Гость
Статьи
Непонятные боли в теле …

Непонятные боли в теле .

Непонятные боли в теле и области сердца без органической причины..я в недоумении как быть? Меня постоянно что-то болит то там то там.... Плохо на сердце.... Смена настроения.... Всякие плохие мысли ... Ипохондрия . Сплю нормально аппетит есть, иммунитет в норме, болею оооочень редко. Но эти неприятные ощущения в теле меня сводят с ума. Был на УЗИ все хорошо. Мне только 18 лет, я парень полон сил и планов на будущее. Может ли это быть от психики, ведь я очень мнительный есть много фобий и психических травм. Неразделённая любовь, насмешки и смерть близких... Может ли это быть причиной такого состояния моего организма?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Невроз. К психотерапевту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

к неврологу или психотерапевту обратиться. У меня было похожее но после болезни, то там то сям прострелы и периодические болезненные ощущения. Как мне тогда врач объяснил это было связано с повреждением нервных волокон. Пропила Нейроспан форте по 1 т в день и всё прошло