩИН СЛЕДИТЬ ЗА СВОИМ ВЕСОМ И ДРУЖИТЬ С ФИЗКУЛЬТУРОЙ, т.к. даже толстые мужчины - воспитанники подобных родительниц.

Я думаю, что разумно ни одна форумчанка это не опровергнет. А гoвно-вопли рассматриваться не будут

Гриб
#20

19 Очередной момент на форуме, когда женщины захотели постучать ножонками на кого-нибудь в пол, а выкопали не то что хотели и стучать ножонками им - только на зеркало.

икс
#21

19 Че, опять у тебя во всем женщины виноваты?)

Даже если мужики свинтусы.))

Да жрать надо меньше.

интересуюсЪ
#22

бабцо толстеют от ОК.

м-ки толстые, мне думается, весьма забавны в сексульных упражнениях - рожа краснеет, потеют, фу, одним словом)) хотя есть любительницы, говорят, сидеть на них удобно))

#23

я даже не знаю, у меня вообщем от образа зависит

#24

но с полными не встречалась

Пьяная баба
#25

Меня одно время перло от толстых мужиков с большими пузами.

Кузькина мать
#26
Пьяная баба

Меня одно время перло от толстых мужиков с большими пузами.

видно уж очень пьяная была...

Гостья
#27

Не знаю, на счет полных, но если пузо, даже не пузо, а такой комок жира на животе, то это на мой вкус ужасно.((( Пришлось как-то с одним таким танцевать. Так вроде стройный, но пузо такое мягкое, я его прям чувствовала, хотя у меня живот плоский (и ему только 25 лет). Было противно.

Цыля
#28

Мне, например всегда нравился Калягин, который ваще худым нигде не примелькался. Из нынешних симпатичен Колганов из Сатиры. Но эти мужички какие-то крепенькие чт-ли). А вот когда брюхо висит и задница широкая и рыхлая - атас, туши свет. Полных по своей конституции легко отличить от просто ленивых и разожравшихся)

Д-те
#29

Худых не люблю, лучше в теле, но чтобы фигура по мужскому типу - широкие плечи, узкие бедра и вместо жира - мышцы)) Живот уродует любую фигуру, так что качать пресс всем))

Гость
#30

29, начни с себя.

Д-те
#31
Гриб

Гриб

Известно, что толстые родители воспитывают толстых детей. Большинство толстых - выходцы из таких семей с традициями полносты и неправильного питания.

Прям, у меня мама достаточно толстая (нарушение обмена веществ после вторых родов), отец далеко не худой, мы с братом худые. У подруги мама необъятных размеров, они с сестрой худущие, хотя у обеих по двое детей.

Д-те
#32
Гость

29, начни с себя.

Качаю ежедневно

Гость
#33
Д-те

Гость

29, начни с себя.

Качаю ежедневно

Вот и качай))), тебе видать это нужно.

Д-те
#34
Гость

Д-те

Гость


29, начни с себя.


Качаю ежедневно




Вот и качай))), тебе видать это нужно.

Конечно нужно, нужно было бы чтобы пузо висело, не качала бы, а наоборот отращивала))

Гость
#35

Категорически не приемлю жирдяев в сексе. Общаться могу, конечно, а вот любовью заниматься нет уж. Пусть с толстыми мужиками толстые бабы сексом наслаждаются, так как они друг друга стоят.

интересуюсЪ
#36

на всех толстых бабов толстых мачев не хватит))

ваще мысль интересная, а худые пусь с худыми... ой, смехота!

интересуюсЪ
#37

а вот интересно, от кваса так же брюшко растет, как и от пива? чёто я поКВАШиваю изрядно...

Гость
#38

мне нравятся только стройные худощавые. мужчин с лишним весом невыношу и вообще не воспринимаю.

Re
#39

Я не люблю жирные ноги..и у теток, и у мужиков.Буээээ

Гостья
#40
интересуюсЪ

а вот интересно, от кваса так же брюшко растет, как и от пива? чёто я поКВАШиваю изрядно...

И кто придумал эту успокаивалку для пузатых???

Если хочешь можно пузо не иметь.

Я тоже квас пью.

ivanna
#41

скажите, а правда у тучных мужчин маленькие пенисы? Что говорит Вам статистика личная, какие наблюдения?

#42

Я люблю пухленьких.)))))))

ivanna
#43

или они выглядят маленькими по сравнию с общей большой комплекцией, а пенис на самом деле то что надо?

Миа
#44

Полные нравятся, но только определенный типаж, но таких я редко встречала. Выше меня, полный, волосы черные, глаза карие, кожа смуглая. Такие очень нравятся. Полные блондины не привлекают совсем.

Nura
#45

Спор про то, кому нравится больше зефир, а кому шоколадные конфеты. Вкусы то у всех разные :) У меня муж 187 рост, весит около 100. Плечи и руки здоровенные, и пузо большое есть :) Но я его люблю....никого так не любила :)) И на лицо он оч красивый :)Зато чувствуешь себя рядом с ним как за каменной стеной! Вот для кого-то он толстый, а для меня он идеальный. Спор ни о чем просто :))

Львица
#46

Тощих не любл. Любл пухлячков и здоровячков, слегка заплывших жирком! Обожаю таких, они в кроватке теплые, уютные и к ним под бочок так уютно заползать и силища немеряная есть. А тощие дрищи - не мое ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕ!

Львица
#47

А пенис дается от Бога, а не от пуза. Что выросло, то выросло)))) и пузики туту не причем. Кста, самая я 44 р-р

Гриб
#48

31 Д-те, не тупи, я сказал - "как правило"

Тетки совсем не умеют обобщать вопросы и тенденции - сразу лезут опровергать примером себя/подружки

Гриб
#49

31 Я как раз только хотел написать, что у твоей матери может быть нарушение обмена веществ или другая особая ситуация, как увидел, что ты именно то и пишешь.

Цыля
#50
Львица

А пенис дается от Бога, а не от пуза. Что выросло, то выросло)))) и пузики туту не причем. Кста, самая я 44 р-р

Наверное иметь маленький член - трагедия...Не представляю как мужики с этим живут. Тут часто пишут, что по 7-8 см в эрекции - вот кжас то. Жирок можно сбросить, а вот 7 см ну никак до 18-29 не нарастить(

Следующая тема