Гость
Статьи
Вы счастливы?

Вы счастливы?

Я несчастная. Уже года два.. Интересно,много тут таких же.. Живу с мужчиной (люблю его безумно) ,но счастья нет давно. Сегодня весь день проплакала от осознания,а была ли я счастлива когда-то? Возможно я была бы счастлива с другим,но я не хочу уходить от своего мужчины...

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Дьяволица
#1

Что за тупость и где логика вы несчастны но уйти не можете?

Гость
#2

Для начала научись быть счастливой сама с собой

Суходрищев
#3

Счастье- это безумие. Радуйтесь, что еда есть и крыша надбголовой.

Диана
#4

Бывает такое. Будьте автором своей жизни. Не затыкайте уши от тихого голоса истинных желаний. Будьте счастливы

Гость
#5

Нет, я никогда не была счастлива, все из-за обстоятельств. Я сильно к ним привязана. Но я как бы не стыжусь своего негибкого мышления, я всю жизнь всего то хочу жить одна и чтоб были свои деньги. Это не курорты, не романы, не друзья, не пыль в глаза, не знания, польза другим, т.д. мне относительно немного лет, но мне кажется, что я к этому очень долго иду. Поэтому даже если придется умереть до этого случая, что ж, я почти готова к этому, ноги побрила) если коронавирус и придется лежать в больнице, вот она я, до колена побрила, если не умру, то будет иммунитет, если умру от него или какого-нибудь приступа, или не дай Бог суицида какого-нибудь, то ноги побрила) не стыдно умирать) хотя смерти очень боюсь, боли, смерти.

гость
#6

Что это за пистострадания? Ты курра туппаая?

Суходрищев
#7
гость

Что это за пистострадания? Ты курра туппаая?

В точку. Прямо пальцем в *** с кремом для ног.

В белом пальто
#8

Кто же вам доктор, если между счастьем и страданием всегда выбираете последнее?

Гость
#9

А я живу с мужчиной, который меня жутко раздражает. Прям на пороге его вижу и хочется чтоб исчез. А жить с любимым и быть несчастной - это как? 🤔

Гость
#10

Уже два года? Опросник на депрессию вам в помощь.

Гость
#11

А я тоже очень несчастна от того, что всю жизнь прожила без мужчины.

Придумать себе имя
#12

Я знаю что такое счастье.
Это состояние не постоянно.
Я испытывала много счастья в своей жизни и много грусти.
Грусть и счастье дополняют друг друга.
Быть постоянно счастливой - не знать счастья.
Кушать постоянно сладкое - не знать сладости на вкус.
Почему вы свое несчастье связываете с вашим мужчиной?
Если вам с ним хорошо, думаю причина не в нем.

Гость
#13
Гость

А я тоже очень несчастна от того, что всю жизнь прожила без мужчины.

Так и я без мужчины, только с бракованным мужичком. Уж лучше одной, чем с таким.

Гость
#14
Гость

Так и я без мужчины, только с бракованным мужичком. Уж лучше одной, чем с таким.

Ну, я хотела попробовать хоть с бриллиантом. Чтобы сравнить как лучше. А так я вообще никакого мужчины вообще не знала..

Гость
#15
Гость

Ну, я хотела попробовать хоть с бриллиантом. Чтобы сравнить как лучше. А так я вообще никакого мужчины вообще не знала..

** бракованным

Гость
#16
Гость

** бракованным

Зато нервы целы. А у меня нервы не в порядке, и несчастна.

гость
#17
Гость

Зато нервы целы. А у меня нервы не в порядке, и несчастна.

Да прибил бы тебя кто-нибудь, чтоб не мучалась

Гость
#18
Гость

Зато нервы целы. А у меня нервы не в порядке, и несчастна.

Не целы у меня нервы, поверьте. На одних успокоительные живу. Больно осознавать, что жизнь прошла, а я даже ни разу на свидании не была. Не говоря о чем-то другом..

Суходрищев
#19
Гость

Не целы у меня нервы, поверьте. На одних успокоительные живу. Больно осознавать, что жизнь прошла, а я даже ни разу на свидании не была. Не говоря о чем-то другом..

Я тоже не был на свидании, мне 35, не считаю что жизнь прошла. Приезжайте, устроим свидание, нажремся в парке.

Гость
#20
Суходрищев

Я тоже не был на свидании, мне 35, не считаю что жизнь прошла. Приезжайте, устроим свидание, нажремся в парке.

Мужчина любом возрасте - жених, и вы сможете наверстать упущенное, если захотите. А мне уже 36, для женщины - это реально много, и поздно..

Гость
#21
гость

Да прибил бы тебя кто-нибудь, чтоб не мучалась

Ну иди уже дро, чи, хватит тут зависать. Иль кулачок в мозолях?

Суходрищев
#22
Гость

Мужчина любом возрасте - жених, и вы сможете наверстать упущенное, если захотите. А мне уже 36, для женщины - это реально много, и поздно..

Ну коли так, тогда ладно. Кстати, не считаю себя женихом.

Гость
#23
Гость

Мужчина любом возрасте - жених, и вы сможете наверстать упущенное, если захотите. А мне уже 36, для женщины - это реально много, и поздно..

Не грустите. Не ваша в том вина. Вокруг одни бракованные мужиченки. Поэтому и не хочется тратить свою жизнь на них.

гость
#24
Гость

Ну иди уже дро, чи, хватит тут зависать. Иль кулачок в мозолях?

Брошенки воют заученными фразами, я конечно могу клитор потеребить, когда муж в командировке, но вообще секаса мне хватает, спасибо

Гость
#25
Гость

Не грустите. Не ваша в том вина. Вокруг одни бракованные мужиченки. Поэтому и не хочется тратить свою жизнь на них.

Спасибо.

Гость
#26

Вы рядом с человеком, которого "любите безумно", и при этом очень несчастны. Нелепица какая-то получается. Видимо, вопрос не в мужчине, а в чем-то другом, что важнее мужчины для вас.

Гость
#27
гость

Брошенки воют заученными фразами, я конечно могу клитор потеребить, когда муж в командировке, но вообще секаса мне хватает, спасибо

Почему брошенки то? Аль читать разучилась?

Гость
#28
Гость

Мужчина любом возрасте - жених, и вы сможете наверстать упущенное, если захотите. А мне уже 36, для женщины - это реально много, и поздно..

Это ни для чего не поздно. Но мужики просто не нужны.

Гость
#29
Гость

Это ни для чего не поздно. Но мужики просто не нужны.

Мне нужен, но его нет...

Гость
#30
Гость

Мне нужен, но его нет...

Нет ничего проще, чем найти мужика. Но они не нужны.

Гость
#31
Гость

Нет ничего проще, чем найти мужика. Но они не нужны.

Если бы было так просто - бы нашла:) и сравнила, как мне лучше: с ним или без, нужен он мне или нет)

Гость
#32
Гость

Если бы было так просто - бы нашла:) и сравнила, как мне лучше: с ним или без, нужен он мне или нет)

Просто мужика найти. Хорошего сложно найти.

гость
#33
Гость

Почему брошенки то? Аль читать разучилась?

Изыди от меня, курятник, это заразно, ты материал отработанный, тебе все равно, а мне еще столько оргазмов получать и подарочков, что тебе и не снилось

Гость
#34
гость

Изыди от меня, курятник, это заразно, ты материал отработанный, тебе все равно, а мне еще столько оргазмов получать и подарочков, что тебе и не снилось

Ой фууу, зачем темы засир, аешь? Ну озабоченная, ну с головой непорядок, ну так есть же психбольницы, там и буйствуй.

гость
#35
Гость

Ой фууу, зачем темы засир, аешь? Ну озабоченная, ну с головой непорядок, ну так есть же психбольницы, там и буйствуй.

Неликвидки настолько злобные, что даже законный секс с мужем осуждают, у тебя тухлая мандюшка, от нее вонь в голову ударила, ты бедолага совсем связь с реальностью потеряла

Гость
#36
гость

Неликвидки настолько злобные, что даже законный секс с мужем осуждают, у тебя тухлая мандюшка, от нее вонь в голову ударила, ты бедолага совсем связь с реальностью потеряла

О ужас, ты точно женщина? Перепроверь.

Гость
#37
Гость

Если бы было так просто - бы нашла:) и сравнила, как мне лучше: с ним или без, нужен он мне или нет)

А зачем он тебе?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема