Гость
Статьи
Паническая атака ?!

Паническая атака ?!

Здравствуйте, сегодня со мной приключилась странная вещь: поехала в супермаркет, пока стояла выбирала овощи, от бешеного количества людей мне стало не по себе. И вот через минуту уже меня накрыло так, что я не могла дышать, чувство было как будто сдавливают грудную клетку и ком в горло. Разрыдалась крокодильими слезами и боялась отойти от мужа, минут 10 смотрела в свою тележку, так как боялась посмотреть по сторонам. Подскажите, знающие люди, это повод задуматься или просто нервы шалят? И как с этим справляться...

Лукреция
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ,вполне может быть
Чтотбы справиться надо знать механизм панической атаки

Гость
#2

Поскольку паническая атака не появляется из неоткуда у нее есть что-то ,что ее запускает
Это то ,что просится наружу из бессознательного - непроработанные эмоции ,например

Лукреция
#3
Гость

Поскольку паническая атака не появляется из неоткуда у нее есть что-то ,что ее запускает
Это то ,что просится наружу из бессознательного - непроработанные эмоции ,например

Спасибо за ваш ответ, как понять что это?

Марианна
#4

К психиатру

Гость
#5
Марианна

К психиатру

Плюсую. Ещё один вариант- трудотерапия. Шахта, поля под полящим солнцем, шпалы укладывать, на стройку кирпичи класть. Все "панические атаки" со слезами и боязнью по сторонам смотреть, снимет как рукой и сразу научит радоваться жизни.

Гость
#6

Это, может быть, тревожное расстройство, не нужно Вам идти к психиатру, а то сейчас люди сделают из Вас психически неуравновешенную. Нужно сходить на прием к неврологу и все.

Гость
#7

Это повод задуматься тем, к о не делает норм вентиляцию в супермаркетах. Там у них вирусы и бактерии кишат, потом аллергии возникают у людей, у всех в разное время.

Таня
#8

Может быть вполне или от усталости, я пью Эдас -111 Пассифлора курсом, стало легче. А так раньше на кассе стояла в большой очереди, аналогично такое же началось

Леля
#9

Таня, я вроде не устаю, но иногда такое тоже случается. Одно время прям часто было, перед тем как из дома на улицу выходить, прям жесть. Сейчас полегче, но все равно иногда случается такое, хотя я бы не сказала, что я устаю. А Вы пассифлору каким курсом пили? Это же на травах лекарство, я правильно понимаю?

#10

Сходите к врачу,может анализы какие сдать надо. Еще советую пропить Мекси В6, я лично его пила. Ранее мучившие меня головокружения, онемения, скачки давления и сильные головные боли утихли.

Таня
#11
Леля

Таня, я вроде не устаю, но иногда такое тоже случается. Одно время прям часто было, перед тем как из дома на улицу выходить, прям жесть. Сейчас полегче, но все равно иногда случается такое, хотя я бы не сказала, что я устаю. А Вы пассифлору каким курсом пили? Это же на травах лекарство, я правильно понимаю?

Да, лекарство на травках поэтому имеет накопительный эффект. Курс желательно от 2 до 4 недель . 3 раза в день по 5 капель

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: