Гость
Статьи
Опасность вакцины

Опасность вакцины

ОБ ЭТОМ ВАМ НЕ ГОВОРЯТ
Вирус постоянно мутирует в разновидности. В основном, в более опасные разновидности (как, например, в Англии сейчас, что вызвало панику и закрытие рейсов).
А где другие разновидности (мутации)? Более, или менее коварные, но неуязвимые по отношению к вакцине!
Произойдет наложение этой (неуязвимой) мутации на введение при выкцинации, и скачкообразно возрастет вероятность осложнений, и даже летального исхода.
Я никогда не заявляла, что "вируса нет". Я (с марта месяца) была последовательной, и постоянно утверждала о необходимости формирования массового иммунитета населения.
Массовый иммунитет гораздо сильнее исскуственного. И частично защитит от возможных мутаций вируса.
Что значит "частично"?
Массовый иммунитет не является абсолютной преградой, отдельные случаи заболевания будут. Но они будут проходить в легкой форме, как грипп, который нынче уже никому не напоминает страшную испанку столетней давности.
Добавлю, что различного рода ограничения, которые по замыслу должны мотивировать людей на прививки, являются препятствием к формированию массового иммунитета. #коронавирус

14 ответов
Последний — Перейти
Негость
#1

Массовый иммунитет прекрасно формируется вакцинами.

13-е привидение
#2

С каких пор ты стала вирусологом, что стала рассуждать про "наложение вакцины на мутировавший вирус"? Тебе-то откуда знать, что и как там взаимодействует или не взаимодействует?
Вирус гриппа тоже мутирует, однако прививки от него делают многие и ничего плохого не происходит.

Гость
#3

ШУЕ

Принцесса Эльза
#4
13-е привидение

С каких пор ты стала вирусологом, что стала рассуждать про "наложение вакцины на мутировавший вирус"? Тебе-то откуда знать, что и как там взаимодействует или не взаимодействует?
Вирус гриппа тоже мутирует, однако прививки от него делают многие и ничего плохого не происходит.

Привет!
Конечно, "в одиночку" мне негоже такого знать:)
Но ведь тебе известно, кто я.
И потому я получаю, в том числе и по сей теме, инфу с двух направлений.
1. Мнение ученых Планеты Предтеч. Хоть там и нет "короны", но теоретические выводы представляются возможными.
2. Из ведущих властных земных структур, в кои внедрены под прикрытием сама знаешь кто (читала ведь)
Правильно, грипп мутирует. И был такой грипп-А (2018-2019 гг), единственная более сложная (после испанки) мутация. Так вот, от нее вакцина не помогала, а вредила. И летальность была. Об этом тоже сейчас молчат.

Гость
#5

Опять эта, разумом скорбная, ахинею несет :(

Гость
#6

Шняга.
Разновидностей гриппа столько, что пальцев не хватит. А вакцина помогает))

13-е привидение
#7
Принцесса Эльза

Привет!
Конечно, "в одиночку" мне негоже такого знать:)
Но ведь тебе известно, кто я.
И потому я получаю, в том числе и по сей теме, инфу с двух направлений.
1. Мнение ученых Планеты Предтеч. Хоть там и нет "короны", но теоретические выводы представляются возможными.
2. Из ведущих властных земных структур, в кои внедрены под прикрытием сама знаешь кто (читала ведь)
Правильно, грипп мутирует. И был такой грипп-А (2018-2019 гг), единственная более сложная (после испанки) мутация. Так вот, от нее вакцина не помогала, а вредила. И летальность была. Об этом тоже сейчас молчат.

Так и думала, что сейчас опять свою пургу про Предтеч понесешь))) На этом диалог можно заканчивать.

Гость
#8
Гость

Шняга.
Разновидностей гриппа столько, что пальцев не хватит. А вакцина помогает))

Точно. Это как видов преступлений - их немерено, а в результате сидят все в одной тюрьме.

Эксперт по шкурам
#9

Вы бы не писали ерунды. Не ориентируетесь в элементарной биологии.

Гость
#10

Что за бестолковые!
Вакцине не страшны мутации!
Вы если не знаете, ну хоть Комаровского прочтите! Если других врачей не слушали.

И не надо проверять выживу/невыживу. Есть ведь вакцины и медицина!! Что за дикость писать чушь!

777
#11
Гость

Что за бестолковые!
Вакцине не страшны мутации!
Вы если не знаете, ну хоть Комаровского прочтите! Если других врачей не слушали.

И не надо проверять выживу/невыживу. Есть ведь вакцины и медицина!! Что за дикость писать чушь!

Мась, до тех пор пока ты будешь свято верить в медицину, в медиков, в чудо вакцины, ты будешь жить в иллюзия. Прекращай это дело. Розовые очки всегда бьются стёклами во внутрь.

Гость
#12

Ну и идите тогда, лечитесь листом подорожника, гомеопатией и энергией солнца. Мне как бы лекарства обычно помогают. Но вы я смотрю за «выживет сильнейший»!

Мария
#13

Сегодня прочитала,что умер Сосин..Миллионер.Болел весной.Лечили в коммунарке.А сейчас на отдыхе ,по словвм дочери,пропало обоняние,темп выросла Сердце....Говорят ,что иммунииет недолог,и что добивает эта дрянь.Я за прививку.Пррверенную

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Fox
#14

В Телеграме народ создал группу из тех кто вакцинировался Спутников ещё в клинических исследованиях осенью, выкладывают анализы на антитела. Почти у всех есть антитела и высокие, значит вакцина работает. У части нет, но и по смыслу исследования 25% получили плацебо.