Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться человеку?

Как понравиться человеку?

Алина
15 ответов
Последний — Перейти

здравствуйте. Понравится человек можно только оставаясь самим собой. Если он не обращает на вас внимание, значит вам в нем нравиться какое то качество, которое у вас не хватает. Не стоит распыляться перед таким человеком, в таких отношениях нет будущего. Просто можно понять, что в нем нравиться, посмотреть на себя и подтянуть это в себе. Если он на вас обратит внимание на естественную, то тогда это успех. А так на самом деле вы может сами не готовы к отношениям, это уже отдельная консультация даже.Будьте собой

Гость
#1

Каком

Гость
#2

Если этот человек перед вами в зеркале, то скажу не так просто. Потому что если вы нравитесь себе, то вероятно и другому сможете понравиться.

гость
#3

дай ему денег

Гость
#4

На ваш вопрос нет универсального ответа.

гость
#5

Ты баба или мужик?

Гость
#6

Скажите ему комплимент. Назовите по имени, слаще своего имени человек ничего не слышал.

Тающая зефирка
#7

Обожаю психологов.
С вопроса как понравится, где не указана ни цель, ни причина, ни объект, вывернули на неготовность к отношениям.
Не дай Ктулху к такому на прием попасть.

Тающая зефирка
#8

Люди обычно любят искренне внимание к себе. Вот и выражайте заинтересованность, будьте доброжелательны, позитивны, в меру открыты. Говорите спокойно, примерно как консультанты, старайтесь избегать резкой жестикуляции и в целом чего-то нехарактерного для человека. То есть в некотором смысле его стоит отзеркалить начиная от одежды, заканчивая дистанцией при разговоре.
Еще я однажды прочла хорошую мысль в интервью. Там человек говорил, что всегда думает чем может помочь новому знакомому, например поучаствовать в проекте или вроде того.

Гость
#9
Гость

Скажите ему комплимент. Назовите по имени, слаще своего имени человек ничего не слышал.

Карнегопнутые.

Гость
#10

Как Вы так даете совет, не узнав какому человеку хочется понравится вопрошающий?

Гость
#11

Тоже мне эксперт Вячеслав Потапов... Пишет с ошибками и на консультацию разводит. Типичный психолог. Жаль, что ему лично нельзя это написать...

Гость
#12

Его надо удивить. Любовь возникает от удивления, а не от внешности. Вот и придумайте, чем можно удивить предмет увлечения.

Гость
#15

Обучение астральным практикам, осознанным сновидениям как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ (платно, подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: