Гость
Статьи
Любовница

Любовница

Любовница? ЖЕнатый парень поддерживает какие то странные отношения 5 месяцев,а сам- с семьей. Я его просто любовница? Называл женой

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам скажет и что вы Королева Английская, лишь бы давали без выноса мозга

Гость
#2

Его жена,это -вы!Вы!
Семья у него ,правда,побочная есть на стороне,жаль..

Липа
#3

Вы сами называете отношения странными и продолжаете в них брать участие.Женатые ходоки все как на подбор твердят одно и тоже: не живут, не спят, как брат с сестрой, как соседи, жена-алкоголичка, жена-истеричка, жена с вечно больной головой, ну или больная на голову,жена в рваном халате, жена 200 кг; ну еще для разнообразия - по залету, был юнец неопытный, захомутали, заставили.Нужное подчеркнуть.Ваш выбор за Вами.

Гость
#4

Поражаюсь таким идиоткам.Лезут в чужую семью и выжидают.Правильно,на все готовое захотелось.я одной охотнице сделала такое,что ни в одной церкви не помогут,жду когда сдохнет

45674
#4
Гость

Поражаюсь таким идиоткам.Лезут в чужую семью и выжидают.Правильно,на все готовое захотелось.я одной охотнице сделала такое,что ни в одной церкви не помогут,жду когда сдохнет

Вы больная женщина . При чем тут девушки ,если ваш муж кобель....
Просто это неизлечимо, поэтому ваш муж от вас и гуляет

Гость
#5

Не любовь , и не лучше вы жены и не краше даже не стройнее, не обольщайтесь. Просто вас можно! И вам можно дуть в уши ,что б давала по веселее и охоче. Дура в этой ситуации вы ‐ тратите свою женскую энергиию в пустоту, питая чужого мужика.

Гость
#6
Гость

Его жена,это -вы!Вы!
Семья у него ,правда,побочная есть на стороне,жаль..

Насмешили)))

Гость
#7
Гость

Поражаюсь таким идиоткам.Лезут в чужую семью и выжидают.Правильно,на все готовое захотелось.я одной охотнице сделала такое,что ни в одной церкви не помогут,жду когда сдохнет

Что значит лезут? Ваши никчемные мужичешки сами бегают, тыкают во что попало, а виноваты любовницы. Бог накажет за то, что вы сделали

Гость
#8
Гость

Его жена,это -вы!Вы!
Семья у него ,правда,побочная есть на стороне,жаль..

:)))))) 5 баллов!

#9

Если у в семье есть дети , то он будет с Вами словами, а сними поступками ) а нужно ли вам оно ....

Мария
#10
Гость

Поражаюсь таким идиоткам.Лезут в чужую семью и выжидают.Правильно,на все готовое захотелось.я одной охотнице сделала такое,что ни в одной церкви не помогут,жду когда сдохнет

Знаешь, а ответ тем к ней на прилетит. Прилетит о ветка к тебе, ты же делала. С у нее все будет хорошо. А вот у тебя нет. Жаль таких лур, сами в руки Сатаны идут, и ждут себе счастья... Зря ждут, ой как зря...

Гость
#11
Гость

Не любовь , и не лучше вы жены и не краше даже не стройнее, не обольщайтесь. Просто вас можно! И вам можно дуть в уши ,что б давала по веселее и охоче. Дура в этой ситуации вы ‐ тратите свою женскую энергиию в пустоту, питая чужого мужика.

*** какая полная, хотят люди и трахаются; не хотят никто насильно не тащит
Прям пиздеццццц измена; не мыло не смылится

Гость
#12

Привет

Гость
#13

Если вы любите друг друга и от этого вам хорошо старайтесь чтобы вашему счастью не помешали. Обычно женщины сами всё портят рассказывая подругам какой он в постели и т.д.

Гость
#14
Гость

Поражаюсь таким идиоткам.Лезут в чужую семью и выжидают.Правильно,на все готовое захотелось.я одной охотнице сделала такое,что ни в одной церкви не помогут,жду когда сдохнет

Мужу своему наворожите....

Гость
#15
Гость

Поражаюсь таким идиоткам.Лезут в чужую семью и выжидают.Правильно,на все готовое захотелось.я одной охотнице сделала такое,что ни в одной церкви не помогут,жду когда сдохнет

Жены! От хороших не гуляют! Надо мужчине много, дай много! Вы когда со своим "Мужиком" по душам говорили? А к нам они приходят Мужчинами!!! От ВАС... дур!
То что сделали, вам вернется! Будет хуже если вашим детям...думать не о себе! Тогда и мужчина в мужика не превратиться...

#17

Тоже встречался с администратором, даме 46 старше меня на 20 лет. Был и муж и 2 детей. Зачем ей это было хз, она нормально зарабатывала больше чем я тогда. Ну и встречались на съемных квартирах. Я как то привел друга и незаметно мы поменялись. Потом когда увидела конечно был скандал собрала шмотки и ушла обозвав козлами. Но через пару недель помирились и она в общем то была не против но только без сюрпризов с 3 м. Вот так и пошла по рукам.

Ева
#18

Прожив с мужем 20 лет в браке родили троих деток и в один день все рухнуло. Он нашел себе молодую любовницу и метался от нее ко мне. Я не собиралась своего мужа никому отдавать. И искала способы его вернуть в семью и отвадить от этой девки. Чрез десятые руки нашла номер телефона бабушки. Очень много отзывов хороших про нее слышала, но особо то и не верила во все. До тех пор пока сама не обратилась. Этот чудотворный человек вернула мне мужа в семью. Я рекомендую ее теперь всем у кого такая же беда. Вот девочки номер телефона ватсап+7 909 500-96-38.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема