Гость
Статьи
Не хочу давать ребенка …

Не хочу давать ребенка свекрови

Очень ужасные отношения с свекровью алкоголичкой. Она меня не любила еще в начале наших отношений с мч, из-за ревности сына ко мне. Могла в глаза мне сказать что я вообще никто, что не уважает меня и видеть не хочет.
Сейчас я на 7м месяце беременности, мать мужа была не особо рада что у её сыночка ребенок от МЕНЯ.
Муж говорит что он все понимает, но это его мать и она будет участвовать в нашей жизни. Сама свекровь ждёт внука, тк ребенок от её сына, но ко мне все также относится предвзято. Ненавижу эту старую тварь извините за выражение.
Я не хочу давать ей в руки ребенка, не хочу чтоб она участвовала в нашей жизни, из-за этого ссоры с мужем.
Очень много стресса из за неё, один раз была угроза выкидыша. Не знаю что мне делать, помогите советом. #матьмужа #ребенок

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

алкоголичка?
это субъективно или объективно?
А в остальном...
Ну да. Либо ребенок только ваш, либо у него двое родителей
Если папа будет отвозить к бабушке, или звать в гости, то да, будет бабушка общаться

Гость
#2

Дак не давайте и всё))у меня тоже не сложилось со свекровью-во время беременности она выдумывала истории мужу что я ее якобы как-то обижаю пока не была поймана на своей же лжи.Родила-думаю надо съездить к бабушке,муж очень хотел.Сделала шаг на встречу-приехали,ей внук даром не нужен был.Один раз погулять с коляской вышла по деревне,нарядившись как на парад.Про то,чтобы хотя бы пеленку подарить внуку-молчу.Вообще ничего. Поэтому больше туда ни ногой.

Гость
#3

А муж маменькин сынок что-ли?
Не давайте ей видеться с внуком и всё. Бабка по закону никто ребëнку.

#4

Нет, дорогой.
Твоя алкогодичеа мать не будет учавсьвовпть в нашей жизни. В твоей, пожалуйсьа, спня это не касается.
Не устраивает?
Дверь вон там.

Гость
#5

Странное отношение у мужа и видение семьи. Да уж мама, как третий член ячейки. Не жизнь консно с у словием, что эта женщина вам так неприятна

Гость
#6

Вы не обязаны общаться с матерью мужа, иметь родственные отношения и уж тем более давать ей своего ребёнка!
А что касается мужа, то при такой позиции вы всю жизнь будете несчастлива!
И что теперь что это его мать?
Значит ей все теперь позволено?
Я бы на вашем месте даже на порог ее не пустила б!
И полностью вычеркнула б из жизни!

Гость
#7

Если любишь мужа, то и найди подход к свекрови. Иначе жизни не будет

#8

расходиться,ваш муж неадекват,он не поменяет мнение,будете ругаться постоянно

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: