Гость
Статьи
Что делать, чтоб на …

Что делать, чтоб на свадьбе моей дочери не было невестки?

Через месяц моя дочь выходит замуж за уважаемого человека. Свадьба будет очень достойной, как и полагается людям образованным людям, умеющим зарабатывать. Все приглашенные приличные люди. Но огорчает только то, что сын устроил скандал, когда я и моя дочь ему сказали, чтоб свою жену не приводил. Вместо того, чтоб с уважением отнестись к просьбе самых близких, он, видимо набравшись глупостей от своей дворняги, стал нам хамить и уперся со словами, что тогда его не будет. Я ему объясняла, что нельзя так по отношению к родной сестре. У нее такой праздник и единственному старшему брату нельзя так себя вести. В конце концов, ее свадьба и ей решать, кого хочет видеть, кого нет. Но сыну все равно на слова близких, меня, дочь и отца расстроил своими словами.
Что мне делать, чтоб он не поступал так по отношению к родной сестре?
Раньше же они были не разлей вода, но потом сын отдалился от семьи, как женился на дворняжке.

Нателла Данильян
21 ответ
Последний — Перейти
Масюня
#1

Автор воняет и дочь у нее вонючка

Гость
#2

Ваш сын прав. Вы должны уважать его и его семью, и других, "достойных людей, умеющих зарабатывать", заставить уважать своего сына.
Вы бы приняли приглашение с условием, что прийти нужно без мужа, он недостоин? Думаю, не приняли бы. Вот и сын такое приглашение не примет.

Понимаю, что тема разводка, но в каждой шутке... Увы, есть ещё взрослые люди, которым элементарные вещи нужно объяснять.

Алена
#3

эта дворняжка скорее всего милая воспитанная девочка,а вы зажравшиеся пафосные люди которые смотрят на всех с высока.И ваш сын правильно делает,если вы не уважаете его выбор,то вы не уважаете и его.Люди "дворняжки",гораздо искренние и открытые,чем такие зажравшиеся как вы,которые готовы отказаться от сына ради показухи.

гость
#4
Гость

Ваш сын прав. Вы должны уважать его и его семью, и других, "достойных людей, умеющих зарабатывать", заставить уважать своего сына. Вы бы приняли приглашение с условием, что прийти нужно без мужа, он недостоин? Думаю, не приняли бы. Вот и сын такое приглашение не примет. Понимаю, что тема разводка, но в каждой шутке... Увы, есть ещё взрослые люди, которым элементарные вещи нужно объяснять.

мамаша воображает , что ее дочура за путина наверное замуж выходит, выдохните мамаша, ваша доченька давно уже и пется в соседней хрущевке с алкашем васей, все гуд , маманя

Гость
#5
Нателла Данильян

Через месяц моя дочь выходит замуж за уважаемого человека. Свадьба будет очень достойной, как и полагается людям образованным людям, умеющим зарабатывать. Все приглашенные приличные люди. Но огорчает только то, что сын устроил скандал, когда я и моя дочь ему сказали, чтоб свою жену не приводил. Вместо того, чтоб с уважением отнестись к просьбе самых близких, он, видимо набравшись глупостей от своей дворняги, стал нам хамить и уперся со словами, что тогда его не будет. Я ему объясняла, что нельзя так по отношению к родной сестре. У нее такой праздник и единственному старшему брату нельзя так себя вести. В конце концов, ее свадьба и ей решать, кого хочет видеть, кого нет. Но сыну все равно на слова близких, меня, дочь и отца расстроил своими словами.
Что мне делать, чтоб он не поступал так по отношению к родной сестре?
Раньше же они были не разлей вода, но потом сын отдалился от семьи, как женился на дворняжке.

вы армянка?

Гость
#6

Я как увидела название темы, сразу подумала, что это вы, Нателла. Зашла, так и есть. Хорошо, что вы прислушались к нашему мнению, сага про невестку гораздо более увлекательная, чем про дешевые магазины и рынки. Продолжайте писать, интересно, что невестка сделает в следующей серии))).

Гость.
#7

А нафига ваш сын до сих пор с вами общается? Уважаемые люди! Видать на свадьбе весь Даниловский рынок гулять будет. Дочка небось за мясника выходит, сильно поднимет свой статус. А вы с ней чем торгуете?

Гость
#8

Она хотела бы жить на Манхеттене, 
И с Деми Мурделиться секретами,
 Но вышла замуж за Асланчика,
И грузит арбузы из Нальчика.

Гость
#9

Она хотела бы жить на Манхеттоне,
Но дома ждет пакет в пакете с пакетами☻

Гость
#10

Много почты во сне – добрый предвестник, поскольку у человека широкий круг общения, влиятельные друзья, которые не откажут в помощи. 

Элина
#11

Автор, да вы просто противная, зажравшаяся тётка, будете продолжать себя так вести, в старости не будет кому вам стакан воды подать! Вы сына своего не любите и вообще не понятно любите ли вы хоть кого то! Сами видать дворняжка в прошлом, потому что ведете себя именно так! Уважаемые, образованные и воспитанные люди себя так не ведут!

Гость.
#12

Да зарежьте уже эту невестку. А новый зять ее порубит и продаст на Даниловском рынке по кусочку. И семье прибыль.

Гость
#15

Автор, а по вашему, у сына семья это только вы, его отец и сестра? Нет, дорогая, в этот список входит ещё и его жена. Как ВЫ этого не понимаете, вот в чем вопрос. Сын все верно сделал, он в отличие от вас понимает, что его семья не замыкает я на вас, отце и сестре.

Гость
#16

Как он будет себя чувствовать на этой свадьбе? Он теперь не только ваш сын, но ещё у него своя семья, и ему кстати больше находиться с женой, чем с вами. Я бы просто не пошла и не сказала жене😅что будет. Типа уехать куда-то за город вместе, типа, машина сломалась. Хз.

Гость
#18

Армяне реально все твари . Ты унижаешь сына ,что он спит и живет непонятно с кем ... ты его тоже задеваешь .тварь .НЕ ЛЕЗЬ В СЕМЬЮ ЧУЖУЮ

Гость
#21
Гость

Как он будет себя чувствовать на этой свадьбе? Он теперь не только ваш сын, но ещё у него своя семья, и ему кстати больше находиться с женой, чем с вами. Я бы просто не пошла и не сказала жене😅что будет. Типа уехать куда-то за город вместе, типа, машина сломалась. Хз.

Да ,именно так !взять на числа этой грустной свадьбы путевочку и отдохнуть поехать ,позагорать ,устроить романтик ;)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: