Гость
Статьи
Непонятный …

Непонятный мужчина-Водолей... Без будущего..

Здравствуйте!Я 2 месяца встречаюсь с мужчиной-Водолеем (сама - Близнецы), который меня старше на 13 лет (ему 36, мне 23). Он раньше был женат и настолько, видимо, статус женатого ему осточертел, что он зарекся даже думать об этом, а не то, чтобы снова жениться (про это не может быть и речи). Понимание в остальном у нас идеальное. Но! Он вообще не интересуется будущим, просто живет сегодняшним днем (кстати, живет с родителями). Говорит: мне неинтересно, что будет дальше. Бабы у меня будут всегда. Уйдешь ты - появится другая, уйдет другая - появится еще одна. А вообще мне никто не нужен. Мне и самому комфортно жить. Он считает, что все отношения рано или поздно заканчиваются (максимум это 3-4 года вместе). Я этого не понимаю и внутри меня это очень злит и расстраивает, хотя я этого ему не показываю, делаю вид, что с ним согласна. Просто не знаю, он мне очень нравится, с ним классно, но я боюсь того, что в один из дней он вдруг скажет: Прости, дорогая, мне это всё надоело, дальше нам не по пути, мне больше не пиши и не звони (со всеми бывшими он полностью обрывал любые контакты).А я смотрю в будущее, хочу не просто пожить с ним какое-то время (он к этому клонит, чтобы я к нему переезжала, но я пока не хочу), а как нормальная девушка хочу замуж, ребенка. Без скромности скажу, что я действительно красивая, умная и у меня хорошая работа, т.*****. поклонников мне всегда хватало. К тому же он мне говорил, что он никогда никого не любил. Мол, нравилась - и всё. Да и к сексу он в общем-то равнодушен. Но тем не менее в остальном он меня устраивает.ВОт хочу спросить совета у бывалых, у тех, у кого были отношения с Водолеями, КАК мне себя вести, чтобы он захотел в будущем на мне жениться и чтобы наконец просто-напросто начал думать о долгом будущем со мной? Если это реально, конечно.

Марина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много букв и мыслей! Хош потрахайся.а с твоих слов он не пара!

Гость
#2

его случайно не Сергеем зовут?

Гость
#3

Говорю как жена водолея.

Не торопите события, мы с мужем встречались просто так без секса 3 года до свадьбы. Такое впечатление, что он ко всему равнодушен, друзья и родственники у него были на первом месте, а я после них в очереди. Любила, ждала и даждалась предложения. Женаты уже давно.

Но он до меня не был женат. Если бы был разведен, то там еще больше времени для его созревания потребовалось бы. Лет 7-10.

Марина
#4

его случайно не Сергеем зовут?

Ваш текст

Вы представляете, ДА)

Гость 2
#5

Марина, а Вы в какой стране живете?))

Марина
#6
Гость 2

Марина, а Вы в какой стране живете?))

Ваш текст

Россия, Воронеж, А вы?

Гость 2
#7

фуххххх)))) украина. от воронежа далековато)

Марина
#8
Гость 2

фуххххх)))) украина. от воронежа далековато)

Ваш текст

А у вас что-то подобное было? Поделитесь, пожалуйста, опытом. А то своего у меня очень мало))

Гость 2
#9

Марина, я Вам скажу такую вещь, если Вы согласны ждать 5-7 лет пока он созреет, ждите. Мой Сергей-Водолей - в принципе идеальный муж - детей любит, зарабатывать умеет, все капризы выполняет. Но у него должна быть веская причина усмирить свое эго, чтобы жить с одной женщиной, в конце концов жениться на ней. Этой причиной может быть либо дикое желание родить ребенка, либо сильная любовь. Я своего на первое поймала.

Марина
#10

Мой, я так поняла, вообще детей терпеть не может. У него сын есть от бывшего брака, которому 15 лет, и он с ним вообще не видится (ему и без него хорошо). Да и в любовь он не верит вообще.

К тому же он обычный водитель троллейбуса))))

Гость
#11

Тогда зачем Вам все это???? Посудите сами: старше на 13 лет, к сексу равнодушен, жениться не собирается, детей не любит, готов Вас слить в любой момент, да еще и не зарабатывает!!! Мне кажется это ответ на все Ваши вопросы)))

Марина
#12
Гость

Тогда зачем Вам все это???? Посудите сами: старше на 13 лет, к сексу равнодушен, жениться не собирается, детей не любит, готов Вас слить в любой момент, да еще и не зарабатывает!!! Мне кажется это ответ на все Ваши вопросы)))

та вот зацепил чем-то, сама не понимаю, чем... а если логически посидеть подумать, то Вы абсолютно правы.. И к этим минусам можно добавить то, что он даже поцелуи и обьятья не любит... тупо разговоры и совместное времяпровождение... но влюбилась...

Гость
#13

Мариночка, не тратьте свое время зря, пока совсем не затянуло. Потом будет тяжело оторваться. Удачи Вам и счастья!!! (к посту 11)

Гость
#14

его случайно не Сергеем зовут?

Ваш текст

А мне кажется Дмитрий

Лисёна
#15

Не от знаков зодиака зависит желание жениться, а от самих людей. Но если уж заговорили о зодиаке - мы такая же пара, Водолей и Близняшка. Моему 32, тоже был женат. Но! Полжизни живёт самостоятельно, отдельно от родителей, всегда думает о перспективах и просчитывает всё на несколько шагов вперёд, а на то, чтобы влюбиться, съехаться со мной, принять моего ребёнка, сделать предложение и забацать ремонт в квартире, ушло меньше полугода.

Если бы мне мужчина в лицо спокойно заявил "Уйдешь ты - появится другая", я так же спокойно удалила бы его номер из своей телефонной книги и исчезла бы из его жизни. Мне не нужен мужчина, для которого я - игрушка на пару лет, чтобы время скоротать. 2 месяца - это по сути ещё конфетно-букетный период, когда люди в лепешку расшибаются, чтобы понравиться. А тут человек показывает, что ему ваще пофиг, кто будет рядом с ним - Автор или другая женщина. Так что я бы не связывалась с таким человеком, который даже в самом романтичном начале отношений меня ни во что не ставит. то, извиняюсь, быдляк какой-то и хамство - женщине такое говорить.

ксюша
#16

если вы его любите по - настоящему, действительно хотите прожить вместе с ним всю жизнь, то будьте терпеливой, верной, ласковой. веселой. интересной, умной!, красивой, с высокой самооценкой, понимающей, хорошей хозяйкой, смотрите на него с обожанием, и однажды он поймет какое счастье рядом с ним и у вас получиться прекрасная семья, не скрывайте своих чувств, говорите что хотите от него. и в тоже время что не устраивает, в общем побольше искренности. А что еще тут посоветовать я не знаю, не скрывайте свою любовь и однажды вам повезет или нет))))))

ксюша
#17

может вам помладше найти мужчину, какие поцелуи и обьятья от прожженного 36 летнего мужчины можно ждать, тем более водолеи такие хамы, в общем хорошо подумайте.

Гость 2
#18
Марина

Мой, я так поняла, вообще детей терпеть не может. У него сын есть от бывшего брака, которому 15 лет, и он с ним вообще не видится (ему и без него хорошо). Да и в любовь он не верит вообще.

К тому же он обычный водитель троллейбуса))))

Марина, бросай! даже не вздумай тратить время!

Марина
#19
Лисёна

Не от знаков зодиака зависит желание жениться, а от самих людей. Но если уж заговорили о зодиаке - мы такая же пара, Водолей и Близняшка. Моему 32, тоже был женат. Но! Полжизни живёт самостоятельно, отдельно от родителей, всегда думает о перспективах и просчитывает всё на несколько шагов вперёд, а на то, чтобы влюбиться, съехаться со мной, принять моего ребёнка, сделать предложение и забацать ремонт в квартире, ушло меньше полугода.

Если бы мне мужчина в лицо спокойно заявил "Уйдешь ты - появится другая", я так же спокойно удалила бы его номер из своей телефонной книги и исчезла бы из его жизни. Мне не нужен мужчина, для которого я - игрушка на пару лет, чтобы время скоротать. 2 месяца - это по сути ещё конфетно-букетный период, когда люди в лепешку расшибаются, чтобы понравиться. А тут человек показывает, что ему ваще пофиг, кто будет рядом с ним - Автор или другая женщина. Так что я бы не связывалась с таким человеком, который даже в самом романтичном начале отношений меня ни во что не ставит. то, извиняюсь, быдляк какой-то и хамство - женщине такое говорить.

Ваш текст

Лисена, Вы действительно открыли мне глаза. Просто сложно снять с себя розовые очки и посмотреть на него обычным, а не влюбленным взглядом. Пожалуй, повстречаюсь с ним еще месяц, а если и дальше будет впаривать подобную туфту, то разорву эти отношения. Наверное, это БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК. В его характере я ничего не смогу поменять, как бы не старалась. Там уже всё укоренилось.

читатель
#20

Моя племянница Дева и мужчина Водолей. 28 и 33 никогда не был женат. Так вот они уже жили вместе 2 раза расходились и скоро будут пробовать жить вместе опять.Думаю результат будет один и тот же... придет опять к родителям через время. Из её слов . Любит свободно жить и жить , как он хочет без обязательств , любит друзей и выпить , женится говорил, а потом забыл.Мне честно не понять отсутствие такого неуважения к себе. Мне достаточно показать , что во мне больше не нуждаются, я тут же даю задний ход и никогда не прошу и не звоню, даже , если очень больно.

Katerinal
#21

и у меня с водолеем долго секса не было.

#22

у меня парень Водолей,ну полная противоположность

хочет и свадьбу,и детей,и семью,а мне это не нужно,карьеру подавай хД

да и для себя хочу пожить))

так что знак зодиака особо ни на что не влияет

Аня
#23

У меня такой был. Промучилась с ним 5 лет. Очень жалею,что надеялась, что у нас может быть семья и дети. Он так и живет с родителями. Бросайте его, автор!!! Не тратьте время зря, а то потом будет позно и больно...

Дмитрий (который не сергей)
#24

Девочки)) хватит ху-ней страдать)) купите кандалы и заприте вадалея в комнате. вот тада он точно никуда ат вас не денеца)) (па сибе сужу, т.к. вадолей)

Дмитрий (который не сергей)
#25

кстате, мой зароботок 200$ у месяц, я высокий и зеленоглазый. 100 кг вес. жилающие саздать крепкую сцемью пишети вличку. цьомки всех =)

Гость
#26

Автоконтент / биржа комментариев / короче фейк как и все на этом якобы форуме

Саеед
#27
Марина

Ваш текст


Россия, Воронеж, А вы?

марина,,я хочу со тобои познакомится

Гость
#28

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Гость
#29

Я тоже водолей мне 45 лет тоже не женат чувствую свободным гораздо лучше чем с кем то.

Гость
#30

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема