Гость
Статьи
Будущая свекровь и …

Будущая свекровь и ревность

Встречаюсь с парнем, ему 27 лет, мне 25. Он сделал предложение, но свадьбу пока не планируем, так как не живём вместе, а выходить замуж без опыта в совместной жизни не очень хочется. Оба пока живём отдельно друг от друга с родителями. Родители ему отдают квартиру, которая досталась от бабушки, но сейчас в ней ремонт, поэтому ждём его окончания.
С будущей свекровью в принципе отношения были нормальные, но ревность к сыну я всегда замечала.
Мы жили наездами, то я приеду на пару дней к нему, то он. С его мамой всегда общались, если его не было дома, всё было ок. Но тут он пошел в магазин и я перед уходом попросила купить мне круассан и газировку. А пошел он туда, потому что дома не было хлеба и ещё чего-то. Он вернулся и все на кухне его окружили, чтобы посмотреть что он купил (я, его мама и его сестра). Он достает то, что я просила, даёт мне в руки и тут его мама выхватывает у меня эти продукты и отдает своей дочери. Ей 29 лет на секунду. Я ничего не поняла. Она начала говорить про то, что он мог бы и своей сестре что-то купить. Сестра отдала эти продукты мне, я ушла в комнату и оставила их в коридоре. В общем, начался скандал непонятно с чем связанный
После этого МЧ отвёз меня домой и я сказала, что в ближайшее время порог его дома не переступлю.
Я так и не поняла в связи с чем у меня выхватили еду. Но по словам МЧ его мать почему-то считает, что он больше не любит ее и сестру. Хотя как по мне, вполне нормально, что в отношениях люди начинают больше внимания уделять друг другу.
Теперь не знаю как строить отношения с его мамой. Первая я извиняться точно не буду, потому что не считаю себя виноватой, а извинится ли она неизвестно... #отношения #свекровь

Karina
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маргиналы какие-то.

Гость
#2

Сегодня булку вырвали из рук, завтра они тебя сожрут вместо булки. Беги от него.

Гость
#3

Е_банутая семейка. Надеюсь ты не собираешься за него замуж?

Яяяяя
#4

Забейте и не общайтесь с ними и не ездить туда и все

Гость
#5

Автор, как я вас понимаю, в этой ситуации самое главное во первых чтобы парень был не на стороне матери, во вторых уехать подальше. Я своего увезла вообще в другую страну, чем дальше тем милее, сейчас мы со свекровью дружим) а когда жили все вместе это был треш. У нее была истерика из за того что он мне на др кучу шариков притащил. Она начала ныть что ей он никогда не покупал шарики, я думаю госпооодииии женщина тебе 60 лет какие нахрен шарики.. Потом она на море с нами напрашивалась, мы ее деликатно отшили, но тоже истерика была. Ну и каждый день были микровопли из за всяких мелочей. Когда сказали что уезжаем она орала что я забрала у неё сына. Ну а сейчас видимо смирилась.

Гость
#6

Никак не строить и не извиняться. Не за что. Если парень сможет балансировать межлу вами, не травя вас- отлично. Нет- расходитесь. Все равно разойдетесь, только нервы вам вытрепет.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема