Гость
Статьи
Панические атаки

Панические атаки

Панические атаки

9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Хорош притворяться.

Гость
#2

Ой боюсь-боюсь. Плачу, не знаю как жить 😂😂😂

Императрица
#3

А дальше что?

Гость
#4

девочка, опять ник сменила? тебе уже 24 если не ошибаюсь последнее время смотрю вообще с лица спала опять депрессия? даже кожа на лице пожелтела сходи проветрись на шопинг купи к примеру теплые тапочки недорого но радость

Гость
#5

https://lifebehindu.blogspot.com/?m=1

Гость
#6

Были у меня как-то приходы и панические атаки, врач выписал пароксетин-сз/паксил по одной таблетке в день. Могу сказать, что весьма эффективный препарат.

Гость
#7

Я проходил лечение панических атак у шамана Алекса, быстро пошёл на поправку очень рекомендую.

Анастасия
#8

Первая ПА случилась у меня в 2010 году. Сначала пыталась справиться с ними самостоятельно. Перелопатила весь интернет, форумы, специализированные площадки. Перепробовала все советы - от дыхательных техник, до физических упражнений и медитаций. Я научилась немного снижать интенсивность своих переживаний, но не более. С каждым годом приступы случались всё чаще и росли по силе. Невозможность жить нормальной жизнью привела меня к психиатру. Несколько лет я горстями пила назначенные препараты. Становилось легче. Но назвать это жизнью язык не поворачивается! Постоянно на таблетках, в страхе. полусонном состоянии и нежелании жить дальше. Год назад моя подруга посоветовала мне обратиться к одному психологу. У него очень необычный подход! Не было ни классических советов, ни дыхательных техник. Через 5 сеансов мы нашли несколько событий в прошлом, которые, как оказалось, явились причиной возникновения и развития моих панических атак. Проработав каждое из них, я с удивлением обнаружила, что приступы прекратились и вот уже больше полугода меня ничего не беспокоит! Я снова вспомнила, что значит быть здоровым человеком! Если кому-то нужно, психолога зовут Залесский Святослав Анатольевич. Телефон оставлять не буду, сочтут за рекламу. Его легко найти через поисковые системы. Я желаю всем, кто столкнулся с этой проблемой терпения, сил и скорейшего выздоровления!

Юля
#9

Я на самом деле массу способов перепробовала, но именно дыхание прекрасно помогает, мне психолог советовал эту технику. Я ещё сейчас пью чай эвалар био успокаивающий вечерний. Он настраивает на нужный лад, успокоиться с ним легче, заснуть тоже... выпускается в фильтр-пакетах, так что заваривать удобно и можно брать с собой куда угодно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: