Гость
Статьи
Ребенок. Свекровь. …

Ребенок. Свекровь. Ревность

Может было у кого. Меня аж передергивает, если свекровь трогает моего ребенка, сюсюкается. Про золовку вообще молчу. При этом я против, чтобы муж отправлял им фото. Знаю, что неправильно, но не могу пересилить себя. Когда у вас это прошло и как?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А что ты забыла в квартире свекрови со СВОИМ ребёнком? И какого хрена ты живёшь с её сыном? Это её сын и нефиг его трогать.

#2

Автор. Прошу Вас.
Описывайте ситуацию здесь постепенно, как развиваются отношения. Различные моменты.
И выпускайте сезоны "Ребенок, свекровь, ревность - 2" Затем третью часть.
Сейчас жду "Муж, свекровь, поезд - 3" и "Оставила ребенка мужу - 5".
Обожаю здесь сериалы.

Гость
#3

Когда у меня это прошло? А почему вы думаете, что у меня такое было? Нет,автор, у меня все хорошо с мозгами, до такого как у вас, я себя не довожу, не скажу, что обожаю свекровь, но уважение к ней имеется. Лечит голову.

Гость
#4
Проповедник

Автор. Прошу Вас. Описывайте ситуацию здесь постепенно, как развиваются отношения. Различные моменты. И выпускайте сезоны "Ребенок, свекровь, ревность - 2" Затем третью часть. Сейчас жду "Муж, свекровь, поезд - 3" и "Оставила ребенка мужу - 5". Обожаю здесь сериалы.

Ого! А что про ребенка уже четвертая серия выходила?

#5
Гость

Ого! А что про ребенка уже четвертая серия выходила?

В новом сезоне она вообще решила взять единоличное воспитание и запретить видеться с отцом.
Жду развязки.

Алена
#6

автор дура!

Гость
#7

Такое у психически больных только бывает, тебе не на форум - тебе к врачу

Гость
#8

Как можно сюсюкать ребенка невестки? Тащиться от внуков это удел тещь.Не зря ж на свадьбе два самых счастливых человека- невеста и ее мама.

Гость.
#9

Когда моими детьми занимался ещё кто нибудь, это было такое счастье! Хоть на день отдать эту банду бабушке.

Гость
#10

Хорошие отношения со свекровью это залог счастливого брака. Когда надо и с ребенком посидит и мужа против не настроит. Дело привычки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: