Гость
Статьи
Как ужиться с …

Как ужиться с человеком?

Как ужиться в квартире с молодым человеком? Конфетно-букетный период это конечно хорошо. Семейную жизнь не представляю. Как вы настраивались на совместную жизнь? Это все так давит. Чувствую себя конченой эгоисткой. Не хочу портить нервы. А без этого никак. Мужчина нормальный, но идеально просто не бывает и придётся в чем-то уступать. Меня это будет бесить.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы уже заранее встраиваетесь на негатив. Это может быть связано с неготовностью строить серьёзные отношения, к может быть этот парень не так уж сильно вам нравится.

Гость
#2

Вы никогда не жили в семье? А родители ваши как уживались?

Гость
#3
Гость

Вы никогда не жили в семье? А родители ваши как уживались?

Жила конечно, хорошей жизнью не назвать, вечно подстраиваешься под кого-то, кто-то лег спать - не ходи, рано не вставай и много всего прочего. 10 лет живу одна - кайф.

Гость
#4
Гость

Вы никогда не жили в семье? А родители ваши как уживались?

И родители постоянно скандалили из-за бытовухи. Вы навели меня на мысль, что парень мне не подходит. Если бы я могла орать, а он не обращал на это внимание - норм. Вот только и он с характером. Значит нужен другой. Спасибо вам.

Гость
#5

Берёшь и живёшь.

Рыба
#6

кароче. я не знаю что делать с деньгами.../ /

Гость
#7

Родители же наши уживаются вместе. Вроде седые, но папа с утра всё так же целует маму, перед тем как уйти на работу. Если к человеку есть настоящая любовь, привязанность и взаимоуважение, вы будете вместе навсегда.

Гормон роста
#8

вы очень странно себя настраиваете) можно же вообще не ругаться, а жить вместе в радости

Гость
#9
Гормон роста

вы очень странно себя настраиваете) можно же вообще не ругаться, а жить вместе в радости

У меня скверный характер, который проявится в быту.

#10
Гость

У меня скверный характер, который проявится в быту.

Я не смогла ужится. Но сожительствовала всего один раз, поэтому думаю может просто не мой человек

Гормон роста
#11
Гость

У меня скверный характер, который проявится в быту.

Значит у вас появится повод поработать над собой. По большому счету отношения - это очень хороший мотив для саморазвития. Да и скверный характер... - спорная вещь. В чем он проявляется?

Гость
#12
Гость

Жила конечно, хорошей жизнью не назвать, вечно подстраиваешься под кого-то, кто-то лег спать - не ходи, рано не вставай и много всего прочего. 10 лет живу одна - кайф.

Мне не приходилось подстраиваться вообще. Идеально подошли друг другу, но сами далеко не идеалы. Одинаковый взгляд на быт, отдых, работу, мировоззрение и тп.

Если бы было бы плохо бы, не стала бы жить.

До встречи с мужем вообще не представляла как можно с кем-то жить. Когда я с ним, у меня нет ощущения, что я с кем-то. Так же комфортно, как и одной. Ему тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: