Гость
Статьи
Любовница

Любовница

Недавно узнала весь разговор своей матери и парня.. и представьте просто .. моя мать сказала ему: «если ты хочешь гулять, то заведи себе любовницу, но пусть она не знает об этом» ... Этот телефонный разговор я узнала от парня... а вернее его подробности ... Так вот к чему это я... вы бы предъявили своей маме об этом ? Или все таки лучше это держать внутри и знать какой это человек , который желает такого!! Своей дочери ... парень 24 на 7 со мной ... нет поводов для измен и любовниц.. его это оскорбило ... и можно понять .. Вот не знаю, что делать в такой ситуации (((((

Лиса
11 ответов
Последний — Перейти

Поговорить с мамой хорошая идея. Но так как разговор вы лично не слышали, а узнали о нем от парня, то не стоит предъявлять претензии и обвинять её сразу. Для начала узнайте о её отношении к изменам, считает ли она их допустимыми в отношениях. Заодно уточните как она относится к вашему парню и отношениям с ним. А уже потом делайте выводы о её мотивах подобного разговора с вашим парнем. Напоследок хорошо бы уточнить у неё с какой целью она давала ему подобные советы.
Скорее всего мама таким образом проявляет заботу о вас, а почему именно так, знает только она. Мы же можем об этом только догадываться. Например, ваш парень ей не нравится и так она хочет способствовать вашему разрыву. Или её отношения распались из-за измены и она таким образом защищает ваш союз, предупреждая если будет измена, то чтобы вы о ней не узнали.

Гость
#1

Значит вы сами дали доступ на столь интимное своей маме, она вхожа в ваши отношения. Секретничаете с ней, советуетесь.

Лиса
#2
Гость

Значит вы сами дали доступ на столь интимное своей маме, она вхожа в ваши отношения. Секретничаете с ней, советуетесь.

Ничего лишнего такого не говорила ей.. вот именно.. просто я думаю, говорить ли ей , что она такое пожелала для своей дочери ... чтобы заменяли любовницей... или лучше в себе держать 😔

Гость
#3

Жесть какая-то! Ну и мать у вас(

Алекс
#4

Мама у вас мудрая, прожившая долгую жизнь женщина! Все правильно говорит. Привет ей от меня!

Гость
#5

Та может он начесал? Поговорите с мамой. И вообще, щачем она с ним по телефону общалась и говорила такое?

Гость2103
#6

Извените,но на пустом месте ни одна мать такой разговор не начнет,а ваш мужчина скорее всего на опережение сработал,пока мать чего лишнего не ляпнула и повернул так как выгодно ему!

Карина
#8

По совету подруги обращалась к бабушке. У меня были серьезные проблемы в личной жизни. После 15 лет брака муж начал смотреть на сторону, а у нас двое маленьких детей, дома постоянные ссоры и скандалы, дело шло к разводу. Один раз муж пришел с работы подвыпивший и начал мне рассказывать, что с ним происходит что-то не то. Не хочу, говорит, идти к этой женщине, а как-будто ноги сами идут. Cказал, что очень мучается, и, чтобы я постаралась его понять. Обратилась я к внучке, она с бабушкой своей работает, на муже оказался приворот. Что нам пришлось пережить, просто так в двух словах не напишешь. Внучка со своей бабушкой просто люди от Бога! Мужу сняли приворот, теперь все хорошо. Рекомендую обратиться к внучке у кого проблемы в семье. Сейчас из-за коронавируса бабушка и внучка работают на расстоянии , вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.,

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем