Гость
Статьи
Кошмар о смерти

Кошмар о смерти

Девочки, помогите, приснился кошмар. Снилось, что незнакомый женский голос сказал, что в течении 5 недель меня насмерть собьёт автомобиль. Очень страшно, весь день на корвалоле, стоит ли беспокоиться?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Саня
#1

Стоит. Реакция шизойдная.

Гость
#2

нет, не стоит сны о смерти - к долгой жизни, к вашему сведению.

Гость
#3

Готовься значит

Гость
#4
Саня

Стоит. Реакция шизойдная.

Да, похоже на онейроидный кошмар.
Обычный ночной кошмар так близко к сердцу не воспринимается.

Гость
#5
Саня

Стоит. Реакция шизойдная.

ой петросяны, те, что на любое упоминание о снах, начинают ставить диагнозы - это как раз те, что сами до ус(ё)ру боятся, плюют через левое плечо и соблюдают другие заморочки. именно такие заходят в темы про сны или про приметы - блеснуть остроумием, а точнее скудоумием - и поставить диагнозы.

Дьяволица
#6

Расскажи сон комунибудь он не сбудется

Гость
#7
Гость

ой петросяны, те, что на любое упоминание о снах, начинают ставить диагнозы - это как раз те, что сами до ус(ё)ру боятся, плюют через левое плечо и соблюдают другие заморочки. именно такие заходят в темы про сны или про приметы - блеснуть остроумием, а точнее скудоумием - и поставить диагнозы.

К сожалению, это ни хрена не смешно. Онейроидные кошмары вообще ни в каком месте не смешно.

Гость
#8

Посидите 5 недель. Дома. Карантин. Я бы тож испугалась.

Ноя гость 25
#9

Нет.
Это ваши страхи. В обычной жизни ищите причины страхов, потрясений и ужасов, что на вас влияют

Гость
#10

Про сны о смерти не чего сказать не могу, но недавно мне приснились огромные коричневые тараканы, они были повсюду, а как известно тараканы снятся к деньгам. Так вот через 2 дня мне отдали долг, а еще через 3 вернули налог на квартиру. Посмотрите в соннике что означает ваш сон

Гость
#11

У меня лично с лет 14 такое происходит. Вижу порой сны, которые сбываются. При чем настолько точно в деталях, что иногда впечатляет. Свою смерть вижу наверное каждую неделю, видела смерть близких, разводы, разные мировые события и одну катастрофу в 2015 году. Последние три недели снятся чёрные мотыльки и дача из детства, хотя мотыльки считаются не самым удачным символом, но этот сон не вызывает чувства тревоги. Наоборот, какой-то ностальгии о прошлом. Не переживайте, вещие сны крайне редкое явление, скорее всего это были просто ваши мысли или плохие воспоминания.

Гость
#12

А раньше сны ваши сбывались ?

Саня
#13
Гость

ой петросяны, те, что на любое упоминание о снах, начинают ставить диагнозы - это как раз те, что сами до ус(ё)ру боятся, плюют через левое плечо и соблюдают другие заморочки. именно такие заходят в темы про сны или про приметы - блеснуть остроумием, а точнее скудоумием - и поставить диагнозы.

Сегодня ты мне приснишься!)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема