Гость
Статьи
Знакомство на улице

Знакомство на улице

Как Вы относитесь к знакомствам на улице?На днях подошел ко мне молодой человек. Отметив то, что я ему нравлюсь, предложил познакомиться, но я ему отказала, потому что в отношениях. С виду парень воспитанный,на вид лет 30,никаких пошлых комплиментов, наверное очень волновался, так как дрожал голос. На мой отказ сказал только что видит меня часто и извинился. Я как-то даже сама расстроилась, что парень собрал волю в кулак и получил отказ. Теперь ходит мимо меня и даже не смотрит в мою сторону. А как бы Вы поступили в данной ситуации?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Я в таких случаях смотрю на человека. Если нравится внешне, хорошо одет, то почему бы и нет.

Гость
#2

Вы в отношениях, так смысла вам подобные знакомства заводить нет. А по тому, что вы расстроились складывается впечатление, что вы не прочь бросить своего.

Гость
#3

Я парней понимаю, но на улице знакомиться не люблю. Предпочитаю способ знакомства Диты фон Тиз: "Наш должны представить".

Гость
#4

Но если у вас уже есть отношения, то на кой вам еще, Я бы тоже в такой ситуации отказала, это совершенно нормально.

Гость
#5

Абсолютно согласен с комментарием под номером 2. Вы в отношениях чего вам расстраиваться?!! Вы отказали, и теперь человек не смотрит в вашу сторону лишь для того чтобы забыть вас, а не из-за того что вы поступили не правильно.

Гость
#6

Непонятна позиция "в отношениях". В состоянии влюбленности мозгу не нужно ничего кроме объекта паранойи. В остальных случаях важно не разрушить выгоду, которую приносят отношения и не поиметь обузу, которая начнет выяснять отношения при существующей семье.
Наверное молодой человек произвел впечатление лоха, способного ревновать и тд?

xox
#7

Не согласна с большинства коментариев, надо было всё равно познакомиться про запас. *** существа крайне ненадежные, может он тогда уже думал как бросить, а некоторые аж за полгода планируют. Может он сам уже нашёл кого то и изменяет. Может он ещё чуть-чуть и будет наглеть. Всегда надо продолжать знакомится и флиртовать, это так и так повышает вашу женскую энергетику, заставляет чувствовать себя привлекательной. Так и отношения с основным будут лучше и он будет больше всего для вас делать. В следующей раз не отказываетесь от знакомства. *** верных правильных и хороших ой как не любит. Может быть вы так и так после одной прогулки разошлись бы. Может сам никаких отношений и не планировал.

Автор
#8
xox

Не согласна с большинства коментариев, надо было всё равно познакомиться про запас. *** существа крайне ненадежные, может он тогда уже думал как бросить, а некоторые аж за полгода планируют. Может он сам уже нашёл кого то и изменяет. Может он ещё чуть-чуть и будет наглеть. Всегда надо продолжать знакомится и флиртовать, это так и так повышает вашу женскую энергетику, заставляет чувствовать себя привлекательной. Так и отношения с основным будут лучше и он будет больше всего для вас делать. В следующей раз не отказываетесь от знакомства. *** верных правильных и хороших ой как не любит. Может быть вы так и так после одной прогулки разошлись бы. Может сам никаких отношений и не планировал.

Да вот поэтому и жалею, что отказала. Необязывающее ни к чему общение никому бы не повредило думаю, но это я так думаю, а он может и не хотел бы в такой позиции находиться, а если был бы не против, то и предложил бы дружеское общение.

xox
#9
Автор

Да вот поэтому и жалею, что отказала. Необязывающее ни к чему общение никому бы не повредило думаю, но это я так думаю, а он может и не хотел бы в такой позиции находиться, а если был бы не против, то и предложил бы дружеское общение.

Ну эт вы от неожиданости. Главное в следующий раз когда кто подойдёт, быть готовой согласиться на знакомства. Ну если конечно он симпатичный. Обычно так и так, даже если кто замужем, и если парень понравится, то всё равно соглашаются знакомиться с ним, а когда говорят, что парень есть, это вообще воспринимается как самая что ни на есть отмазка, такое обычно говорят всем, кто не понравится, вне зависимости от того, что у них на личном на самом деле.

#10
Автор

Да вот поэтому и жалею, что отказала. Необязывающее ни к чему общение никому бы не повредило думаю, но это я так думаю, а он может и не хотел бы в такой позиции находиться, а если был бы не против, то и предложил бы дружеское общение.

Так в данном случае пример ненадежной девушки...

Гость
#11
Автор

Да вот поэтому и жалею, что отказала. Необязывающее ни к чему общение никому бы не повредило думаю, но это я так думаю, а он может и не хотел бы в такой позиции находиться, а если был бы не против, то и предложил бы дружеское общение.

Сразу видео шкуру. Жалко вашего парня.

#12
Автор

Да вот поэтому и жалею, что отказала. Необязывающее ни к чему общение никому бы не повредило думаю, но это я так думаю, а он может и не хотел бы в такой позиции находиться, а если был бы не против, то и предложил бы дружеское общение.

Автор, не повезло вашему мужчине иметь двуличного человека рядом с собой. Это вообще отвратительно доверять таким людям.

Автор
#13
Homer

Автор, не повезло вашему мужчине иметь двуличного человека рядом с собой. Это вообще отвратительно доверять таким людям.

Я задала конкретный вопрос по теме, а вы начали про двуличие и доверие. Или у Вас сразу глаза закрыты, когда кольцо на палец надеваете и ни на кого не смотрите?

#14
Автор

Я задала конкретный вопрос по теме, а вы начали про двуличие и доверие. Или у Вас сразу глаза закрыты, когда кольцо на палец надеваете и ни на кого не смотрите?

Я не вижу смысла в этом. Самооценку повысить? Это за кого нужно себя считать?! Вот вам для чего нужно было бы это знакомство?

Автор
#15
Homer

Я не вижу смысла в этом. Самооценку повысить? Это за кого нужно себя считать?! Вот вам для чего нужно было бы это знакомство?

Может мне общения не хватает с мужским полом. Это тоже о двуличии речь?

xox
#16
Гость

Сразу видео шкуру. Жалко вашего парня.

А ты видно мужского пола? Да хватит тут заливать вы как раз таких ненадежных и меркантильных больше всего и любите, как бы тут на форумах не заливали обратно. Сначала мечтаете о том, чтоб девушка вам во всём подчинялась, а потом же это до ужаса надоедает, скучно становится типа и она уже ну никак не кажется привлекательной. Многие уже даавно поняли как тут всё устроено. Так что на это больше не ведутся.

Гость
#17
Homer

Автор, не повезло вашему мужчине иметь двуличного человека рядом с собой. Это вообще отвратительно доверять таким людям.

Понятие толерантность вам не знакомо? Любят того кто лучше - соответственно к тому кто хуже нужно относиться снисходительно и беречь его психику или что у него там. Но это не значит что нужно ограничивать свой разум по образу и подобию низшего существа.

Гость
#18

Недавно сам подошел познакомиьься к понравившейся девушке. Мы познакомились, немного пообщались. У нее есть парень, заканчивать с которым отношенич в ее планы не входило. Но! Я не получил отказ в знакомстве, меня не послали, мы вполне нормально пообщались минут 8-10, мило попрощались и разошлись. Ни у кого не нарушена самооценка, никто не унижен и не оскарблен, остались только положительные воспоминания о человеке. Вот это я считаю вполне нормальным знакомством на улице. И очень неприятно слышать, если "королевы" сразу рубят с плеча своим "нет".

Гость
#19
Гость

Недавно сам подошел познакомиьься к понравившейся девушке. Мы познакомились, немного пообщались. У нее есть парень, заканчивать с которым отношенич в ее планы не входило. Но! Я не получил отказ в знакомстве, меня не послали, мы вполне нормально пообщались минут 8-10, мило попрощались и разошлись. Ни у кого не нарушена самооценка, никто не унижен и не оскарблен, остались только положительные воспоминания о человеке. Вот это я считаю вполне нормальным знакомством на улице. И очень неприятно слышать, если "королевы" сразу рубят с плеча своим "нет".

А зачем знакомиться с человеком, которого не хочешь? Кстати ответ нет без объяснения причин скорее всего означает неравнодушие, попадание в инстинкт, смятение и тп - не удержать лицо. А легкое знакомство равнодушие - для приключений возможно хорошо, а для отношений сомнительно.

Автор
#20
Гость

Недавно сам подошел познакомиьься к понравившейся девушке. Мы познакомились, немного пообщались. У нее есть парень, заканчивать с которым отношенич в ее планы не входило. Но! Я не получил отказ в знакомстве, меня не послали, мы вполне нормально пообщались минут 8-10, мило попрощались и разошлись. Ни у кого не нарушена самооценка, никто не унижен и не оскарблен, остались только положительные воспоминания о человеке. Вот это я считаю вполне нормальным знакомством на улице. И очень неприятно слышать, если "королевы" сразу рубят с плеча своим "нет".

Так я никого по "королевски" и не отшивала. За комплипентами должны следовать какие-то вопросы, если ты хочешь продолжить диалог. Изначально он был в знакомстве заинтересован, а не я. Тут все от человека зависит.

Мимо проходил
#21
Автор

Да вот поэтому и жалею, что отказала. Необязывающее ни к чему общение никому бы не повредило думаю, но это я так думаю, а он может и не хотел бы в такой позиции находиться, а если был бы не против, то и предложил бы дружеское общение.

Он, может быть, и не хотел бы, но за других думать вредно.
Отказаться представиться - значит проявить неуважение. Он был ошарашен вашим отказом, поэтому был не в состоянии предлагать ещё что-либо, кроме того, что уже предложил.

Гость
#22
Автор

Так я никого по "королевски" и не отшивала. За комплипентами должны следовать какие-то вопросы, если ты хочешь продолжить диалог. Изначально он был в знакомстве заинтересован, а не я. Тут все от человека зависит.

А какие вопросы? - типа хочу помочь воспитать детей?
Может быть он хочет увидеть ваш оргазм, помочь его получить, даже без секса... - что ему нужно сказать?

Воланд
#23

Автор, вы все правильно сделали. А то что он на вас не смотрит, а зачем? Вы ему отказали, и честно признались, что у вас отношения. Другой вопрос если вы это сделали по-хамски, тогда вы тут виноваты, а если нормально отказали, то ничего страшного. Да и зачем вам общение с ним? Он постарается вас забыть т.к. вы ему отказали, и тратить на вас время ему смысла нет. Ему нужна девушка для отношений. Лучше запишитесь в секцию, или на кружок какой-нибудь, будет вам общение. Та же игра в мафию например.

Гость
#24

Я не знакомлюсь на улице ибо это глупо. О себе: интересный, серьезный, образованный и самодостаточный мужчина. Парень рискнул и получил отказ, самооценка его упала, но не все же умные...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: