Гость
Статьи
Стрельнуло в голове …

Стрельнуло в голове выше виска.

Добрый день. Может кто то подскажет. А то к врачу через неделю. А мне страшно стало. Вчера вечером как стрельнуло в голове выше виска, Адская секундная боль. Что это могло быть?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Да ничего хорошего. Мигрень, микроинсульт, тройничный нерв воспалился и т.п. Обследуйся.

Гостя
#2

Не парся

Гость
#3

Ухо не обвисло?

Гость
#4

Пуля - дуля

Гость
#5
Жанна

Да ничего хорошего. Мигрень, микроинсульт, тройничный нерв воспалился и т.п. Обследуйся.

У меня такая противная терапевт. Что у неё не выпросишь направление к неврологу. А без направления не принимают врачи. (

Гость
#6
Гость

У меня такая противная терапевт. Что у неё не выпросишь направление к неврологу. А без направления не принимают врачи. (

Микро инсульт. Речь нормальная? или есть потеря памяти ?

Женя
#7
Гость

Микро инсульт. Речь нормальная? или есть потеря памяти ?

У меня потеря памяти всю жизнь и без микроинсультов

Гость
#8
Гость

Микро инсульт. Речь нормальная? или есть потеря памяти ?

Речь и движения тела в норме.

#9
Гость

У меня такая противная терапевт. Что у неё не выпросишь направление к неврологу. А без направления не принимают врачи. (

Возьми коробку конфет и как раз под праздник иди. Они это любят. Выпишет направление.

Гость
#10
Гость

Речь и движения тела в норме.

Ещё второй день болит справа выше виска.

Гость
#11
Женя

У меня потеря памяти всю жизнь и без микроинсультов

Мрт надо делать ,если с памятью проблемы всю жизнь.

Гость
#12

Вообще боль в висках признак шейного остеохондроза. Вы легко головой вращаете вправо-влево или есть ощущение тугости.

Гость
#13
Жанна

Возьми коробку конфет и как раз под праздник иди. Они это любят. Выпишет направление.

Я к не приходила месяц назад, просила направление к невропатологу, из-за постоянной головной боли и боли в трапециевидной мышце, так она мне сказала « Иди домой и лечи нервы дома» . И вот спустя месяц у меня пострелы в голове появились. С такими болями и нервы не какие не вылечишь, а только хуже будет.

Гость
#14
Гость

Вообще боль в висках признак шейного остеохондроза. Вы легко головой вращаете вправо-влево или есть ощущение тугости.

Когда поворачиваю голову, то слышно изредка типо хрустов. А если делать Упражнения плечами так вообще слышно хорошо.

Гость
#15

Попробуйте осторожно поделать упражнения для шеи Шишонина, пока не дошли до врача. может проблема с сосудами шеи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Попробуйте осторожно поделать упражнения для шеи Шишонина, пока не дошли до врача. может проблема с сосудами шеи.

Спасибо, обязательно попробую. Только бы хуже не сделать.